Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
75
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: MAMY, 3K, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
FERBER Claude
Top
2A
8
TARRIN Dominique
-5
2B
9
BAILLY Gérard
-5
2A
10
BURY Françoise
Top
1B
11
ZAGAR Dany
-5
3A
12
BOIRON Gilles
-5
1B
13
BRENEZ Yves
-11
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
15
OUAZAN Manuel
-5
3A
16
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
17
CERF Gilbert
-5
2A
18
GOBARD Joëlle
Top
1B
19
MARCHAL Claudine
Top
2B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
Avertissement
21
JEFFREDO Claudie
-5
2A
22
IVANICHTCHENKO Etienne
-5
3A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
24
RANDI Alain
Top
2B
25
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
MAES Daniel
-11
3B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
SAUTEUR Didier
-5
3A
32
DUCHENE Bernard
Top
2A
33
DAUSSEUR Alain
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
3A
37
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
38
MIFSUD Christiane
Top
3A
39
LEURQUIN Eric
Top
3B
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
42
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
43
DEFOY Isabelle
-5
4A
Avertissement
44
LOUIS Patrick
-5
3B
45
BRES Jacky
Top
2B
46
HERANNEY Stéphane
-11
3A
47
ROUX Patricia
Top
4A
48
RIFF Bernadette
Top
3B
49
COURTOIS Valérie
Top
3A
50
PECH Gilles
-5
3B
51
ROLANDO Colette
-5
3B
52
AMBERT Liliane
Top
4A
53
DECRON Colas
-5
4C
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
55
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
56
CALVO Myriam
-5
4A
57
QUINTIN Alain
-5
4A
58
MERCHIER Gisèle
-16
3A
59
GARION Françoise
-5
4A
60
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
61
PECH Joëlle
Top
3A
62
AZZURO Liliane
-5
4A
63
VIANO Christine
-5
4B
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
65
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
66
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
67
DMITRUK Martine
-5
4A
68
STRAHM Françoise
-5
4B
69
LAMORET Christelle
-5
4A
70
LEPIN Jacqueline
Top
3A
71
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
72
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
73
RIPONI Eric
-5
3B
74
SCHMITT Annie
Top
4B
75
FRUTIG Julien
Top
4A
76
BOURSIVAT Régine
Top
4A
77
POULAIN Catherine
-11
4A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
SALAUN Pierrette
-5
4A
Avertissement
80
ROUSSELET Simone
Top
4B
81
FAURE-BRAC Sylvie
-11
4B
82
GAILLET Suzanne
Top
4B
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
84
GILBERT Jeanine
-5
3B
Avertissement
85
LAMON Daniel
-5
4A
86
KERMARREC Monique
Top
4A
Avertissement
87
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
88
CONSTANS Michel
-5
4B
Avertissement
89
GUILHAUME Denise
Top
4C
Pénalité
90
VAMBAIRGUE William
Top
3B
91
TORRES Michel
Top
3A
92
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
93
ADDA Sylvie
-11
4B
94
ROBIN Christiane
Top
4A
95
FAUVET Corinne
-5
4B
96
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
97
RIFFAUD Martine
-5
4B
98
MARY Claude
-5
4B
99
PEOT Olivier
-5
4D
100
THIBOUT Marie-France
Top
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
102
MAYOUX Yvon
Top
4A
103
TAILLANDIER Paul-Emile
-11
4B
104
HIRTH Christiane
Top
4B
105
GALANT Viviane
-11
4A
106
BELNAND Françoise
-5
4C
107
THOMAS Claudine
-5
5A
Avertissement
108
MACQUOY Jean-Luc
-5
3A
109
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
110
GRILLOT Josette
Top
4A
111
QUENNET Elisabeth
-5
4B
112
VIENNE Roberte
-5
4A
113
PAGNACCO Bernard
Top
4A
114
CHANARD Gudrun
-5
4A
115
PERROT Lucien
-5
2B
116
BENEDETTI Jean-Michel
-5
4A
117
POLLET Charlotte
Top
4A
118
CLEVENOT Marie-Jo
-5
4C
119
ANSALDI Paule
-11
4B
120
LOFREDI Sylvette
-5
4A
121
BERTRAND Maguy
Top
4A
122
BOUCHERAND Monique
-5
4A
123
MOUCHET Suzy
-5
4A
124
TEPLY Suzanne
Top
4A
125
GROSFILS Christa
-5
4B
126
NOEL Michèle
-5
4B
127
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
128
MOAL Annie
Top
4A
129
CASALE Michèle
Top
4A
130
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
131
MAL Marie-France
-5
4C
132
DELFORGE Jean
-5
4A
133
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
134
MENNECHET Brigitte
-16
4A
135
LOUVOT Carole
Top
4C
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BERQUIN Anne-Marie
-5
4B
138
CORDIER Piou
-5
4A
139
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
140
PALE Solange
-5
4A
141
VERTHE Catheline
Top
4D
142
BOUCANSEAU Françoise
-11
4C
143
PRUVOT Suzanne
Top
4B
144
RAYNAL Pascal
-5
4C
145
BOULAY Michèle
Top
4B
146
PAQUET Cécile
-5
4A
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
148
TREVE Martine
-11
4B
149
GOETTELMANN Elisabeth
-5
5A
150
CHABANON Janyne
-5
4A
151
WIDEHEM Colette
-5
4A
152
TIXHON Christine
-16
4C
153
GALLOT Jacqueline
Top
4D
154
HULEUX Annick
Top
4A
155
DEMEY Guy
-5
4B
Avertissement
156
BOUSSOUAR Monique
-13
5A
157
CHABRIER Géraldine
-13
5A
158
BILLON Bernadette
-11
4B
159
MICARD Martine
Top
4D
Avertissement
160
BOULAY Françoise
-11
4B
161
SUSCHETET Christiane
-5
5A
162
DEREGNAUCOURT Colette
-11
4D
163
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-16
5B
164
NOSENZO Claude
Top
4B
165
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
4D
166
TRIPLET Suzette
-5
5A
167
MONREAL Anne-Marie
-11
5B
168
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
169
KHOURY Chantal
-5
5B
Avertissement
170
CHARVET Marie-Thérèse
-16
5D
171
GRENET Monique
-5
4A
172
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
173
MAITRE Colette
-11
5A