Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: DENI, 11A, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
-2
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-2
1A
5
GRAFFION Pascal
-2
1A
6
FERBER Claude
-2
2A
7
ONILLON Michel
-2
1B
8
BAILLY Gérard
-2
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
TARRIN Dominique
-2
2B
12
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
13
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
14
OUAZAN Manuel
Top
3A
15
BURY Françoise
Top
1B
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
21
MARCHAL Claudine
-2
2B
22
AMET Michèle
-2
3A
23
LEURQUIN Eric
Top
3B
24
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
25
MAES Daniel
-12
3B
Zéro
26
DUCHENE Bernard
-2
2A
27
LIRIS Gilbert
Top
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
JOFFRE Cécile
Top
3A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
RANDI Alain
-2
2B
32
SAUTEUR Didier
Top
3A
33
LARMINIER Laurent
Top
2A
34
PECH Gilles
-2
3B
35
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
36
DAUSSEUR Alain
Top
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GARION Françoise
Top
4A
39
CASSIN Carole
-2
2A
40
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
ROUX Patricia
Top
4A
43
THIOLLAY Nicolas
-2
3B
44
AMBERT Liliane
-2
4A
45
ROLANDO Colette
Top
3B
46
DMITRUK Martine
-2
4A
47
MIFSUD Christiane
-2
3A
48
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
49
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
50
DEFOY Isabelle
-3
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-5
4A
52
VANESCOTE Annie
-2
3B
53
CALVO Myriam
-2
4A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DECRON Colas
-2
4C
56
LOUIS Patrick
Top
3B
57
PERROT Lucien
-2
2B
58
COURTOIS Valérie
Top
3A
59
MERCHIER Gisèle
-2
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
61
PEOT Olivier
-4
4D
62
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
63
HERANNEY Stéphane
-2
3A
64
FRUTIG Julien
-3
4A
65
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
66
POULAIN Catherine
Top
4A
67
SALAUN Pierrette
-4
4A
68
AZZURO Liliane
-5
4A
69
BOURSIVAT Régine
-2
4A
70
QUENNET Elisabeth
-2
4B
71
VIENNE Roberte
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
-2
4B
73
WIDEHEM Colette
-2
4A
74
CHANARD Gudrun
Top
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
76
ADDA Sylvie
-2
4B
77
LEPIN Jacqueline
-2
3A
78
RIFF Bernadette
-2
3B
79
ISRAEL Monique
-2
3B
80
QUINTIN Alain
-2
4A
81
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
82
VIANO Christine
-2
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
84
BERTRAND Maguy
-2
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4B
86
THOMAS Claudine
-2
5A
87
THIBOUT Marie-France
Top
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-2
4B
89
TORRES Michel
-3
3A
90
MOAL Annie
-2
4A
91
BOUCHERAND Monique
-2
4A
92
GUILHAUME Denise
-2
4C
93
SLABODSKY Gérard
-2
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
96
RIFFAUD Martine
-2
4B
97
SCHMITT Annie
-2
4B
98
CHABRIER Géraldine
-2
5A
99
ROUSSELET Simone
-2
4B
100
CONSTANS Michel
-2
4B
101
BOUTILLOT Bernard
-6
5A
102
STRAHM Françoise
-2
4B
103
PRUVOT Suzanne
-2
4B
104
PECH Joëlle
-2
3A
105
VAMBAIRGUE William
-6
3B
106
HIRTH Christiane
Top
4B
107
GRILLOT Josette
-2
4A
108
LOUVOT Carole
-2
4C
109
LOFREDI Sylvette
-2
4A
110
NOEL Michèle
-2
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
112
FAUVET Corinne
-2
4B
113
MAUGÉ Dominique
-2
4A
114
RIPONI Eric
-2
3B
115
MENNECHET Brigitte
-2
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
4A
117
ROBIN Christiane
-2
4A
118
BOULAY Françoise
-2
4B
119
TEPLY Suzanne
-2
4A
120
GROSFILS Christa
-2
4B
121
MARY Claude
-4
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
124
BRIGANDAT Martine
-2
3A
125
BOULAY Michèle
-5
4B
126
JEHL Marie-Claude
-2
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-6
5B
128
CORDIER Piou
-2
4A
129
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4B
130
BELNAND Françoise
-2
4C
131
ANSALDI Paule
-2
4B
132
CANDELIER Dominique
-4
5A
133
POLLET Charlotte
Top
4A
134
GILBERT Jeanine
-2
3B
135
LAMON Daniel
-2
4A
136
DELFORGE Jean
-2
4A
137
PAGNACCO Bernard
-2
4A
138
KERMARREC Monique
-2
4A
139
VALERO Monique
-2
4C
140
DE MARCHI Micheline
-4
4B
141
MAYOUX Yvon
-2
4A
142
TRACQ Claire
-6
4A
143
HULEUX Annick
Top
4A
144
MAL Marie-France
Top
4C
145
PAQUET Cécile
-2
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
-2
4C
147
LE FOULER Véronique
-2
5C
148
ARNOLD Françoise
-2
4C
149
BOUSSOUAR Monique
-2
5A
150
GALANT Viviane
-2
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
153
VERTHE Catheline
-2
4D
154
MOUCHET Suzy
-6
4A
155
LE BOUCHER Colette
-5
4B
156
TIXHON Christine
-12
4C
Zéro
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-4
4D
158
TREVE Martine
-2
4B
159
CHARVET Marie-Thérèse
-4
5D
160
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
162
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
163
SUSCHETET Christiane
-2
5A
164
CASALE Michèle
-2
4A
165
BOUCANSEAU Françoise
-4
4C
166
CRUCIANI Anny
-2
4B
167
KHOURY Chantal
-4
5B
168
RAMEL Josiane
-4
4A
169
BILLON Bernadette
-2
4B
170
GEORGES Paul
-5
4A
171
GRENET Monique
-2
4A
Avertissement
172
NOSENZO Claude
-2
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4D