Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: BADGEAIT, F4, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRENEZ Yves
Top
1B
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
PECH Joëlle
Top
3A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
RANDI Alain
Top
2B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
16
MAES Daniel
Top
3B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
20
AMET Michèle
Top
3A
21
PECH Gilles
Top
3B
22
GRAFFION Pascal
Top
1A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
27
MERCHIER Gisèle
Top
3A
28
BRES Jacky
Top
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
30
LAMOUR Yves
-5
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
36
SCHMITT Annie
Top
4B
37
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
41
HERANNEY Stéphane
-5
3A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
AMBERT Liliane
Top
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
46
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
47
PERROT Lucien
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3B
49
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
WIDEHEM Colette
Top
4A
Avertissement
51
DELFORGE Jean
Top
4A
52
THIBOUT Marie-France
Top
4A
53
ROBIN Christiane
Top
4A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
BERTRAND Maguy
Top
4A
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
58
LAMON Daniel
Top
4A
59
GARION Françoise
Top
4A
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
Top
4A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
GEORGES Paul
-5
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
BELNAND Françoise
-5
4C
66
CASSIN Carole
Top
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
70
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
72
PAGNACCO Bernard
Top
4A
73
DURAND Michèle
Top
4A
74
ISRAEL Monique
Top
3B
75
QUENNET Elisabeth
Top
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
77
KERMARREC Monique
Top
4A
78
RAYNAL Pascal
Top
4C
79
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
Top
3B
83
CALVO Myriam
Top
4A
84
VIANO Christine
Top
4B
85
ANSALDI Paule
Top
4B
86
BRIGANDAT Martine
Top
3A
87
MAYOUX Yvon
Top
4A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
89
SALAUN Pierrette
Top
4A
90
JEHL Marie-Claude
-5
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-40
4D
92
RIPONI Eric
Top
3B
93
POLLET Charlotte
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
95
RIFFAUD Martine
Top
4B
96
PALE Solange
Top
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
98
MOAL Annie
Top
4A
99
DAUSSEUR Alain
Top
4A
100
PLACENTI Annie-France
-68
5A
Zéro
101
TRACQ Claire
-35
4A
102
MAITRE Colette
-5
5A
103
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
104
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
Avertissement
105
DE MARCHI Micheline
Top
4B
106
GUILHAUME Denise
Top
4C
107
VIENNE Roberte
Top
4A
108
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
109
DECITRE Marguerite Marie
-35
5A
110
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
Avertissement
111
HULEUX Annick
Top
4A
112
QUINTIN Alain
Top
4A
113
NOSENZO Claude
-5
4B
114
MAL Marie-France
Top
4C
115
TEPLY Suzanne
Top
4A
116
MAUGÉ Dominique
-5
4A
117
HIRTH Christiane
Top
4B
118
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
119
TIXHON Christine
Top
4C
120
PAQUET Cécile
-5
4A
121
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
122
AZZURO Liliane
Top
4A
123
NOEL Michèle
Top
4B
124
PIACENTINI Hélène
Top
4C
125
FRUTIG Julien
Top
4A
126
LOUVOT Carole
Top
4C
127
PESSO Corinne
Top
4D
128
FARIGON Pierre
Top
5D
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
131
COHEN Edwige
-5
4B
132
VALERO Monique
-35
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
Avertissement
134
VALENTIN Viviane
Top
4B
135
CANDELIER Dominique
Top
5A
136
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
Avertissement
137
LOUIS Patrick
Top
3B
138
LOFREDI Sylvette
Top
4A
139
BOUCHERAND Monique
Top
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
-35
4D
141
HENRY Alain
Top
5A
142
GAILLET Suzanne
-5
4B
Avertissement
143
LE BOUCHER Colette
Top
4B
144
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
145
RAMEL Josiane
Top
4A
146
POUSSARDIN Jacqueline
-5
4A
147
BOULAY Françoise
Top
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
149
HUCK Régine
Top
5A
150
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-5
5A
152
VILLEMINOT Florence
Top
4A
153
ADDA Sylvie
Top
4B
154
BOCHENT Françoise
Top
4C
155
THOMAS Claudine
Top
5A
156
FRIGENZA Clairette
-52
5A
Avertissement
157
ZEMOR Arlette
-68
5A
Zéro
158
BAUDIER Alain
-40
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
160
ARNOLD Françoise
Top
4C
161
MONTAILLARD Patrick
Top
5C
162
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
163
LAMORET Christelle
Top
4A
164
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
165
MENNECHET Brigitte
-35
4A
166
SIBILLE Eliane
-5
4C
167
CHAULIAT Violaine
-40
5B
Avertissement
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
169
STAMCAR Chantal
-35
5B
170
ARAMO Gisèle
Top
4B
171
BILLON Bernadette
Top
4B
172
LE FOULER Véronique
Top
5C
173
DUBOIS Dolorès
Top
4A