Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: ORGAnZA, M2, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
-4
1A
3
AMET Christian
-4
1A
4
SPRINGER Robert
-4
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
7
ONILLON Michel
-4
1B
8
BAILLY Gérard
-4
2A
9
BOIRON Gilles
-4
1B
10
ZAGAR Dany
-4
3A
11
TARRIN Dominique
Top
2B
12
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
13
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
14
OUAZAN Manuel
-17
3A
15
BURY Françoise
-4
1B
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
17
GOBARD Joëlle
-4
1B
18
BRENEZ Yves
-4
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3A
21
MARCHAL Claudine
-4
2B
22
AMET Michèle
-13
3A
23
LEURQUIN Eric
-4
3B
24
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
25
MAES Daniel
-4
3B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
27
LIRIS Gilbert
-4
2A
28
JEFFREDO Claudie
-4
2A
29
JOFFRE Cécile
-4
3A
30
LAMOUR Yves
-4
1B
31
RANDI Alain
-4
2B
32
SAUTEUR Didier
-13
3A
33
LARMINIER Laurent
-4
2A
34
PECH Gilles
-4
3B
35
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
36
DAUSSEUR Alain
-4
4A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
38
GARION Françoise
-18
4A
39
CASSIN Carole
-4
2A
40
BOISSIER Jocelyne
-4
3B
41
CRESPIN Michel
Top
2B
SOLO
42
ROUX Patricia
-4
4A
43
THIOLLAY Nicolas
-4
3B
44
AMBERT Liliane
-4
4A
45
ROLANDO Colette
-17
3B
Avertissement
46
DMITRUK Martine
-4
4A
47
MIFSUD Christiane
-4
3A
48
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
49
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
50
DEFOY Isabelle
-4
4A
51
NEUGEBAUER Marie-Ange
-4
4A
52
VANESCOTE Annie
-13
3B
53
CALVO Myriam
-17
4A
Avertissement
54
BRES Jacky
Top
2B
SOLO
55
DECRON Colas
-4
4C
56
LOUIS Patrick
-13
3B
57
PERROT Lucien
-52
2B
Zéro
58
COURTOIS Valérie
-4
3A
59
MERCHIER Gisèle
-4
3A
60
LECLERCQ Emmanuel
-13
4A
61
PEOT Olivier
-17
4D
Avertissement
62
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
63
HERANNEY Stéphane
-4
3A
64
FRUTIG Julien
-4
4A
65
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
66
POULAIN Catherine
-4
4A
67
SALAUN Pierrette
-20
4A
68
AZZURO Liliane
-4
4A
69
BOURSIVAT Régine
-4
4A
70
QUENNET Elisabeth
-17
4B
71
VIENNE Roberte
-4
4A
72
GAILLET Suzanne
-4
4B
73
WIDEHEM Colette
-29
4A
Avertissement
74
CHANARD Gudrun
-23
4A
Avertissement
75
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
76
ADDA Sylvie
-4
4B
77
LEPIN Jacqueline
-17
3A
78
RIFF Bernadette
-9
3B
79
ISRAEL Monique
-4
3B
80
QUINTIN Alain
-4
4A
81
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
82
VIANO Christine
-4
4B
83
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-17
4A
84
BERTRAND Maguy
-4
4A
85
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4B
Avertissement
86
THOMAS Claudine
-17
5A
87
THIBOUT Marie-France
-4
4A
88
BERQUIN Anne-Marie
-17
4B
89
TORRES Michel
-4
3A
90
MOAL Annie
-4
4A
91
BOUCHERAND Monique
-17
4A
92
GUILHAUME Denise
-13
4C
93
SLABODSKY Gérard
-4
3B
94
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
4A
95
LAMORET Christelle
Top
4A
96
RIFFAUD Martine
-4
4B
Avertissement
97
SCHMITT Annie
-4
4B
Avertissement
98
CHABRIER Géraldine
-19
5A
99
ROUSSELET Simone
-4
4B
100
CONSTANS Michel
-4
4B
Avertissement
101
BOUTILLOT Bernard
-13
5A
102
STRAHM Françoise
-13
4B
103
PRUVOT Suzanne
-13
4B
104
PECH Joëlle
-4
3A
105
VAMBAIRGUE William
-4
3B
106
HIRTH Christiane
-4
4B
107
GRILLOT Josette
-13
4A
108
LOUVOT Carole
-13
4C
109
LOFREDI Sylvette
-4
4A
110
NOEL Michèle
-4
4B
111
JOLIVOT Marie-Brigitte
-4
4A
112
FAUVET Corinne
-13
4B
113
MAUGÉ Dominique
-4
4A
114
RIPONI Eric
-4
3B
115
MENNECHET Brigitte
-13
4A
116
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
4A
117
ROBIN Christiane
-17
4A
118
BOULAY Françoise
-28
4B
Avertissement
119
TEPLY Suzanne
-4
4A
120
GROSFILS Christa
-13
4B
121
MARY Claude
-4
4B
122
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
123
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
124
BRIGANDAT Martine
-18
3A
125
BOULAY Michèle
-13
4B
126
JEHL Marie-Claude
-17
4C
127
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-17
5B
128
CORDIER Piou
-4
4A
Avertissement
129
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4B
130
BELNAND Françoise
-4
4C
131
ANSALDI Paule
-4
4B
132
CANDELIER Dominique
-20
5A
133
POLLET Charlotte
-4
4A
134
GILBERT Jeanine
-4
3B
135
LAMON Daniel
-4
4A
136
DELFORGE Jean
-4
4A
137
PAGNACCO Bernard
-4
4A
138
KERMARREC Monique
-18
4A
139
VALERO Monique
-28
4C
140
DE MARCHI Micheline
-13
4B
141
MAYOUX Yvon
-4
4A
142
TRACQ Claire
-18
4A
143
HULEUX Annick
-21
4A
144
MAL Marie-France
-18
4C
145
PAQUET Cécile
Top
4A
SOLO
146
CLEVENOT Marie-Jo
-4
4C
147
LE FOULER Véronique
-17
5C
148
ARNOLD Françoise
-4
4C
149
BOUSSOUAR Monique
-4
5A
150
GALANT Viviane
-17
4A
151
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
152
RAYNAL Pascal
-4
4C
153
VERTHE Catheline
-18
4D
154
MOUCHET Suzy
-17
4A
155
LE BOUCHER Colette
-17
4B
156
TIXHON Christine
-17
4C
157
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-4
4D
158
TREVE Martine
-4
4B
159
CHARVET Marie-Thérèse
-17
5D
160
HORCKMANS Geneviève
-17
4A
161
DEREGNAUCOURT Colette
-9
4D
162
MENNESSIER Brigitte
-4
4A
163
SUSCHETET Christiane
-18
5A
164
CASALE Michèle
-4
4A
165
BOUCANSEAU Françoise
-17
4C
166
CRUCIANI Anny
-17
4B
167
KHOURY Chantal
-17
5B
Avertissement
168
RAMEL Josiane
-4
4A
169
BILLON Bernadette
-17
4B
170
GEORGES Paul
-18
4A
171
GRENET Monique
-17
4A
172
NOSENZO Claude
-20
4B
173
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4D