Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: RAY, A13, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
VAUCHER Elisabeth
-45
4A
Zéro
140
DE MARCHI Micheline
-45
4B
Zéro
158
TREVE Martine
-45
4B
Zéro
39
CASSIN Carole
-6
2A
47
MIFSUD Christiane
-6
3A
16
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
33
LARMINIER Laurent
-1
2A
42
ROUX Patricia
-1
4A
43
THIOLLAY Nicolas
-1
3B
49
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
52
VANESCOTE Annie
-1
3B
53
CALVO Myriam
-1
4A
61
PEOT Olivier
-1
4D
69
BOURSIVAT Régine
-1
4A
73
WIDEHEM Colette
-1
4A
77
LEPIN Jacqueline
-1
3A
78
RIFF Bernadette
-1
3B
92
GUILHAUME Denise
-1
4C
96
RIFFAUD Martine
-1
4B
98
CHABRIER Géraldine
-1
5A
99
ROUSSELET Simone
-1
4B
102
STRAHM Françoise
-1
4B
109
LOFREDI Sylvette
-1
4A
110
NOEL Michèle
-1
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
112
FAUVET Corinne
-1
4B
113
MAUGÉ Dominique
-1
4A
120
GROSFILS Christa
-1
4B
125
BOULAY Michèle
-1
4B
131
ANSALDI Paule
-1
4B
133
POLLET Charlotte
-1
4A
134
GILBERT Jeanine
-1
3B
142
TRACQ Claire
-1
4A
143
HULEUX Annick
-1
4A
148
ARNOLD Françoise
-1
4C
151
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
153
VERTHE Catheline
-1
4D
154
MOUCHET Suzy
-1
4A
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-1
4D
159
CHARVET Marie-Thérèse
-1
5D
165
BOUCANSEAU Françoise
-1
4C
167
KHOURY Chantal
-1
5B
168
RAMEL Josiane
-1
4A
169
BILLON Bernadette
-1
4B
171
GRENET Monique
-1
4A
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
BAILLY Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
TARRIN Dominique
Top
2B
12
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
OUAZAN Manuel
Top
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
17
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
AMET Michèle
Top
3A
23
LEURQUIN Eric
Top
3B
24
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
25
MAES Daniel
Top
3B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
RANDI Alain
Top
2B
32
SAUTEUR Didier
Top
3A
34
PECH Gilles
Top
3B
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
36
DAUSSEUR Alain
Top
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GARION Françoise
Top
4A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
CRESPIN Michel
Top
2B
44
AMBERT Liliane
Top
4A
45
ROLANDO Colette
Top
3B
46
DMITRUK Martine
Top
4A
50
DEFOY Isabelle
Top
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DECRON Colas
Top
4C
56
LOUIS Patrick
Top
3B
57
PERROT Lucien
Top
2B
58
COURTOIS Valérie
Top
3A
59
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
60
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
62
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
63
HERANNEY Stéphane
Top
3A
64
FRUTIG Julien
Top
4A
65
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
66
POULAIN Catherine
Top
4A
67
SALAUN Pierrette
Top
4A
68
AZZURO Liliane
Top
4A
70
QUENNET Elisabeth
Top
4B
71
VIENNE Roberte
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4B
74
CHANARD Gudrun
Top
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
76
ADDA Sylvie
Top
4B
79
ISRAEL Monique
Top
3B
80
QUINTIN Alain
Top
4A
81
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
82
VIANO Christine
Top
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
84
BERTRAND Maguy
Top
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
86
THOMAS Claudine
Top
5A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
89
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
90
MOAL Annie
Top
4A
Avertissement
91
BOUCHERAND Monique
Top
4A
93
SLABODSKY Gérard
Top
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
97
SCHMITT Annie
Top
4B
100
CONSTANS Michel
Top
4B
101
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
103
PRUVOT Suzanne
Top
4B
104
PECH Joëlle
Top
3A
105
VAMBAIRGUE William
Top
3B
106
HIRTH Christiane
Top
4B
107
GRILLOT Josette
Top
4A
108
LOUVOT Carole
Top
4C
114
RIPONI Eric
Top
3B
115
MENNECHET Brigitte
Top
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4A
117
ROBIN Christiane
Top
4A
118
BOULAY Françoise
Top
4B
119
TEPLY Suzanne
Top
4A
Avertissement
121
MARY Claude
Top
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
124
BRIGANDAT Martine
Top
3A
126
JEHL Marie-Claude
Top
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
128
CORDIER Piou
Top
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
130
BELNAND Françoise
Top
4C
132
CANDELIER Dominique
Top
5A
135
LAMON Daniel
Top
4A
136
DELFORGE Jean
Top
4A
137
PAGNACCO Bernard
Top
4A
138
KERMARREC Monique
Top
4A
139
VALERO Monique
Top
4C
141
MAYOUX Yvon
Top
4A
144
MAL Marie-France
Top
4C
Avertissement
145
PAQUET Cécile
Top
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
147
LE FOULER Véronique
Top
5C
149
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
150
GALANT Viviane
Top
4A
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
Avertissement
155
LE BOUCHER Colette
Top
4B
156
TIXHON Christine
Top
4C
160
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
Avertissement
162
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
163
SUSCHETET Christiane
Top
5A
164
CASALE Michèle
Top
4A
166
CRUCIANI Anny
Top
4B
Avertissement
170
GEORGES Paul
Top
4A
172
NOSENZO Claude
Top
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D