Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: rEADMIS, 10B, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
166
CRUCIANI Anny
-83
4B
Zéro
73
WIDEHEM Colette
-59
4A
Avertissement
154
MOUCHET Suzy
-16
4A
Avertissement
29
JOFFRE Cécile
-14
3A
Avertissement
57
PERROT Lucien
-14
2B
Avertissement
80
QUINTIN Alain
-14
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
160
HORCKMANS Geneviève
-14
4A
Avertissement
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-13
3A
55
DECRON Colas
-13
4C
59
MERCHIER Gisèle
-13
3A
68
AZZURO Liliane
-13
4A
78
RIFF Bernadette
-13
3B
109
LOFREDI Sylvette
-13
4A
113
MAUGÉ Dominique
-13
4A
121
MARY Claude
-13
4B
130
BELNAND Françoise
-13
4C
131
ANSALDI Paule
-13
4B
139
VALERO Monique
-13
4C
140
DE MARCHI Micheline
-13
4B
144
MAL Marie-France
-13
4C
148
ARNOLD Françoise
-13
4C
150
GALANT Viviane
-13
4A
163
SUSCHETET Christiane
-13
5A
164
CASALE Michèle
-13
4A
24
PILLARD Jean-Michel
-12
2B
46
DMITRUK Martine
-12
4A
75
LE MARESQUIER Françoise
-12
4A
87
THIBOUT Marie-France
-12
4A
Avertissement
92
GUILHAUME Denise
-12
4C
98
CHABRIER Géraldine
-12
5A
101
BOUTILLOT Bernard
-12
5A
Avertissement
108
LOUVOT Carole
-12
4C
110
NOEL Michèle
-12
4B
112
FAUVET Corinne
-12
4B
117
ROBIN Christiane
-12
4A
125
BOULAY Michèle
-12
4B
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-12
5B
135
LAMON Daniel
-12
4A
141
MAYOUX Yvon
-12
4A
145
PAQUET Cécile
-12
4A
149
BOUSSOUAR Monique
-12
5A
155
LE BOUCHER Colette
-12
4B
Avertissement
169
BILLON Bernadette
-12
4B
Avertissement
40
BOISSIER Jocelyne
-11
3B
43
THIOLLAY Nicolas
-11
3B
86
THOMAS Claudine
-11
5A
96
RIFFAUD Martine
-11
4B
120
GROSFILS Christa
-11
4B
132
CANDELIER Dominique
-11
5A
142
TRACQ Claire
-11
4A
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-11
4D
16
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
44
AMBERT Liliane
-10
4A
48
VAUCHER Elisabeth
-10
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-10
4A
Avertissement
66
POULAIN Catherine
-10
4A
67
SALAUN Pierrette
-10
4A
137
PAGNACCO Bernard
-10
4A
159
CHARVET Marie-Thérèse
-10
5D
162
MENNESSIER Brigitte
-10
4A
6
FERBER Claude
-9
2A
7
ONILLON Michel
-9
1B
14
OUAZAN Manuel
-9
3A
17
GOBARD Joëlle
-9
1B
23
LEURQUIN Eric
-9
3B
25
MAES Daniel
-9
3B
32
SAUTEUR Didier
-9
3A
34
PECH Gilles
-9
3B
35
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
36
DAUSSEUR Alain
-9
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-9
3A
38
GARION Françoise
-9
4A
39
CASSIN Carole
-9
2A
41
CRESPIN Michel
-9
2B
42
ROUX Patricia
-9
4A
45
ROLANDO Colette
-9
3B
47
MIFSUD Christiane
-9
3A
49
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
50
DEFOY Isabelle
-9
4A
52
VANESCOTE Annie
-9
3B
54
BRES Jacky
-9
2B
61
PEOT Olivier
-9
4D
62
DESCHÊNES Lucie
-9
3A
64
FRUTIG Julien
-9
4A
69
BOURSIVAT Régine
-9
4A
70
QUENNET Elisabeth
-9
4B
71
VIENNE Roberte
-9
4A
72
GAILLET Suzanne
-9
4B
76
ADDA Sylvie
-9
4B
77
LEPIN Jacqueline
-9
3A
79
ISRAEL Monique
-9
3B
81
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-9
4A
84
BERTRAND Maguy
-9
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-9
4B
90
MOAL Annie
-9
4A
91
BOUCHERAND Monique
-9
4A
93
SLABODSKY Gérard
-9
3B
97
SCHMITT Annie
-9
4B
99
ROUSSELET Simone
-9
4B
100
CONSTANS Michel
-9
4B
103
PRUVOT Suzanne
-9
4B
104
PECH Joëlle
-9
3A
105
VAMBAIRGUE William
-9
3B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-9
4A
115
MENNECHET Brigitte
-9
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
4A
118
BOULAY Françoise
-9
4B
119
TEPLY Suzanne
-9
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
126
JEHL Marie-Claude
-9
4C
129
FAURE-BRAC Sylvie
-9
4B
133
POLLET Charlotte
-9
4A
134
GILBERT Jeanine
-9
3B
143
HULEUX Annick
-9
4A
146
CLEVENOT Marie-Jo
-9
4C
147
LE FOULER Véronique
-9
5C
151
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
153
VERTHE Catheline
-9
4D
156
TIXHON Christine
-9
4C
161
DEREGNAUCOURT Colette
-9
4D
165
BOUCANSEAU Françoise
-9
4C
167
KHOURY Chantal
-9
5B
168
RAMEL Josiane
-9
4A
170
GEORGES Paul
-9
4A
5
GRAFFION Pascal
-7
1A
12
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
82
VIANO Christine
-7
4B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
4A
124
BRIGANDAT Martine
-7
3A
171
GRENET Monique
-7
4A
8
BAILLY Gérard
-4
2A
10
ZAGAR Dany
-4
3A
11
TARRIN Dominique
-4
2B
13
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
15
BURY Françoise
-4
1B
18
BRENEZ Yves
-4
1B
22
AMET Michèle
-4
3A
27
LIRIS Gilbert
-4
2A
30
LAMOUR Yves
-4
1B
53
CALVO Myriam
-4
4A
63
HERANNEY Stéphane
-4
3A
65
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
74
CHANARD Gudrun
-4
4A
Avertissement
89
TORRES Michel
-4
3A
95
LAMORET Christelle
-4
4A
102
STRAHM Françoise
-4
4B
107
GRILLOT Josette
-4
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
128
CORDIER Piou
-4
4A
136
DELFORGE Jean
-4
4A
138
KERMARREC Monique
-4
4A
158
TREVE Martine
-4
4B
172
NOSENZO Claude
-4
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4D
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
28
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
31
RANDI Alain
Top
2B
33
LARMINIER Laurent
Top
2A
56
LOUIS Patrick
Top
3B
Avertissement
58
COURTOIS Valérie
Top
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
106
HIRTH Christiane
Top
4B
Avertissement
114
RIPONI Eric
Top
3B
Avertissement
152
RAYNAL Pascal
Top
4C
SOLO