Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: AI, 2N, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
RIFFAUD Martine
-26
4B
Zéro
153
GALLOT Jacqueline
-26
4D
Zéro
167
MONREAL Anne-Marie
-9
5B
6
ONILLON Michel
-4
1B
119
ANSALDI Paule
-4
4B
4
GRAFFION Pascal
-2
1A
8
TARRIN Dominique
-2
2B
10
BURY Françoise
-2
1B
11
ZAGAR Dany
-2
3A
15
OUAZAN Manuel
-2
3A
19
MARCHAL Claudine
-2
2B
25
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
27
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
39
LEURQUIN Eric
-2
3B
45
BRES Jacky
-2
2B
46
HERANNEY Stéphane
-2
3A
49
COURTOIS Valérie
-2
3A
55
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
57
QUINTIN Alain
-2
4A
58
MERCHIER Gisèle
-2
3A
59
GARION Françoise
-2
4A
63
VIANO Christine
-2
4B
64
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
69
LAMORET Christelle
-2
4A
70
LEPIN Jacqueline
-2
3A
72
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
76
BOURSIVAT Régine
-2
4A
78
SLABODSKY Gérard
-2
3B
81
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4B
82
GAILLET Suzanne
-2
4B
83
BRIGANDAT Martine
-2
3A
86
KERMARREC Monique
-2
4A
93
ADDA Sylvie
-2
4B
95
FAUVET Corinne
-2
4B
96
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
99
PEOT Olivier
-2
4D
103
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
105
GALANT Viviane
-2
4A
110
GRILLOT Josette
-2
4A
113
PAGNACCO Bernard
-2
4A
114
CHANARD Gudrun
-2
4A
115
PERROT Lucien
-2
2B
125
GROSFILS Christa
-2
4B
127
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
Avertissement
128
MOAL Annie
-2
4A
130
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
4A
132
DELFORGE Jean
-2
4A
134
MENNECHET Brigitte
-2
4A
136
MAUGÉ Dominique
-2
4A
137
BERQUIN Anne-Marie
-2
4B
141
VERTHE Catheline
-2
4D
146
PAQUET Cécile
-2
4A
154
HULEUX Annick
-2
4A
155
DEMEY Guy
-2
4B
156
BOUSSOUAR Monique
-2
5A
158
BILLON Bernadette
-2
4B
166
TRIPLET Suzette
-2
5A
168
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
171
GRENET Monique
-2
4A
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
FERBER Claude
Top
2A
9
BAILLY Gérard
Top
2A
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BRENEZ Yves
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
GOBARD Joëlle
Top
1B
Avertissement
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
24
RANDI Alain
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
MAES Daniel
Top
3B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
SAUTEUR Didier
Top
3A
32
DUCHENE Bernard
Top
2A
33
DAUSSEUR Alain
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
36
AMET Michèle
Top
3A
37
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
38
MIFSUD Christiane
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
42
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
43
DEFOY Isabelle
Top
4A
44
LOUIS Patrick
Top
3B
47
ROUX Patricia
Top
4A
48
RIFF Bernadette
Top
3B
50
PECH Gilles
Top
3B
51
ROLANDO Colette
Top
3B
52
AMBERT Liliane
Top
4A
53
DECRON Colas
Top
4C
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
56
CALVO Myriam
Top
4A
60
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
61
PECH Joëlle
Top
3A
62
AZZURO Liliane
Top
4A
65
ISRAEL Monique
Top
3B
66
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
67
DMITRUK Martine
Top
4A
68
STRAHM Françoise
Top
4B
71
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
73
RIPONI Eric
Top
3B
74
SCHMITT Annie
Top
4B
75
FRUTIG Julien
Top
4A
77
POULAIN Catherine
Top
4A
79
SALAUN Pierrette
Top
4A
80
ROUSSELET Simone
Top
4B
84
GILBERT Jeanine
Top
3B
85
LAMON Daniel
Top
4A
87
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
88
CONSTANS Michel
Top
4B
89
GUILHAUME Denise
Top
4C
90
VAMBAIRGUE William
Top
3B
91
TORRES Michel
Top
3A
92
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
94
ROBIN Christiane
Top
4A
98
MARY Claude
Top
4B
100
THIBOUT Marie-France
Top
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
102
MAYOUX Yvon
Top
4A
104
HIRTH Christiane
Top
4B
106
BELNAND Françoise
Top
4C
107
THOMAS Claudine
Top
5A
108
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
109
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
111
QUENNET Elisabeth
Top
4B
112
VIENNE Roberte
Top
4A
116
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
117
POLLET Charlotte
Top
4A
118
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
120
LOFREDI Sylvette
Top
4A
121
BERTRAND Maguy
Top
4A
122
BOUCHERAND Monique
Top
4A
123
MOUCHET Suzy
Top
4A
124
TEPLY Suzanne
Top
4A
126
NOEL Michèle
Top
4B
129
CASALE Michèle
Top
4A
131
MAL Marie-France
Top
4C
133
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
135
LOUVOT Carole
Top
4C
138
CORDIER Piou
Top
4A
139
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
140
PALE Solange
Top
4A
142
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
143
PRUVOT Suzanne
Top
4B
144
RAYNAL Pascal
Top
4C
145
BOULAY Michèle
Top
4B
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
148
TREVE Martine
Top
4B
149
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
150
CHABANON Janyne
Top
4A
151
WIDEHEM Colette
Top
4A
152
TIXHON Christine
Top
4C
157
CHABRIER Géraldine
Top
5A
159
MICARD Martine
Top
4D
160
BOULAY Françoise
Top
4B
161
SUSCHETET Christiane
Top
5A
162
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
163
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
164
NOSENZO Claude
Top
4B
165
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
169
KHOURY Chantal
Top
5B
170
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5D
172
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
173
MAITRE Colette
Top
5A