Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: ORIENTEE, 8A, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
BOISSIER Jocelyne
-77
3B
Zéro
56
CALVO Myriam
-77
4A
Zéro
84
GILBERT Jeanine
-77
3B
Zéro
130
GAUTHIER Jean-Pierre
-77
4A
Zéro
136
MAUGÉ Dominique
-77
4A
Zéro
141
VERTHE Catheline
-77
4D
Zéro
82
GAILLET Suzanne
-65
4B
79
SALAUN Pierrette
-60
4A
Avertissement
100
THIBOUT Marie-France
-59
4A
Avertissement
16
LACRAMPE Sylvie
-56
3A
42
KISSLING Marie-Josée
-56
3A
88
CONSTANS Michel
-56
4B
101
PIAZZA Marie-Claude
-56
4A
106
BELNAND Françoise
-56
4C
109
JOLIVOT Marie-Brigitte
-56
4A
140
PALE Solange
-56
4A
144
RAYNAL Pascal
-56
4C
62
AZZURO Liliane
-53
4A
170
CHARVET Marie-Thérèse
-53
5D
57
QUINTIN Alain
-50
4A
63
VIANO Christine
-50
4B
66
GODIN Marie-Françoise
-50
3B
86
KERMARREC Monique
-50
4A
116
BENEDETTI Jean-Michel
-50
4A
129
CASALE Michèle
-50
4A
132
DELFORGE Jean
-50
4A
137
BERQUIN Anne-Marie
-50
4B
153
GALLOT Jacqueline
-50
4D
Avertissement
155
DEMEY Guy
-50
4B
163
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-50
5B
164
NOSENZO Claude
-50
4B
168
HORCKMANS Geneviève
-50
4A
8
TARRIN Dominique
-15
2B
21
JEFFREDO Claudie
-15
2A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
-15
3A
31
SAUTEUR Didier
-15
3A
35
SALENGROIS Marie-José
-15
3A
37
LECLERCQ Emmanuel
-15
4A
38
MIFSUD Christiane
-15
3A
39
LEURQUIN Eric
-15
3B
43
DEFOY Isabelle
-15
4A
44
LOUIS Patrick
-15
3B
47
ROUX Patricia
-15
4A
Avertissement
48
RIFF Bernadette
-15
3B
51
ROLANDO Colette
-15
3B
53
DECRON Colas
-15
4C
55
VAUCHER Elisabeth
-15
4A
60
LE MARESQUIER Françoise
-15
4A
65
ISRAEL Monique
-15
3B
67
DMITRUK Martine
-15
4A
70
LEPIN Jacqueline
-15
3A
71
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-15
4A
72
NEUGEBAUER Marie-Ange
-15
4A
75
FRUTIG Julien
-15
4A
77
POULAIN Catherine
-15
4A
Avertissement
85
LAMON Daniel
-15
4A
87
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-15
4A
91
TORRES Michel
-15
3A
94
ROBIN Christiane
-15
4A
97
RIFFAUD Martine
-15
4B
107
THOMAS Claudine
-15
5A
110
GRILLOT Josette
-15
4A
113
PAGNACCO Bernard
-15
4A
118
CLEVENOT Marie-Jo
-15
4C
125
GROSFILS Christa
-15
4B
131
MAL Marie-France
-15
4C
133
MAUTTER Marie-Christine
-15
4A
Avertissement
135
LOUVOT Carole
-15
4C
139
DODIN-FREY Caroline
-15
4C
142
BOUCANSEAU Françoise
-15
4C
143
PRUVOT Suzanne
-15
4B
Avertissement
145
BOULAY Michèle
-15
4B
Avertissement
146
PAQUET Cécile
-15
4A
148
TREVE Martine
-15
4B
Avertissement
149
GOETTELMANN Elisabeth
-15
5A
151
WIDEHEM Colette
-15
4A
152
TIXHON Christine
-15
4C
159
MICARD Martine
-15
4D
161
SUSCHETET Christiane
-15
5A
162
DEREGNAUCOURT Colette
-15
4D
166
TRIPLET Suzette
-15
5A
167
MONREAL Anne-Marie
-15
5B
169
KHOURY Chantal
-15
5B
11
ZAGAR Dany
-12
3A
28
CRESPIN Michel
-12
2B
81
FAURE-BRAC Sylvie
-12
4B
103
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4B
115
PERROT Lucien
-12
2B
157
CHABRIER Géraldine
-12
5A
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
COUSTILLAS Christian
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
FERBER Claude
Top
2A
9
BAILLY Gérard
Top
2A
10
BURY Françoise
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BRENEZ Yves
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
15
OUAZAN Manuel
Top
3A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
GOBARD Joëlle
Top
1B
19
MARCHAL Claudine
Top
2B
20
LIRIS Gilbert
Top
2A
22
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
24
RANDI Alain
Top
2B
25
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
MAES Daniel
Top
3B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
DUCHENE Bernard
Top
2A
33
DAUSSEUR Alain
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
36
AMET Michèle
Top
3A
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
45
BRES Jacky
Top
2B
46
HERANNEY Stéphane
Top
3A
49
COURTOIS Valérie
Top
3A
50
PECH Gilles
Top
3B
52
AMBERT Liliane
Top
4A
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
58
MERCHIER Gisèle
Top
3A
59
GARION Françoise
Top
4A
61
PECH Joëlle
Top
3A
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
68
STRAHM Françoise
Top
4B
Avertissement
69
LAMORET Christelle
Top
4A
73
RIPONI Eric
Top
3B
74
SCHMITT Annie
Top
4B
76
BOURSIVAT Régine
Top
4A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
80
ROUSSELET Simone
Top
4B
83
BRIGANDAT Martine
Top
3A
89
GUILHAUME Denise
Top
4C
90
VAMBAIRGUE William
Top
3B
92
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
95
FAUVET Corinne
Top
4B
96
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
98
MARY Claude
Top
4B
99
PEOT Olivier
Top
4D
102
MAYOUX Yvon
Top
4A
104
HIRTH Christiane
Top
4B
105
GALANT Viviane
Top
4A
108
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
111
QUENNET Elisabeth
Top
4B
112
VIENNE Roberte
Top
4A
114
CHANARD Gudrun
Top
4A
117
POLLET Charlotte
Top
4A
119
ANSALDI Paule
Top
4B
Avertissement
120
LOFREDI Sylvette
Top
4A
121
BERTRAND Maguy
Top
4A
122
BOUCHERAND Monique
Top
4A
123
MOUCHET Suzy
Top
4A
124
TEPLY Suzanne
Top
4A
126
NOEL Michèle
Top
4B
127
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
128
MOAL Annie
Top
4A
134
MENNECHET Brigitte
Top
4A
138
CORDIER Piou
Top
4A
147
SIBILLE Eliane
Top
4C
150
CHABANON Janyne
Top
4A
154
HULEUX Annick
Top
4A
156
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
158
BILLON Bernadette
Top
4B
160
BOULAY Françoise
Top
4B
165
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
171
GRENET Monique
Top
4A
172
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
173
MAITRE Colette
Top
5A