Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: POUM, 4A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
CRESPIN Michel
-26
2B
Zéro
77
KERMARREC Monique
-26
4A
Zéro
146
POUSSARDIN Jacqueline
-26
4A
Zéro
134
VALENTIN Viviane
-5
4B
79
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
126
LOUVOT Carole
-4
4C
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-4
4A
136
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
141
HENRY Alain
-4
5A
168
CHANARD Gudrun
-4
4A
170
ARAMO Gisèle
-4
4B
13
LEURQUIN Eric
-3
3B
15
VAMBAIRGUE William
-3
3B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
4A
21
PECH Gilles
-3
3B
27
MERCHIER Gisèle
-3
3A
28
BRES Jacky
-3
2B
32
FERBER Claude
-3
2A
36
SCHMITT Annie
-3
4B
42
LIRIS Gilbert
-3
2A
46
MONREAL Anne-Marie
-3
5B
51
DELFORGE Jean
-3
4A
56
OUAZAN Manuel
-3
3A
57
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
59
GARION Françoise
-3
4A
60
TARRIN Dominique
-3
2B
61
DEFOY Isabelle
-3
4A
62
DMITRUK Martine
-3
4A
63
GEORGES Paul
-3
4A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
70
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
73
DURAND Michèle
-3
4A
80
BOURSIVAT Régine
-3
4A
83
CALVO Myriam
-3
4A
84
VIANO Christine
-3
4B
Avertissement
85
ANSALDI Paule
-3
4B
88
BACOT Pierrette
-3
4A
92
RIPONI Eric
-3
3B
93
POLLET Charlotte
-3
4A
94
GRILLOT Josette
-3
4A
95
RIFFAUD Martine
-3
4B
96
PALE Solange
-3
4A
98
MOAL Annie
-3
4A
99
DAUSSEUR Alain
-3
4A
100
PLACENTI Annie-France
-3
5A
102
MAITRE Colette
-3
5A
105
DE MARCHI Micheline
-3
4B
106
GUILHAUME Denise
-3
4C
108
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
109
DECITRE Marguerite Marie
-3
5A
110
BOUTILLOT Bernard
-3
5A
111
HULEUX Annick
-3
4A
116
MAUGÉ Dominique
-3
4A
118
BERQUIN Anne-Marie
-3
4B
119
TIXHON Christine
-3
4C
120
PAQUET Cécile
-3
4A
123
NOEL Michèle
-3
4B
124
PIACENTINI Hélène
-3
4C
125
FRUTIG Julien
-3
4A
127
PESSO Corinne
-3
4D
128
FARIGON Pierre
-3
5D
131
COHEN Edwige
-3
4B
135
CANDELIER Dominique
-3
5A
Avertissement
138
LOFREDI Sylvette
-3
4A
147
BOULAY Françoise
-3
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4B
151
GOETTELMANN Elisabeth
-3
5A
Avertissement
152
VILLEMINOT Florence
-3
4A
153
ADDA Sylvie
-3
4B
154
BOCHENT Françoise
-3
4C
156
FRIGENZA Clairette
-3
5A
157
ZEMOR Arlette
-3
5A
158
BAUDIER Alain
-3
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-3
5B
160
ARNOLD Françoise
-3
4C
161
MONTAILLARD Patrick
-3
5C
162
TORRES Michel
-3
3A
163
LAMORET Christelle
-3
4A
165
MENNECHET Brigitte
-3
4A
166
SIBILLE Eliane
-3
4C
169
STAMCAR Chantal
-3
5B
172
LE FOULER Véronique
-3
5C
173
DUBOIS Dolorès
-3
4A
112
QUINTIN Alain
-2
4A
2
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
3
PECH Joëlle
-1
3A
5
AMET Christian
-1
1A
6
RANDI Alain
-1
2B
7
COUSTILLAS Christian
-1
1A
8
LARMINIER Laurent
-1
2A
14
SPRINGER Robert
-1
1A
16
MAES Daniel
-1
3B
17
BURY Françoise
-1
1B
20
AMET Michèle
-1
3A
22
GRAFFION Pascal
-1
1A
29
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
34
MIFSUD Christiane
-1
3A
35
DESCHÊNES Lucie
-1
3A
37
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
38
SAUTEUR Didier
-1
3A
39
LEPIN Jacqueline
-1
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-1
3B
44
AMBERT Liliane
-1
4A
52
THIBOUT Marie-France
-1
4A
58
LAMON Daniel
-1
4A
Avertissement
66
CASSIN Carole
-1
2A
72
PAGNACCO Bernard
-1
4A
74
ISRAEL Monique
-1
3B
75
QUENNET Elisabeth
-1
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4D
78
RAYNAL Pascal
-1
4C
81
DUCHENE Bernard
-1
2A
82
RIFF Bernadette
-1
3B
86
BRIGANDAT Martine
-1
3A
87
MAYOUX Yvon
-1
4A
90
JEHL Marie-Claude
-1
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-1
4D
97
BENEDETTI Jean-Michel
-1
4A
101
TRACQ Claire
-1
4A
104
THIOLLAY Nicolas
-1
3B
117
HIRTH Christiane
-1
4B
Avertissement
122
AZZURO Liliane
-1
4A
129
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
132
VALERO Monique
-1
4C
Avertissement
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-1
4D
137
LOUIS Patrick
-1
3B
140
HILTGUN Jean-Michel
-1
4D
Avertissement
142
GAILLET Suzanne
-1
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-1
4C
145
RAMEL Josiane
-1
4A
Avertissement
149
HUCK Régine
-1
5A
150
BOUSSOUAR Monique
-1
5A
155
THOMAS Claudine
-1
5A
164
MENNESSIER Brigitte
-1
4A
Avertissement
1
BRENEZ Yves
Top
1B
4
THOMAS Luc
Top
1A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
18
ONILLON Michel
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
41
HERANNEY Stéphane
Top
3A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
47
PERROT Lucien
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3B
49
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
WIDEHEM Colette
Top
4A
53
ROBIN Christiane
Top
4A
55
BERTRAND Maguy
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
BELNAND Françoise
Top
4C
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
89
SALAUN Pierrette
Top
4A
103
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
107
VIENNE Roberte
Top
4A
113
NOSENZO Claude
Top
4B
114
MAL Marie-France
Top
4C
115
TEPLY Suzanne
Top
4A
121
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
139
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
143
LE BOUCHER Colette
Top
4B
167
CHAULIAT Violaine
Top
5B
171
BILLON Bernadette
Top
4B