Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: SOULOT, N8, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
-2
1A
Avertissement
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-1
1A
5
GRAFFION Pascal
-1
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
ONILLON Michel
-1
1B
8
BAILLY Gérard
-1
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
TARRIN Dominique
-2
2B
12
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
OUAZAN Manuel
-1
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
GOBARD Joëlle
-1
1B
18
BRENEZ Yves
-1
1B
19
CERF Gilbert
-1
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
21
MARCHAL Claudine
-1
2B
22
AMET Michèle
-1
3A
23
LEURQUIN Eric
-1
3B
24
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
25
MAES Daniel
-1
3B
26
DUCHENE Bernard
-1
2A
27
LIRIS Gilbert
-1
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
LAMOUR Yves
-2
1B
31
RANDI Alain
-1
2B
32
SAUTEUR Didier
-1
3A
33
LARMINIER Laurent
-1
2A
34
PECH Gilles
-1
3B
35
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
36
DAUSSEUR Alain
Top
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
38
GARION Françoise
-2
4A
39
CASSIN Carole
-2
2A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
CRESPIN Michel
-1
2B
42
ROUX Patricia
Top
4A
43
THIOLLAY Nicolas
-1
3B
44
AMBERT Liliane
-2
4A
45
ROLANDO Colette
-2
3B
46
DMITRUK Martine
-1
4A
47
MIFSUD Christiane
-2
3A
48
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
49
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
50
DEFOY Isabelle
Top
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
52
VANESCOTE Annie
-1
3B
53
CALVO Myriam
-1
4A
54
BRES Jacky
-1
2B
55
DECRON Colas
-1
4C
56
LOUIS Patrick
-1
3B
57
PERROT Lucien
-2
2B
58
COURTOIS Valérie
-1
3A
Avertissement
59
MERCHIER Gisèle
-2
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
61
PEOT Olivier
-2
4D
62
DESCHÊNES Lucie
-1
3A
63
HERANNEY Stéphane
-1
3A
64
FRUTIG Julien
-2
4A
Avertissement
65
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
66
POULAIN Catherine
-1
4A
67
SALAUN Pierrette
-2
4A
68
AZZURO Liliane
-2
4A
69
BOURSIVAT Régine
-1
4A
70
QUENNET Elisabeth
-2
4B
71
VIENNE Roberte
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
-1
4B
73
WIDEHEM Colette
-1
4A
74
CHANARD Gudrun
-1
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
76
ADDA Sylvie
Top
4B
77
LEPIN Jacqueline
-2
3A
78
RIFF Bernadette
-2
3B
79
ISRAEL Monique
-2
3B
80
QUINTIN Alain
-2
4A
81
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
82
VIANO Christine
-2
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-1
4A
84
BERTRAND Maguy
-1
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
86
THOMAS Claudine
-2
5A
87
THIBOUT Marie-France
-2
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-2
4B
89
TORRES Michel
-1
3A
90
MOAL Annie
-4
4A
91
BOUCHERAND Monique
-1
4A
Avertissement
92
GUILHAUME Denise
-2
4C
93
SLABODSKY Gérard
-1
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
95
LAMORET Christelle
-1
4A
96
RIFFAUD Martine
-7
4B
97
SCHMITT Annie
-1
4B
98
CHABRIER Géraldine
Top
5A
99
ROUSSELET Simone
-2
4B
100
CONSTANS Michel
Top
4B
101
BOUTILLOT Bernard
-16
5A
Zéro
102
STRAHM Françoise
Top
4B
103
PRUVOT Suzanne
-2
4B
104
PECH Joëlle
Top
3A
105
VAMBAIRGUE William
-1
3B
106
HIRTH Christiane
-2
4B
107
GRILLOT Josette
-1
4A
108
LOUVOT Carole
Top
4C
109
LOFREDI Sylvette
Top
4A
110
NOEL Michèle
-2
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
112
FAUVET Corinne
Top
4B
113
MAUGÉ Dominique
-2
4A
114
RIPONI Eric
-1
3B
115
MENNECHET Brigitte
-2
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-1
4A
117
ROBIN Christiane
-1
4A
118
BOULAY Françoise
Top
4B
Avertissement
119
TEPLY Suzanne
-16
4A
Zéro
120
GROSFILS Christa
-2
4B
121
MARY Claude
-1
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
124
BRIGANDAT Martine
-2
3A
125
BOULAY Michèle
-1
4B
126
JEHL Marie-Claude
Top
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5B
128
CORDIER Piou
-2
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4B
Avertissement
130
BELNAND Françoise
-16
4C
Zéro
131
ANSALDI Paule
-1
4B
132
CANDELIER Dominique
-2
5A
133
POLLET Charlotte
-2
4A
134
GILBERT Jeanine
-2
3B
135
LAMON Daniel
-2
4A
136
DELFORGE Jean
-2
4A
137
PAGNACCO Bernard
-1
4A
138
KERMARREC Monique
-1
4A
139
VALERO Monique
-2
4C
140
DE MARCHI Micheline
-2
4B
141
MAYOUX Yvon
-4
4A
142
TRACQ Claire
-2
4A
Avertissement
143
HULEUX Annick
-4
4A
144
MAL Marie-France
-2
4C
145
PAQUET Cécile
Top
4A
SOLO
146
CLEVENOT Marie-Jo
-2
4C
147
LE FOULER Véronique
-2
5C
148
ARNOLD Françoise
-2
4C
149
BOUSSOUAR Monique
-2
5A
150
GALANT Viviane
-4
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
152
RAYNAL Pascal
-1
4C
153
VERTHE Catheline
-1
4D
154
MOUCHET Suzy
-1
4A
155
LE BOUCHER Colette
-2
4B
156
TIXHON Christine
-1
4C
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-16
4D
Zéro
158
TREVE Martine
-4
4B
159
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5D
160
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
-1
4D
162
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
163
SUSCHETET Christiane
-2
5A
164
CASALE Michèle
-1
4A
165
BOUCANSEAU Françoise
-2
4C
166
CRUCIANI Anny
-1
4B
167
KHOURY Chantal
-2
5B
168
RAMEL Josiane
Top
4A
169
BILLON Bernadette
-4
4B
170
GEORGES Paul
-4
4A
171
GRENET Monique
-2
4A
172
NOSENZO Claude
-1
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4D