Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: FIBRERAI, B7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
-11
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-11
1A
5
GRAFFION Pascal
-14
1A
6
FERBER Claude
-13
2A
7
ONILLON Michel
-11
1B
8
BAILLY Gérard
-13
2A
9
BOIRON Gilles
-14
1B
10
ZAGAR Dany
-11
3A
11
TARRIN Dominique
-11
2B
12
FRANCOIS Frédéric
-13
2A
13
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
14
OUAZAN Manuel
-13
3A
15
BURY Françoise
-11
1B
16
LACRAMPE Sylvie
-13
3A
17
GOBARD Joëlle
-13
1B
18
BRENEZ Yves
-11
1B
19
CERF Gilbert
-11
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-13
3A
21
MARCHAL Claudine
-13
2B
22
AMET Michèle
-14
3A
23
LEURQUIN Eric
-13
3B
24
PILLARD Jean-Michel
-14
2B
25
MAES Daniel
-14
3B
26
DUCHENE Bernard
-14
2A
27
LIRIS Gilbert
-14
2A
28
JEFFREDO Claudie
-14
2A
29
JOFFRE Cécile
-13
3A
30
LAMOUR Yves
-13
1B
Avertissement
31
RANDI Alain
-14
2B
32
SAUTEUR Didier
-14
3A
33
LARMINIER Laurent
Top
2A
SOLO
34
PECH Gilles
-13
3B
35
SALENGROIS Marie-José
-14
3A
36
DAUSSEUR Alain
-11
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-13
3A
38
GARION Françoise
-11
4A
39
CASSIN Carole
-11
2A
40
BOISSIER Jocelyne
-14
3B
41
CRESPIN Michel
-13
2B
42
ROUX Patricia
-28
4A
Zéro
43
THIOLLAY Nicolas
-13
3B
44
AMBERT Liliane
-13
4A
45
ROLANDO Colette
-14
3B
46
DMITRUK Martine
-13
4A
47
MIFSUD Christiane
-11
3A
48
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
49
KISSLING Marie-Josée
-13
3A
50
DEFOY Isabelle
-19
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-13
4A
52
VANESCOTE Annie
-13
3B
53
CALVO Myriam
-14
4A
54
BRES Jacky
-13
2B
55
DECRON Colas
-11
4C
56
LOUIS Patrick
-13
3B
57
PERROT Lucien
-11
2B
58
COURTOIS Valérie
-11
3A
59
MERCHIER Gisèle
-14
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
-13
4A
61
PEOT Olivier
-28
4D
Zéro
62
DESCHÊNES Lucie
-13
3A
63
HERANNEY Stéphane
-13
3A
Avertissement
64
FRUTIG Julien
-11
4A
65
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
66
POULAIN Catherine
-13
4A
67
SALAUN Pierrette
-14
4A
68
AZZURO Liliane
-14
4A
69
BOURSIVAT Régine
-14
4A
70
QUENNET Elisabeth
-28
4B
Zéro
71
VIENNE Roberte
-14
4A
72
GAILLET Suzanne
-18
4B
Avertissement
73
WIDEHEM Colette
-14
4A
74
CHANARD Gudrun
-13
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
76
ADDA Sylvie
Top
4B
SOLO
77
LEPIN Jacqueline
-13
3A
78
RIFF Bernadette
-11
3B
79
ISRAEL Monique
Top
3B
80
QUINTIN Alain
-11
4A
81
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
82
VIANO Christine
-14
4B
Avertissement
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-14
4A
84
BERTRAND Maguy
-14
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
86
THOMAS Claudine
-11
5A
87
THIBOUT Marie-France
-13
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-14
4B
89
TORRES Michel
-28
3A
Zéro
90
MOAL Annie
-11
4A
91
BOUCHERAND Monique
-14
4A
92
GUILHAUME Denise
-14
4C
93
SLABODSKY Gérard
-11
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
4A
95
LAMORET Christelle
-11
4A
96
RIFFAUD Martine
-14
4B
97
SCHMITT Annie
-11
4B
98
CHABRIER Géraldine
-14
5A
99
ROUSSELET Simone
-14
4B
100
CONSTANS Michel
-16
4B
101
BOUTILLOT Bernard
-11
5A
102
STRAHM Françoise
-14
4B
103
PRUVOT Suzanne
-13
4B
104
PECH Joëlle
-11
3A
Avertissement
105
VAMBAIRGUE William
-14
3B
106
HIRTH Christiane
-13
4B
Avertissement
107
GRILLOT Josette
-14
4A
108
LOUVOT Carole
-13
4C
109
LOFREDI Sylvette
-15
4A
110
NOEL Michèle
-11
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-14
4A
112
FAUVET Corinne
-11
4B
113
MAUGÉ Dominique
-14
4A
114
RIPONI Eric
-11
3B
115
MENNECHET Brigitte
-28
4A
Zéro
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-14
4A
117
ROBIN Christiane
-11
4A
118
BOULAY Françoise
-11
4B
119
TEPLY Suzanne
-11
4A
120
GROSFILS Christa
-14
4B
121
MARY Claude
-14
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
-13
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
-13
4A
124
BRIGANDAT Martine
-13
3A
Avertissement
125
BOULAY Michèle
-11
4B
126
JEHL Marie-Claude
-14
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-14
5B
128
CORDIER Piou
-14
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
-11
4B
130
BELNAND Françoise
-28
4C
Zéro
131
ANSALDI Paule
-14
4B
132
CANDELIER Dominique
-28
5A
Zéro
133
POLLET Charlotte
-14
4A
Avertissement
134
GILBERT Jeanine
-11
3B
135
LAMON Daniel
-13
4A
136
DELFORGE Jean
-11
4A
137
PAGNACCO Bernard
-14
4A
138
KERMARREC Monique
-11
4A
139
VALERO Monique
-14
4C
140
DE MARCHI Micheline
-14
4B
141
MAYOUX Yvon
-14
4A
142
TRACQ Claire
-11
4A
143
HULEUX Annick
-11
4A
144
MAL Marie-France
-11
4C
145
PAQUET Cécile
-14
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
-14
4C
147
LE FOULER Véronique
-28
5C
Zéro
148
ARNOLD Françoise
-28
4C
Zéro
149
BOUSSOUAR Monique
-11
5A
150
GALANT Viviane
-14
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
152
RAYNAL Pascal
-13
4C
153
VERTHE Catheline
-14
4D
Avertissement
154
MOUCHET Suzy
-14
4A
Avertissement
155
LE BOUCHER Colette
-28
4B
Zéro
156
TIXHON Christine
-14
4C
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-14
4D
158
TREVE Martine
-28
4B
Zéro
159
CHARVET Marie-Thérèse
-11
5D
160
HORCKMANS Geneviève
-13
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
-13
4D
162
MENNESSIER Brigitte
-13
4A
163
SUSCHETET Christiane
-11
5A
164
CASALE Michèle
-14
4A
165
BOUCANSEAU Françoise
-11
4C
166
CRUCIANI Anny
-11
4B
167
KHOURY Chantal
-14
5B
168
RAMEL Josiane
-11
4A
169
BILLON Bernadette
-14
4B
170
GEORGES Paul
-13
4A
Avertissement
171
GRENET Monique
-14
4A
172
NOSENZO Claude
-19
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
4D