Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: GUR, 13M, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
142
BOUCANSEAU Françoise
-22
4C
141
VERTHE Catheline
-21
4D
39
LEURQUIN Eric
-14
3B
Avertissement
120
LOFREDI Sylvette
-14
4A
29
MAES Daniel
-11
3B
55
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
58
MERCHIER Gisèle
-11
3A
60
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
81
FAURE-BRAC Sylvie
-11
4B
82
GAILLET Suzanne
-11
4B
85
LAMON Daniel
-11
4A
88
CONSTANS Michel
-11
4B
89
GUILHAUME Denise
-11
4C
90
VAMBAIRGUE William
-11
3B
101
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
105
GALANT Viviane
-11
4A
107
THOMAS Claudine
-11
5A
118
CLEVENOT Marie-Jo
-11
4C
121
BERTRAND Maguy
-11
4A
125
GROSFILS Christa
-11
4B
128
MOAL Annie
-11
4A
130
GAUTHIER Jean-Pierre
-11
4A
132
DELFORGE Jean
-11
4A
133
MAUTTER Marie-Christine
-11
4A
136
MAUGÉ Dominique
-11
4A
140
PALE Solange
-11
4A
146
PAQUET Cécile
-11
4A
147
SIBILLE Eliane
-11
4C
150
CHABANON Janyne
-11
4A
152
TIXHON Christine
-11
4C
153
GALLOT Jacqueline
-11
4D
154
HULEUX Annick
-11
4A
156
BOUSSOUAR Monique
-11
5A
169
KHOURY Chantal
-11
5B
7
FERBER Claude
-8
2A
22
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
3A
31
SAUTEUR Didier
-8
3A
33
DAUSSEUR Alain
-8
4A
41
JOFFRE Cécile
-8
3A
44
LOUIS Patrick
-8
3B
47
ROUX Patricia
-8
4A
50
PECH Gilles
-8
3B
62
AZZURO Liliane
-8
4A
Avertissement
63
VIANO Christine
-8
4B
72
NEUGEBAUER Marie-Ange
-8
4A
79
SALAUN Pierrette
-8
4A
80
ROUSSELET Simone
-8
4B
83
BRIGANDAT Martine
-8
3A
91
TORRES Michel
-8
3A
92
THIOLLAY Nicolas
-8
3B
94
ROBIN Christiane
-8
4A
96
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
99
PEOT Olivier
-8
4D
102
MAYOUX Yvon
-8
4A
110
GRILLOT Josette
-8
4A
113
PAGNACCO Bernard
-8
4A
115
PERROT Lucien
-8
2B
116
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4A
123
MOUCHET Suzy
-8
4A
126
NOEL Michèle
-8
4B
127
MENNESSIER Brigitte
-8
4A
135
LOUVOT Carole
-8
4C
143
PRUVOT Suzanne
-8
4B
149
GOETTELMANN Elisabeth
-8
5A
157
CHABRIER Géraldine
-8
5A
158
BILLON Bernadette
-8
4B
161
SUSCHETET Christiane
-8
5A
163
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-8
5B
164
NOSENZO Claude
-8
4B
166
TRIPLET Suzette
-8
5A
167
MONREAL Anne-Marie
-8
5B
170
CHARVET Marie-Thérèse
-8
5D
173
MAITRE Colette
-8
5A
3
AMET Christian
-6
1A
20
LIRIS Gilbert
-6
2A
21
JEFFREDO Claudie
-6
2A
23
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
36
AMET Michèle
-6
3A
37
LECLERCQ Emmanuel
-6
4A
38
MIFSUD Christiane
-6
3A
51
ROLANDO Colette
-6
3B
52
AMBERT Liliane
-6
4A
53
DECRON Colas
-6
4C
59
GARION Françoise
-6
4A
66
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
68
STRAHM Françoise
-6
4B
69
LAMORET Christelle
-6
4A
70
LEPIN Jacqueline
-6
3A
71
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
4A
76
BOURSIVAT Régine
-6
4A
86
KERMARREC Monique
-6
4A
87
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-6
4A
93
ADDA Sylvie
-6
4B
95
FAUVET Corinne
-6
4B
Avertissement
97
RIFFAUD Martine
-6
4B
103
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
104
HIRTH Christiane
-6
4B
111
QUENNET Elisabeth
-6
4B
112
VIENNE Roberte
-6
4A
114
CHANARD Gudrun
-6
4A
117
POLLET Charlotte
-6
4A
119
ANSALDI Paule
-6
4B
124
TEPLY Suzanne
-6
4A
129
CASALE Michèle
-6
4A
134
MENNECHET Brigitte
-6
4A
139
DODIN-FREY Caroline
-6
4C
144
RAYNAL Pascal
-6
4C
151
WIDEHEM Colette
-6
4A
155
DEMEY Guy
-6
4B
159
MICARD Martine
-6
4D
162
DEREGNAUCOURT Colette
-6
4D
165
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
4D
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
8
TARRIN Dominique
Top
2B
9
BAILLY Gérard
Top
2A
10
BURY Françoise
Top
1B
11
ZAGAR Dany
Top
3A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BRENEZ Yves
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
15
OUAZAN Manuel
Top
3A
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
GOBARD Joëlle
Top
1B
19
MARCHAL Claudine
Top
2B
24
RANDI Alain
Top
2B
25
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
DUCHENE Bernard
Top
2A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
42
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
43
DEFOY Isabelle
Top
4A
45
BRES Jacky
Top
2B
46
HERANNEY Stéphane
Top
3A
48
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
49
COURTOIS Valérie
Top
3A
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
56
CALVO Myriam
Top
4A
57
QUINTIN Alain
Top
4A
61
PECH Joëlle
Top
3A
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
65
ISRAEL Monique
Top
3B
67
DMITRUK Martine
Top
4A
73
RIPONI Eric
Top
3B
74
SCHMITT Annie
Top
4B
75
FRUTIG Julien
Top
4A
77
POULAIN Catherine
Top
4A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
84
GILBERT Jeanine
Top
3B
98
MARY Claude
Top
4B
100
THIBOUT Marie-France
Top
4A
106
BELNAND Françoise
Top
4C
Avertissement
108
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
109
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
122
BOUCHERAND Monique
Top
4A
131
MAL Marie-France
Top
4C
137
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
138
CORDIER Piou
Top
4A
Avertissement
145
BOULAY Michèle
Top
4B
148
TREVE Martine
Top
4B
160
BOULAY Françoise
Top
4B
168
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
171
GRENET Monique
Top
4A
172
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D