Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: DOTER, G3, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
LARMINIER Laurent
-21
2A
Zéro
48
VAUCHER Elisabeth
-21
4A
Zéro
73
WIDEHEM Colette
-21
4A
Zéro
125
BOULAY Michèle
-21
4B
Zéro
130
BELNAND Françoise
-21
4C
Zéro
163
SUSCHETET Christiane
-14
5A
61
PEOT Olivier
-9
4D
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-7
5B
159
CHARVET Marie-Thérèse
-7
5D
38
GARION Françoise
-6
4A
45
ROLANDO Colette
-6
3B
68
AZZURO Liliane
-6
4A
69
BOURSIVAT Régine
-6
4A
70
QUENNET Elisabeth
-6
4B
72
GAILLET Suzanne
-6
4B
92
GUILHAUME Denise
-6
4C
99
ROUSSELET Simone
-6
4B
101
BOUTILLOT Bernard
-6
5A
121
MARY Claude
-6
4B
133
POLLET Charlotte
-6
4A
143
HULEUX Annick
-6
4A
148
ARNOLD Françoise
-6
4C
151
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
155
LE BOUCHER Colette
-6
4B
8
BAILLY Gérard
-5
2A
13
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
22
AMET Michèle
-5
3A
32
SAUTEUR Didier
-5
3A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-5
4A
52
VANESCOTE Annie
-5
3B
59
MERCHIER Gisèle
-5
3A
63
HERANNEY Stéphane
-5
3A
66
POULAIN Catherine
-5
4A
67
SALAUN Pierrette
-5
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
76
ADDA Sylvie
-5
4B
80
QUINTIN Alain
-5
4A
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-5
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-5
4B
90
MOAL Annie
-5
4A
98
CHABRIER Géraldine
-5
5A
103
PRUVOT Suzanne
-5
4B
106
HIRTH Christiane
-5
4B
109
LOFREDI Sylvette
-5
4A
Avertissement
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-5
4A
118
BOULAY Françoise
-5
4B
126
JEHL Marie-Claude
-5
4C
139
VALERO Monique
-5
4C
147
LE FOULER Véronique
-5
5C
154
MOUCHET Suzy
-5
4A
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-5
4D
158
TREVE Martine
-5
4B
165
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
169
BILLON Bernadette
-5
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-4
4A
112
FAUVET Corinne
-4
4B
115
MENNECHET Brigitte
-4
4A
137
PAGNACCO Bernard
-4
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
-4
4D
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
57
PERROT Lucien
-2
2B
82
VIANO Christine
-2
4B
105
VAMBAIRGUE William
-2
3B
141
MAYOUX Yvon
-2
4A
Avertissement
171
GRENET Monique
-2
4A
18
BRENEZ Yves
-1
1B
24
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
29
JOFFRE Cécile
-1
3A
30
LAMOUR Yves
-1
1B
36
DAUSSEUR Alain
-1
4A
41
CRESPIN Michel
-1
2B
58
COURTOIS Valérie
-1
3A
79
ISRAEL Monique
-1
3B
84
BERTRAND Maguy
-1
4A
91
BOUCHERAND Monique
-1
4A
114
RIPONI Eric
-1
3B
117
ROBIN Christiane
-1
4A
119
TEPLY Suzanne
-1
4A
120
GROSFILS Christa
-1
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
136
DELFORGE Jean
-1
4A
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4D
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
ONILLON Michel
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
TARRIN Dominique
Top
2B
12
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
OUAZAN Manuel
Top
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
GOBARD Joëlle
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
LEURQUIN Eric
Top
3B
Avertissement
25
MAES Daniel
Top
3B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
31
RANDI Alain
Top
2B
34
PECH Gilles
Top
3B
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
39
CASSIN Carole
Top
2A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
42
ROUX Patricia
Top
4A
43
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
44
AMBERT Liliane
Top
4A
46
DMITRUK Martine
Top
4A
47
MIFSUD Christiane
Top
3A
49
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
50
DEFOY Isabelle
Top
4A
53
CALVO Myriam
Top
4A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DECRON Colas
Top
4C
56
LOUIS Patrick
Top
3B
60
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
62
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
64
FRUTIG Julien
Top
4A
65
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
71
VIENNE Roberte
Top
4A
74
CHANARD Gudrun
Top
4A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
RIFF Bernadette
Top
3B
81
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
86
THOMAS Claudine
Top
5A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
89
TORRES Michel
Top
3A
93
SLABODSKY Gérard
Top
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
96
RIFFAUD Martine
Top
4B
97
SCHMITT Annie
Top
4B
100
CONSTANS Michel
Top
4B
Avertissement
102
STRAHM Françoise
Top
4B
104
PECH Joëlle
Top
3A
107
GRILLOT Josette
Top
4A
108
LOUVOT Carole
Top
4C
110
NOEL Michèle
Top
4B
113
MAUGÉ Dominique
Top
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
124
BRIGANDAT Martine
Top
3A
128
CORDIER Piou
Top
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
131
ANSALDI Paule
Top
4B
132
CANDELIER Dominique
Top
5A
134
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
135
LAMON Daniel
Top
4A
138
KERMARREC Monique
Top
4A
140
DE MARCHI Micheline
Top
4B
142
TRACQ Claire
Top
4A
144
MAL Marie-France
Top
4C
145
PAQUET Cécile
Top
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
149
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
150
GALANT Viviane
Top
4A
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
153
VERTHE Catheline
Top
4D
156
TIXHON Christine
Top
4C
160
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
162
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
164
CASALE Michèle
Top
4A
166
CRUCIANI Anny
Top
4B
167
KHOURY Chantal
Top
5B
168
RAMEL Josiane
Top
4A
170
GEORGES Paul
Top
4A
172
NOSENZO Claude
Top
4B