Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: PRENEUSE, O4, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
ONILLON Michel
-24
1B
8
BAILLY Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
11
TARRIN Dominique
Top
2B
12
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
OUAZAN Manuel
Top
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
17
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
AMET Michèle
Top
3A
23
LEURQUIN Eric
Top
3B
24
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
25
MAES Daniel
Top
3B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
-2
2A
28
JEFFREDO Claudie
-2
2A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
LAMOUR Yves
-2
1B
31
RANDI Alain
Top
2B
32
SAUTEUR Didier
Top
3A
33
LARMINIER Laurent
Top
2A
34
PECH Gilles
Top
3B
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
36
DAUSSEUR Alain
-2
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GARION Françoise
-27
4A
39
CASSIN Carole
-27
2A
40
BOISSIER Jocelyne
-27
3B
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
ROUX Patricia
Top
4A
43
THIOLLAY Nicolas
-63
3B
Zéro
44
AMBERT Liliane
Top
4A
45
ROLANDO Colette
-2
3B
46
DMITRUK Martine
-2
4A
47
MIFSUD Christiane
Top
3A
48
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
49
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
50
DEFOY Isabelle
Top
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-27
4A
52
VANESCOTE Annie
-2
3B
53
CALVO Myriam
Top
4A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DECRON Colas
Top
4C
56
LOUIS Patrick
Top
3B
57
PERROT Lucien
-27
2B
58
COURTOIS Valérie
Top
3A
Avertissement
59
MERCHIER Gisèle
-27
3A
Avertissement
60
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
61
PEOT Olivier
Top
4D
62
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
63
HERANNEY Stéphane
Top
3A
64
FRUTIG Julien
Top
4A
65
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
66
POULAIN Catherine
-27
4A
67
SALAUN Pierrette
Top
4A
68
AZZURO Liliane
-2
4A
69
BOURSIVAT Régine
Top
4A
70
QUENNET Elisabeth
Top
4B
71
VIENNE Roberte
-30
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4B
73
WIDEHEM Colette
-2
4A
74
CHANARD Gudrun
-2
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
76
ADDA Sylvie
-27
4B
77
LEPIN Jacqueline
-2
3A
78
RIFF Bernadette
Top
3B
79
ISRAEL Monique
-2
3B
80
QUINTIN Alain
-2
4A
81
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
82
VIANO Christine
Top
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
84
BERTRAND Maguy
-27
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
Pénalité
86
THOMAS Claudine
Top
5A
87
THIBOUT Marie-France
-27
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-2
4B
89
TORRES Michel
-2
3A
90
MOAL Annie
-2
4A
91
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
92
GUILHAUME Denise
-2
4C
93
SLABODSKY Gérard
Top
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-27
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
96
RIFFAUD Martine
Top
4B
97
SCHMITT Annie
-2
4B
98
CHABRIER Géraldine
Top
5A
99
ROUSSELET Simone
Top
4B
100
CONSTANS Michel
Top
4B
101
BOUTILLOT Bernard
-30
5A
102
STRAHM Françoise
Top
4B
103
PRUVOT Suzanne
-27
4B
104
PECH Joëlle
Top
3A
105
VAMBAIRGUE William
-2
3B
106
HIRTH Christiane
Top
4B
107
GRILLOT Josette
-27
4A
108
LOUVOT Carole
Top
4C
109
LOFREDI Sylvette
-2
4A
110
NOEL Michèle
Top
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
112
FAUVET Corinne
-34
4B
113
MAUGÉ Dominique
-37
4A
114
RIPONI Eric
Top
3B
115
MENNECHET Brigitte
-27
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-27
4A
Avertissement
117
ROBIN Christiane
Top
4A
118
BOULAY Françoise
-30
4B
119
TEPLY Suzanne
-27
4A
Avertissement
120
GROSFILS Christa
-27
4B
121
MARY Claude
Top
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
124
BRIGANDAT Martine
Top
3A
125
BOULAY Michèle
-27
4B
126
JEHL Marie-Claude
-27
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
128
CORDIER Piou
-27
4A
Pénalité
129
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4B
130
BELNAND Françoise
-2
4C
131
ANSALDI Paule
Top
4B
Avertissement
132
CANDELIER Dominique
-2
5A
133
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
134
GILBERT Jeanine
Top
3B
135
LAMON Daniel
Top
4A
136
DELFORGE Jean
-2
4A
137
PAGNACCO Bernard
-2
4A
Avertissement
138
KERMARREC Monique
Top
4A
139
VALERO Monique
-30
4C
140
DE MARCHI Micheline
-63
4B
Zéro
141
MAYOUX Yvon
-2
4A
142
TRACQ Claire
-34
4A
143
HULEUX Annick
-27
4A
144
MAL Marie-France
Top
4C
145
PAQUET Cécile
-34
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
147
LE FOULER Véronique
-2
5C
148
ARNOLD Françoise
-37
4C
Avertissement
149
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
150
GALANT Viviane
Top
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
153
VERTHE Catheline
Top
4D
154
MOUCHET Suzy
Top
4A
155
LE BOUCHER Colette
-37
4B
Avertissement
156
TIXHON Christine
Top
4C
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
158
TREVE Martine
-2
4B
159
CHARVET Marie-Thérèse
-37
5D
160
HORCKMANS Geneviève
-27
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
162
MENNESSIER Brigitte
-27
4A
163
SUSCHETET Christiane
-27
5A
164
CASALE Michèle
Top
4A
Avertissement
165
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
166
CRUCIANI Anny
Top
4B
167
KHOURY Chantal
-37
5B
168
RAMEL Josiane
-30
4A
169
BILLON Bernadette
-30
4B
170
GEORGES Paul
-27
4A
171
GRENET Monique
-24
4A
172
NOSENZO Claude
Top
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-27
4D