Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: IRISENT, D4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
ROUSSELET Simone
-26
4B
Zéro
89
GUILHAUME Denise
-26
4C
Zéro
144
RAYNAL Pascal
-26
4C
Zéro
57
QUINTIN Alain
-14
4A
117
POLLET Charlotte
-14
4A
145
BOULAY Michèle
-14
4B
147
SIBILLE Eliane
-14
4C
151
WIDEHEM Colette
-14
4A
Avertissement
173
MAITRE Colette
-14
5A
10
BURY Françoise
-13
1B
22
IVANICHTCHENKO Etienne
-13
3A
Avertissement
43
DEFOY Isabelle
-13
4A
50
PECH Gilles
-13
3B
54
VANESCOTE Annie
-13
3B
73
RIPONI Eric
-13
3B
77
POULAIN Catherine
-13
4A
79
SALAUN Pierrette
-13
4A
85
LAMON Daniel
-13
4A
90
VAMBAIRGUE William
-13
3B
Avertissement
97
RIFFAUD Martine
-13
4B
100
THIBOUT Marie-France
-13
4A
102
MAYOUX Yvon
-13
4A
103
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4B
113
PAGNACCO Bernard
-13
4A
116
BENEDETTI Jean-Michel
-13
4A
123
MOUCHET Suzy
-13
4A
139
DODIN-FREY Caroline
-13
4C
152
TIXHON Christine
-13
4C
155
DEMEY Guy
-13
4B
171
GRENET Monique
-13
4A
Avertissement
7
FERBER Claude
-12
2A
11
ZAGAR Dany
-12
3A
16
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
29
MAES Daniel
-12
3B
33
DAUSSEUR Alain
-12
4A
40
BOISSIER Jocelyne
-12
3B
41
JOFFRE Cécile
-12
3A
55
VAUCHER Elisabeth
-12
4A
56
CALVO Myriam
-12
4A
59
GARION Françoise
-12
4A
62
AZZURO Liliane
-12
4A
72
NEUGEBAUER Marie-Ange
-12
4A
75
FRUTIG Julien
-12
4A
82
GAILLET Suzanne
-12
4B
84
GILBERT Jeanine
-12
3B
105
GALANT Viviane
-12
4A
108
MACQUOY Jean-Luc
-12
3A
109
JOLIVOT Marie-Brigitte
-12
4A
115
PERROT Lucien
-12
2B
126
NOEL Michèle
-12
4B
127
MENNESSIER Brigitte
-12
4A
128
MOAL Annie
-12
4A
131
MAL Marie-France
-12
4C
138
CORDIER Piou
-12
4A
149
GOETTELMANN Elisabeth
-12
5A
158
BILLON Bernadette
-12
4B
163
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-12
5B
166
TRIPLET Suzette
-12
5A
168
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
12
BOIRON Gilles
-11
1B
27
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
120
LOFREDI Sylvette
-11
4A
169
KHOURY Chantal
-11
5B
8
TARRIN Dominique
-10
2B
9
BAILLY Gérard
-10
2A
13
BRENEZ Yves
-10
1B
15
OUAZAN Manuel
-10
3A
19
MARCHAL Claudine
-10
2B
20
LIRIS Gilbert
-10
2A
23
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
Avertissement
26
LARMINIER Laurent
-10
2A
28
CRESPIN Michel
-10
2B
30
LAMOUR Yves
-10
1B
36
AMET Michèle
-10
3A
44
LOUIS Patrick
-10
3B
46
HERANNEY Stéphane
-10
3A
49
COURTOIS Valérie
-10
3A
52
AMBERT Liliane
-10
4A
53
DECRON Colas
-10
4C
63
VIANO Christine
-10
4B
66
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
68
STRAHM Françoise
-10
4B
74
SCHMITT Annie
-10
4B
78
SLABODSKY Gérard
-10
3B
86
KERMARREC Monique
-10
4A
87
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-10
4A
88
CONSTANS Michel
-10
4B
91
TORRES Michel
-10
3A
95
FAUVET Corinne
-10
4B
98
MARY Claude
-10
4B
104
HIRTH Christiane
-10
4B
106
BELNAND Françoise
-10
4C
107
THOMAS Claudine
-10
5A
111
QUENNET Elisabeth
-10
4B
112
VIENNE Roberte
-10
4A
114
CHANARD Gudrun
-10
4A
118
CLEVENOT Marie-Jo
-10
4C
119
ANSALDI Paule
-10
4B
121
BERTRAND Maguy
-10
4A
122
BOUCHERAND Monique
-10
4A
124
TEPLY Suzanne
-10
4A
125
GROSFILS Christa
-10
4B
132
DELFORGE Jean
-10
4A
134
MENNECHET Brigitte
-10
4A
137
BERQUIN Anne-Marie
-10
4B
141
VERTHE Catheline
-10
4D
142
BOUCANSEAU Françoise
-10
4C
148
TREVE Martine
-10
4B
153
GALLOT Jacqueline
-10
4D
154
HULEUX Annick
-10
4A
160
BOULAY Françoise
-10
4B
161
SUSCHETET Christiane
-10
5A
164
NOSENZO Claude
-10
4B
165
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-10
4D
167
MONREAL Anne-Marie
-10
5B
170
CHARVET Marie-Thérèse
-10
5D
172
HILTGUN Jean-Michel
-10
4D
Avertissement
1
THOMAS Luc
-9
1A
4
GRAFFION Pascal
-9
1A
5
SPRINGER Robert
-9
1A
14
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
17
CERF Gilbert
-9
2A
21
JEFFREDO Claudie
-9
2A
24
RANDI Alain
-9
2B
25
PILLARD Jean-Michel
-9
2B
31
SAUTEUR Didier
-9
3A
32
DUCHENE Bernard
-9
2A
34
CASSIN Carole
-9
2A
35
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
37
LECLERCQ Emmanuel
-9
4A
38
MIFSUD Christiane
-9
3A
39
LEURQUIN Eric
-9
3B
42
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
45
BRES Jacky
-9
2B
47
ROUX Patricia
-9
4A
48
RIFF Bernadette
-9
3B
51
ROLANDO Colette
-9
3B
58
MERCHIER Gisèle
-9
3A
60
LE MARESQUIER Françoise
-9
4A
61
PECH Joëlle
-9
3A
64
DESCHÊNES Lucie
-9
3A
65
ISRAEL Monique
-9
3B
67
DMITRUK Martine
-9
4A
69
LAMORET Christelle
-9
4A
70
LEPIN Jacqueline
-9
3A
71
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
4A
76
BOURSIVAT Régine
-9
4A
81
FAURE-BRAC Sylvie
-9
4B
83
BRIGANDAT Martine
-9
3A
92
THIOLLAY Nicolas
-9
3B
93
ADDA Sylvie
-9
4B
94
ROBIN Christiane
-9
4A
96
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
99
PEOT Olivier
-9
4D
101
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
110
GRILLOT Josette
-9
4A
SOLO
129
CASALE Michèle
-9
4A
130
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
4A
133
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
135
LOUVOT Carole
-9
4C
136
MAUGÉ Dominique
-9
4A
140
PALE Solange
-9
4A
143
PRUVOT Suzanne
-9
4B
146
PAQUET Cécile
-9
4A
150
CHABANON Janyne
-9
4A
156
BOUSSOUAR Monique
-9
5A
157
CHABRIER Géraldine
-9
5A
159
MICARD Martine
-9
4D
162
DEREGNAUCOURT Colette
-9
4D
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
6
ONILLON Michel
Top
1B
18
GOBARD Joëlle
Top
1B