Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: FISC, 1E, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
FERBER Claude
Top
2A
8
TARRIN Dominique
Top
2B
9
BAILLY Gérard
Top
2A
10
BURY Françoise
Top
1B
11
ZAGAR Dany
Top
3A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BRENEZ Yves
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
15
OUAZAN Manuel
Top
3A
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
GOBARD Joëlle
Top
1B
19
MARCHAL Claudine
Top
2B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
-11
2A
22
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
24
RANDI Alain
Top
2B
25
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
MAES Daniel
Top
3B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
SAUTEUR Didier
Top
3A
32
DUCHENE Bernard
Top
2A
33
DAUSSEUR Alain
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
3A
37
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
38
MIFSUD Christiane
Top
3A
39
LEURQUIN Eric
Top
3B
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
42
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
43
DEFOY Isabelle
Top
4A
44
LOUIS Patrick
Top
3B
45
BRES Jacky
Top
2B
46
HERANNEY Stéphane
Top
3A
47
ROUX Patricia
Top
4A
48
RIFF Bernadette
Top
3B
49
COURTOIS Valérie
Top
3A
50
PECH Gilles
Top
3B
51
ROLANDO Colette
Top
3B
52
AMBERT Liliane
Top
4A
53
DECRON Colas
-6
4C
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
55
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
56
CALVO Myriam
Top
4A
57
QUINTIN Alain
-6
4A
58
MERCHIER Gisèle
Top
3A
59
GARION Françoise
Top
4A
60
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
61
PECH Joëlle
Top
3A
62
AZZURO Liliane
Top
4A
63
VIANO Christine
Top
4B
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
65
ISRAEL Monique
-6
3B
66
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
67
DMITRUK Martine
Top
4A
68
STRAHM Françoise
-6
4B
69
LAMORET Christelle
Top
4A
70
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
71
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
72
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
73
RIPONI Eric
Top
3B
Avertissement
74
SCHMITT Annie
Top
4B
75
FRUTIG Julien
Top
4A
76
BOURSIVAT Régine
Top
4A
77
POULAIN Catherine
Top
4A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
SALAUN Pierrette
Top
4A
80
ROUSSELET Simone
-6
4B
81
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
82
GAILLET Suzanne
Top
4B
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
84
GILBERT Jeanine
-6
3B
85
LAMON Daniel
Top
4A
86
KERMARREC Monique
Top
4A
87
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
88
CONSTANS Michel
Top
4B
89
GUILHAUME Denise
Top
4C
90
VAMBAIRGUE William
Top
3B
91
TORRES Michel
Top
3A
92
THIOLLAY Nicolas
-6
3B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
94
ROBIN Christiane
Top
4A
95
FAUVET Corinne
-6
4B
96
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
97
RIFFAUD Martine
Top
4B
98
MARY Claude
Top
4B
99
PEOT Olivier
Top
4D
100
THIBOUT Marie-France
-6
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
102
MAYOUX Yvon
Top
4A
103
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
104
HIRTH Christiane
Top
4B
105
GALANT Viviane
Top
4A
106
BELNAND Françoise
Top
4C
107
THOMAS Claudine
Top
5A
108
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
109
JOLIVOT Marie-Brigitte
-11
4A
110
GRILLOT Josette
-37
4A
Zéro
111
QUENNET Elisabeth
Top
4B
112
VIENNE Roberte
-6
4A
113
PAGNACCO Bernard
Top
4A
114
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
115
PERROT Lucien
-11
2B
Avertissement
116
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
117
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
118
CLEVENOT Marie-Jo
-6
4C
119
ANSALDI Paule
Top
4B
120
LOFREDI Sylvette
Top
4A
121
BERTRAND Maguy
Top
4A
122
BOUCHERAND Monique
Top
4A
123
MOUCHET Suzy
Top
4A
124
TEPLY Suzanne
Top
4A
125
GROSFILS Christa
Top
4B
126
NOEL Michèle
Top
4B
127
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
Avertissement
128
MOAL Annie
Top
4A
129
CASALE Michèle
-11
4A
130
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
4A
131
MAL Marie-France
Top
4C
132
DELFORGE Jean
Top
4A
133
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
134
MENNECHET Brigitte
Top
4A
135
LOUVOT Carole
Top
4C
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
138
CORDIER Piou
Top
4A
139
DODIN-FREY Caroline
-6
4C
140
PALE Solange
Top
4A
141
VERTHE Catheline
Top
4D
142
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
Avertissement
143
PRUVOT Suzanne
-6
4B
144
RAYNAL Pascal
Top
4C
145
BOULAY Michèle
Top
4B
146
PAQUET Cécile
-6
4A
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
Avertissement
148
TREVE Martine
Top
4B
149
GOETTELMANN Elisabeth
-6
5A
150
CHABANON Janyne
Top
4A
151
WIDEHEM Colette
Top
4A
152
TIXHON Christine
-11
4C
153
GALLOT Jacqueline
-11
4D
154
HULEUX Annick
Top
4A
155
DEMEY Guy
-37
4B
Zéro
156
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
157
CHABRIER Géraldine
-6
5A
158
BILLON Bernadette
Top
4B
159
MICARD Martine
Top
4D
160
BOULAY Françoise
-6
4B
161
SUSCHETET Christiane
-6
5A
162
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
163
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
164
NOSENZO Claude
-11
4B
165
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
166
TRIPLET Suzette
-6
5A
167
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
168
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
169
KHOURY Chantal
Top
5B
170
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5D
171
GRENET Monique
Top
4A
172
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
173
MAITRE Colette
-6
5A