Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: DENI, 11A, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
MAES Daniel
-12
3B
Zéro
156
TIXHON Christine
-12
4C
Zéro
101
BOUTILLOT Bernard
-6
5A
105
VAMBAIRGUE William
-6
3B
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-6
5B
142
TRACQ Claire
-6
4A
154
MOUCHET Suzy
-6
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-5
4A
68
AZZURO Liliane
-5
4A
125
BOULAY Michèle
-5
4B
155
LE BOUCHER Colette
-5
4B
170
GEORGES Paul
-5
4A
61
PEOT Olivier
-4
4D
67
SALAUN Pierrette
-4
4A
121
MARY Claude
-4
4B
132
CANDELIER Dominique
-4
5A
140
DE MARCHI Micheline
-4
4B
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-4
4D
159
CHARVET Marie-Thérèse
-4
5D
165
BOUCANSEAU Françoise
-4
4C
167
KHOURY Chantal
-4
5B
168
RAMEL Josiane
-4
4A
50
DEFOY Isabelle
-3
4A
64
FRUTIG Julien
-3
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4B
89
TORRES Michel
-3
3A
2
COUSTILLAS Christian
-2
1A
4
SPRINGER Robert
-2
1A
5
GRAFFION Pascal
-2
1A
6
FERBER Claude
-2
2A
7
ONILLON Michel
-2
1B
8
BAILLY Gérard
-2
2A
11
TARRIN Dominique
-2
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
21
MARCHAL Claudine
-2
2B
22
AMET Michèle
-2
3A
24
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
26
DUCHENE Bernard
-2
2A
31
RANDI Alain
-2
2B
34
PECH Gilles
-2
3B
35
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
39
CASSIN Carole
-2
2A
40
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
43
THIOLLAY Nicolas
-2
3B
44
AMBERT Liliane
-2
4A
46
DMITRUK Martine
-2
4A
47
MIFSUD Christiane
-2
3A
48
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
49
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
52
VANESCOTE Annie
-2
3B
53
CALVO Myriam
-2
4A
55
DECRON Colas
-2
4C
57
PERROT Lucien
-2
2B
59
MERCHIER Gisèle
-2
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
62
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
63
HERANNEY Stéphane
-2
3A
69
BOURSIVAT Régine
-2
4A
70
QUENNET Elisabeth
-2
4B
72
GAILLET Suzanne
-2
4B
73
WIDEHEM Colette
-2
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
76
ADDA Sylvie
-2
4B
77
LEPIN Jacqueline
-2
3A
78
RIFF Bernadette
-2
3B
79
ISRAEL Monique
-2
3B
80
QUINTIN Alain
-2
4A
81
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
82
VIANO Christine
-2
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
84
BERTRAND Maguy
-2
4A
86
THOMAS Claudine
-2
5A
88
BERQUIN Anne-Marie
-2
4B
90
MOAL Annie
-2
4A
91
BOUCHERAND Monique
-2
4A
92
GUILHAUME Denise
-2
4C
93
SLABODSKY Gérard
-2
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
4A
96
RIFFAUD Martine
-2
4B
97
SCHMITT Annie
-2
4B
98
CHABRIER Géraldine
-2
5A
99
ROUSSELET Simone
-2
4B
100
CONSTANS Michel
-2
4B
102
STRAHM Françoise
-2
4B
103
PRUVOT Suzanne
-2
4B
104
PECH Joëlle
-2
3A
107
GRILLOT Josette
-2
4A
108
LOUVOT Carole
-2
4C
109
LOFREDI Sylvette
-2
4A
110
NOEL Michèle
-2
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
112
FAUVET Corinne
-2
4B
113
MAUGÉ Dominique
-2
4A
114
RIPONI Eric
-2
3B
115
MENNECHET Brigitte
-2
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
4A
117
ROBIN Christiane
-2
4A
118
BOULAY Françoise
-2
4B
119
TEPLY Suzanne
-2
4A
120
GROSFILS Christa
-2
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
124
BRIGANDAT Martine
-2
3A
126
JEHL Marie-Claude
-2
4C
128
CORDIER Piou
-2
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4B
130
BELNAND Françoise
-2
4C
131
ANSALDI Paule
-2
4B
134
GILBERT Jeanine
-2
3B
135
LAMON Daniel
-2
4A
136
DELFORGE Jean
-2
4A
137
PAGNACCO Bernard
-2
4A
138
KERMARREC Monique
-2
4A
139
VALERO Monique
-2
4C
141
MAYOUX Yvon
-2
4A
145
PAQUET Cécile
-2
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
-2
4C
147
LE FOULER Véronique
-2
5C
148
ARNOLD Françoise
-2
4C
149
BOUSSOUAR Monique
-2
5A
150
GALANT Viviane
-2
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
153
VERTHE Catheline
-2
4D
158
TREVE Martine
-2
4B
160
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
162
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
163
SUSCHETET Christiane
-2
5A
164
CASALE Michèle
-2
4A
166
CRUCIANI Anny
-2
4B
169
BILLON Bernadette
-2
4B
171
GRENET Monique
-2
4A
Avertissement
172
NOSENZO Claude
-2
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4D
1
THOMAS Luc
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
12
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
OUAZAN Manuel
Top
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
23
LEURQUIN Eric
Top
3B
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SAUTEUR Didier
Top
3A
33
LARMINIER Laurent
Top
2A
36
DAUSSEUR Alain
Top
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GARION Françoise
Top
4A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
ROUX Patricia
Top
4A
45
ROLANDO Colette
Top
3B
54
BRES Jacky
Top
2B
56
LOUIS Patrick
Top
3B
58
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
66
POULAIN Catherine
Top
4A
71
VIENNE Roberte
Top
4A
74
CHANARD Gudrun
Top
4A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
106
HIRTH Christiane
Top
4B
123
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
133
POLLET Charlotte
Top
4A
143
HULEUX Annick
Top
4A
144
MAL Marie-France
Top
4C
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
161
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D