Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: TWIN, H12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
ONILLON Michel
Top
1B
8
BAILLY Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
TARRIN Dominique
Top
2B
12
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
OUAZAN Manuel
Top
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
AMET Michèle
Top
3A
23
LEURQUIN Eric
Top
3B
24
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
25
MAES Daniel
Top
3B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
RANDI Alain
Top
2B
32
SAUTEUR Didier
Top
3A
33
LARMINIER Laurent
Top
2A
34
PECH Gilles
Top
3B
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
36
DAUSSEUR Alain
Top
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GARION Françoise
Top
4A
39
CASSIN Carole
Top
2A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
ROUX Patricia
-24
4A
43
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
44
AMBERT Liliane
Top
4A
45
ROLANDO Colette
Top
3B
46
DMITRUK Martine
Top
4A
47
MIFSUD Christiane
Top
3A
48
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
49
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
50
DEFOY Isabelle
Top
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
52
VANESCOTE Annie
Top
3B
53
CALVO Myriam
Top
4A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DECRON Colas
Top
4C
56
LOUIS Patrick
Top
3B
57
PERROT Lucien
Top
2B
58
COURTOIS Valérie
-24
3A
59
MERCHIER Gisèle
Top
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
61
PEOT Olivier
Top
4D
Avertissement
62
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
63
HERANNEY Stéphane
Top
3A
64
FRUTIG Julien
Top
4A
65
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
66
POULAIN Catherine
Top
4A
67
SALAUN Pierrette
Top
4A
68
AZZURO Liliane
Top
4A
69
BOURSIVAT Régine
Top
4A
70
QUENNET Elisabeth
Top
4B
71
VIENNE Roberte
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4B
73
WIDEHEM Colette
Top
4A
74
CHANARD Gudrun
Top
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
76
ADDA Sylvie
Top
4B
77
LEPIN Jacqueline
-27
3A
78
RIFF Bernadette
Top
3B
79
ISRAEL Monique
Top
3B
80
QUINTIN Alain
Top
4A
81
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
82
VIANO Christine
Top
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
84
BERTRAND Maguy
Top
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
86
THOMAS Claudine
Top
5A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
89
TORRES Michel
Top
3A
90
MOAL Annie
Top
4A
91
BOUCHERAND Monique
-27
4A
92
GUILHAUME Denise
Top
4C
93
SLABODSKY Gérard
Top
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
96
RIFFAUD Martine
Top
4B
97
SCHMITT Annie
Top
4B
98
CHABRIER Géraldine
Top
5A
99
ROUSSELET Simone
Top
4B
100
CONSTANS Michel
Top
4B
101
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
102
STRAHM Françoise
Top
4B
103
PRUVOT Suzanne
Top
4B
104
PECH Joëlle
Top
3A
105
VAMBAIRGUE William
Top
3B
106
HIRTH Christiane
Top
4B
107
GRILLOT Josette
Top
4A
108
LOUVOT Carole
Top
4C
109
LOFREDI Sylvette
Top
4A
110
NOEL Michèle
Top
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
112
FAUVET Corinne
Top
4B
113
MAUGÉ Dominique
Top
4A
114
RIPONI Eric
Top
3B
115
MENNECHET Brigitte
Top
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4A
117
ROBIN Christiane
Top
4A
118
BOULAY Françoise
Top
4B
119
TEPLY Suzanne
Top
4A
120
GROSFILS Christa
Top
4B
121
MARY Claude
Top
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
124
BRIGANDAT Martine
Top
3A
125
BOULAY Michèle
Top
4B
126
JEHL Marie-Claude
Top
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-27
5B
128
CORDIER Piou
Top
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
130
BELNAND Françoise
Top
4C
131
ANSALDI Paule
Top
4B
132
CANDELIER Dominique
-25
5A
133
POLLET Charlotte
Top
4A
134
GILBERT Jeanine
Top
3B
135
LAMON Daniel
Top
4A
136
DELFORGE Jean
Top
4A
137
PAGNACCO Bernard
-25
4A
138
KERMARREC Monique
Top
4A
139
VALERO Monique
Top
4C
140
DE MARCHI Micheline
-27
4B
141
MAYOUX Yvon
Top
4A
142
TRACQ Claire
-25
4A
143
HULEUX Annick
Top
4A
144
MAL Marie-France
Top
4C
145
PAQUET Cécile
Top
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
147
LE FOULER Véronique
Top
5C
148
ARNOLD Françoise
-25
4C
149
BOUSSOUAR Monique
-27
5A
150
GALANT Viviane
Top
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
153
VERTHE Catheline
Top
4D
154
MOUCHET Suzy
Top
4A
155
LE BOUCHER Colette
Top
4B
156
TIXHON Christine
Top
4C
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
158
TREVE Martine
Top
4B
159
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5D
160
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
162
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
163
SUSCHETET Christiane
Top
5A
164
CASALE Michèle
Top
4A
165
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
166
CRUCIANI Anny
-27
4B
167
KHOURY Chantal
Top
5B
168
RAMEL Josiane
Top
4A
169
BILLON Bernadette
Top
4B
170
GEORGES Paul
-24
4A
Avertissement
171
GRENET Monique
Top
4A
172
NOSENZO Claude
Top
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D