Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5

13. -FAMTPEIrejouer REJOUER

Top: MATIF, 2B, 34 - Score = 34

Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
59GARION Françoise-344AZéro
73RIPONI Eric-343BZéro
113PAGNACCO Bernard-344AZéro
149GOETTELMANN Elisabeth-345AZéro
157CHABRIER Géraldine-345AZéro
161SUSCHETET Christiane-345AZéro
169KHOURY Chantal-345BZéro
141VERTHE Catheline-184DAvertissement
148TREVE Martine-164BAvertissement
155DEMEY Guy-164B 
57QUINTIN Alain-154AAvertissement
93ADDA Sylvie-144B 
95FAUVET Corinne-144B 
125GROSFILS Christa-144B 
126NOEL Michèle-144B 
130GAUTHIER Jean-Pierre-144A 
135LOUVOT Carole-144C 
152TIXHON Christine-144C 
164NOSENZO Claude-144B 
166TRIPLET Suzette-145A 
170CHARVET Marie-Thérèse-145D 
89GUILHAUME Denise-134CAvertissement
107THOMAS Claudine-135A 
140PALE Solange-134A 
6ONILLON Michel-121B 
41JOFFRE Cécile-123A 
60LE MARESQUIER Françoise-124AAvertissement
63VIANO Christine-124B 
68STRAHM Françoise-124B 
71SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-124A 
77POULAIN Catherine-124A 
78SLABODSKY Gérard-123B 
80ROUSSELET Simone-124B 
84GILBERT Jeanine-123B 
96GIRARDO Elisabeth-124A 
99PEOT Olivier-124DAvertissement
111QUENNET Elisabeth-124B 
118CLEVENOT Marie-Jo-124C 
137BERQUIN Anne-Marie-124B 
138CORDIER Piou-124A 
142BOUCANSEAU Françoise-124C 
143PRUVOT Suzanne-124B 
145BOULAY Michèle-124B 
151WIDEHEM Colette-124A 
153GALLOT Jacqueline-124D 
156BOUSSOUAR Monique-125A 
159MICARD Martine-124D 
162DEREGNAUCOURT Colette-124D 
163VONDERSCHER Marie-Jeanne-125B 
168HORCKMANS Geneviève-124A 
172HILTGUN Jean-Michel-124D 
23MATHIOTTE Dominique-112B 
27ZOVIGHIAN Nouhad-113A 
171GRENET Monique-104A 
37LECLERCQ Emmanuel-94A 
38MIFSUD Christiane-93A 
50PECH Gilles-93B 
79SALAUN Pierrette-94A 
119ANSALDI Paule-94B 
136MAUGÉ Dominique-94A 
24RANDI Alain-62B 
48RIFF Bernadette-63B 
82GAILLET Suzanne-64B 
90VAMBAIRGUE William-63BPénalité
101PIAZZA Marie-Claude-64AAvertissement
103TAILLANDIER Paul-Emile-64B 
105GALANT Viviane-64A 
109JOLIVOT Marie-Brigitte-64AAvertissement
112VIENNE Roberte-64A 
114CHANARD Gudrun-64A 
127MENNESSIER Brigitte-64A 
132DELFORGE Jean-64A 
134MENNECHET Brigitte-64A 
154HULEUX Annick-64A 
2COUSTILLAS Christian-41A 
8TARRIN Dominique-42B 
11ZAGAR Dany-43A 
12BOIRON Gilles-41B 
15OUAZAN Manuel-43A 
18GOBARD Joëlle-41B 
20LIRIS Gilbert-42A 
22IVANICHTCHENKO Etienne-43A 
25PILLARD Jean-Michel-42B 
28CRESPIN Michel-42B 
29MAES Daniel-43B 
31SAUTEUR Didier-43A 
32DUCHENE Bernard-42A 
33DAUSSEUR Alain-44A 
35SALENGROIS Marie-José-43AAvertissement
40BOISSIER Jocelyne-43B 
42KISSLING Marie-Josée-43A 
43DEFOY Isabelle-44A 
44LOUIS Patrick-43B 
47ROUX Patricia-44A 
51ROLANDO Colette-43B 
52AMBERT Liliane-44A 
55VAUCHER Elisabeth-44A 
56CALVO Myriam-44A 
58MERCHIER Gisèle-43A 
61PECH Joëlle-43A 
62AZZURO Liliane-44A 
64DESCHÊNES Lucie-43A 
67DMITRUK Martine-44A 
69LAMORET Christelle-44A 
70LEPIN Jacqueline-43A 
74SCHMITT Annie-44B 
75FRUTIG Julien-44A 
76BOURSIVAT Régine-44A 
85LAMON Daniel-44A 
86KERMARREC Monique-44A 
88CONSTANS Michel-44B 
91TORRES Michel-43A 
92THIOLLAY Nicolas-43B 
98MARY Claude-44B 
100THIBOUT Marie-France-44A 
102MAYOUX Yvon-44A 
104HIRTH Christiane-44B 
106BELNAND Françoise-44CAvertissement
108MACQUOY Jean-Luc-43A 
110GRILLOT Josette-44A 
115PERROT Lucien-42BAvertissement
116BENEDETTI Jean-Michel-44A 
117POLLET Charlotte-44A 
120LOFREDI Sylvette-44A 
121BERTRAND Maguy-44A 
122BOUCHERAND Monique-44A 
123MOUCHET Suzy-44A 
124TEPLY Suzanne-44A 
128MOAL Annie-44AAvertissement
129CASALE Michèle-44A 
131MAL Marie-France-44C 
133MAUTTER Marie-Christine-44A 
139DODIN-FREY Caroline-44C 
144RAYNAL Pascal-44C 
146PAQUET Cécile-44A 
147SIBILLE Eliane-44C 
150CHABANON Janyne-44A 
158BILLON Bernadette-44B 
160BOULAY Françoise-44B 
165DA COSTA-QUENNESSON Flavian-44D 
167MONREAL Anne-Marie-45B 
173MAITRE Colette-45AAvertissement
1THOMAS LucTop1A 
3AMET ChristianTop1A 
4GRAFFION PascalTop1A 
5SPRINGER RobertTop1A 
7FERBER ClaudeTop2A 
9BAILLY GérardTop2A 
10BURY FrançoiseTop1B 
13BRENEZ YvesTop1B 
14FRANCOIS FrédéricTop2A 
16LACRAMPE SylvieTop3A 
17CERF GilbertTop2A 
19MARCHAL ClaudineTop2B 
21JEFFREDO ClaudieTop2A 
26LARMINIER LaurentTop2A 
30LAMOUR YvesTop1B 
34CASSIN CaroleTop2A 
36AMET MichèleTop3A 
39LEURQUIN EricTop3B 
45BRES JackyTop2B 
46HERANNEY StéphaneTop3A 
49COURTOIS ValérieTop3A 
53DECRON ColasTop4C 
54VANESCOTE AnnieTop3B 
65ISRAEL MoniqueTop3B 
66GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
72NEUGEBAUER Marie-AngeTop4A 
81FAURE-BRAC SylvieTop4B 
83BRIGANDAT MartineTop3A 
87LAISNÉ-GOBARD ChristianeTop4A 
94ROBIN ChristianeTop4A 
97RIFFAUD MartineTop4B