Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: FOUACeS, D7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRENEZ Yves
-86
1B
Zéro
2
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
3
PECH Joëlle
-86
3A
Zéro
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
-3
1A
6
RANDI Alain
-3
2B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-86
2A
Zéro
9
MARCHAL Claudine
-3
2B
Avertissement
10
ZAGAR Dany
-3
3A
11
GOBARD Joëlle
-55
1B
12
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
13
LEURQUIN Eric
-3
3B
14
SPRINGER Robert
-3
1A
15
VAMBAIRGUE William
-3
3B
Avertissement
16
MAES Daniel
-3
3B
17
BURY Françoise
-3
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
4A
20
AMET Michèle
-3
3A
21
PECH Gilles
-3
3B
22
GRAFFION Pascal
Top
1A
23
BOIRON Gilles
-3
1B
24
BAILLY Gérard
-3
2A
25
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
27
MERCHIER Gisèle
-3
3A
28
BRES Jacky
-3
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
-86
4A
Zéro
30
LAMOUR Yves
-3
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
32
FERBER Claude
-3
2A
Avertissement
33
CERF Gilbert
-3
2A
34
MIFSUD Christiane
-55
3A
35
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
36
SCHMITT Annie
-3
4B
37
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
38
SAUTEUR Didier
-3
3A
39
LEPIN Jacqueline
-60
3A
Avertissement
40
BOISSIER Jocelyne
-3
3B
41
HERANNEY Stéphane
-3
3A
Avertissement
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
POULAIN Catherine
-3
4A
44
AMBERT Liliane
-3
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
46
MONREAL Anne-Marie
-3
5B
47
PERROT Lucien
Top
2B
48
ROLANDO Colette
-3
3B
Avertissement
49
JOFFRE Cécile
-3
3A
50
WIDEHEM Colette
-3
4A
51
DELFORGE Jean
-60
4A
52
THIBOUT Marie-France
-3
4A
Avertissement
53
ROBIN Christiane
-3
4A
54
CRESPIN Michel
-59
2B
55
BERTRAND Maguy
-60
4A
Avertissement
56
OUAZAN Manuel
-3
3A
57
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
58
LAMON Daniel
-62
4A
59
GARION Françoise
-3
4A
60
TARRIN Dominique
-3
2B
61
DEFOY Isabelle
-3
4A
Avertissement
62
DMITRUK Martine
-3
4A
63
GEORGES Paul
-3
4A
Avertissement
64
VANESCOTE Annie
-3
3B
Avertissement
65
BELNAND Françoise
-55
4C
66
CASSIN Carole
-3
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
68
COURTOIS Valérie
-3
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-86
3A
Zéro
70
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
71
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
72
PAGNACCO Bernard
-3
4A
73
DURAND Michèle
-86
4A
Zéro
74
ISRAEL Monique
-3
3B
75
QUENNET Elisabeth
-3
4B
Avertissement
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-55
4D
77
KERMARREC Monique
-3
4A
78
RAYNAL Pascal
-3
4C
79
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
80
BOURSIVAT Régine
-3
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
-3
3B
83
CALVO Myriam
-3
4A
84
VIANO Christine
-3
4B
Avertissement
85
ANSALDI Paule
-3
4B
86
BRIGANDAT Martine
-3
3A
87
MAYOUX Yvon
-3
4A
88
BACOT Pierrette
-3
4A
89
SALAUN Pierrette
-3
4A
Avertissement
90
JEHL Marie-Claude
-3
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-60
4D
92
RIPONI Eric
-86
3B
Zéro
93
POLLET Charlotte
-63
4A
Avertissement
94
GRILLOT Josette
-3
4A
95
RIFFAUD Martine
-3
4B
96
PALE Solange
-74
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
98
MOAL Annie
Top
4A
Avertissement
99
DAUSSEUR Alain
-3
4A
100
PLACENTI Annie-France
-59
5A
101
TRACQ Claire
-3
4A
102
MAITRE Colette
-3
5A
103
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
104
THIOLLAY Nicolas
-3
3B
105
DE MARCHI Micheline
Top
4B
Avertissement
106
GUILHAUME Denise
-3
4C
Avertissement
107
VIENNE Roberte
-3
4A
108
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
109
DECITRE Marguerite Marie
-59
5A
110
BOUTILLOT Bernard
-62
5A
111
HULEUX Annick
-3
4A
112
QUINTIN Alain
-3
4A
113
NOSENZO Claude
-3
4B
114
MAL Marie-France
-3
4C
115
TEPLY Suzanne
-59
4A
Avertissement
116
MAUGÉ Dominique
-3
4A
117
HIRTH Christiane
-3
4B
118
BERQUIN Anne-Marie
-3
4B
119
TIXHON Christine
-60
4C
120
PAQUET Cécile
-3
4A
121
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
122
AZZURO Liliane
Top
4A
123
NOEL Michèle
-3
4B
Avertissement
124
PIACENTINI Hélène
-63
4C
125
FRUTIG Julien
-3
4A
Avertissement
126
LOUVOT Carole
-3
4C
127
PESSO Corinne
-3
4D
128
FARIGON Pierre
-3
5D
129
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
131
COHEN Edwige
-63
4B
132
VALERO Monique
-3
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-3
4D
Avertissement
134
VALENTIN Viviane
-3
4B
135
CANDELIER Dominique
-3
5A
136
MAUERHOFER Eliane
-3
5A
Avertissement
137
LOUIS Patrick
-3
3B
Avertissement
138
LOFREDI Sylvette
-3
4A
139
BOUCHERAND Monique
-3
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
-3
4D
141
HENRY Alain
-59
5A
142
GAILLET Suzanne
-3
4B
143
LE BOUCHER Colette
-3
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-60
4C
145
RAMEL Josiane
-86
4A
Zéro
146
POUSSARDIN Jacqueline
-3
4A
147
BOULAY Françoise
-55
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-55
4B
149
HUCK Régine
-3
5A
150
BOUSSOUAR Monique
-3
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-3
5A
152
VILLEMINOT Florence
-59
4A
153
ADDA Sylvie
-3
4B
154
BOCHENT Françoise
-55
4C
155
THOMAS Claudine
-3
5A
Avertissement
156
FRIGENZA Clairette
-3
5A
157
ZEMOR Arlette
-62
5A
158
BAUDIER Alain
-61
5A
Avertissement
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-59
5B
160
ARNOLD Françoise
-3
4C
161
MONTAILLARD Patrick
-86
5C
Zéro
162
TORRES Michel
-3
3A
163
LAMORET Christelle
Top
4A
Avertissement
164
MENNESSIER Brigitte
-59
4A
165
MENNECHET Brigitte
-3
4A
166
SIBILLE Eliane
-3
4C
167
CHAULIAT Violaine
-3
5B
Avertissement
168
CHANARD Gudrun
-64
4A
Avertissement
169
STAMCAR Chantal
-3
5B
170
ARAMO Gisèle
Top
4B
171
BILLON Bernadette
-60
4B
172
LE FOULER Véronique
-3
5C
173
DUBOIS Dolorès
-3
4A