Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
REJOUER
Top: VESSIE, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
ONILLON Michel
-26
1B
Zéro
9
LIRIS Gilbert
-26
2A
Zéro
11
MERIAUX Patrick
-26
2A
Zéro
12
MARCHAL Claudine
-26
2B
Zéro
13
PERROT Lucien
-26
2B
Zéro
14
MATHIOTTE Dominique
-26
2B
Zéro
15
BRES Jacky
-26
2B
Zéro
16
PILLARD Jean-Michel
-26
2B
Zéro
17
RANDI Alain
-26
2B
Zéro
18
TARRIN Dominique
-26
2B
Zéro
20
ZAGAR Dany
-26
3A
Zéro
24
TORRES Michel
-26
3A
Zéro
25
KISSLING Marie-Josée
-26
3A
Zéro
26
MIFSUD Christiane
-26
3A
Zéro
27
ERRERA Elisabeth
-26
3A
Zéro
31
MERCHIER Gisèle
-26
3A
Zéro
32
LEPIN Jacqueline
-26
3A
Zéro
33
DESCHÊNES Lucie
-26
3A
Zéro
34
BOUZINAC Rozenn
-26
3A
Zéro
36
VAMBAIRGUE William
-26
3B
Zéro
39
MAES Daniel
-26
3B
Zéro
41
RAYNAUD Sylvie
-26
3B
Zéro
42
COTENTIN Pierre
-26
3B
Zéro
43
RIPONI Eric
-26
3B
Zéro
44
VANESCOTE Annie
-26
3B
Zéro
45
GILBERT Jeanine
-26
3B
Zéro
47
DESMOULIERS Sylvie
-26
3B
Zéro
48
ALLAGNAT Lionel
-26
2B
Zéro
49
BASCOUL Brigitte
-26
5A
Zéro
52
LEY Simone
-26
4A
Zéro
53
ESTACHY Pierrette
-26
4A
Zéro
54
POLLET Charlotte
-26
4A
Zéro
55
VIENNE Roberte
-26
4A
Zéro
56
PALE Solange
-26
4A
Zéro
57
MENNECHET Brigitte
-26
4A
Zéro
58
CHABANON Janyne
-26
4A
Zéro
59
BERTRAND Maguy
-26
4A
Zéro
60
VAUCHER Elisabeth
-26
4A
Zéro
62
DMITRUK Martine
-26
4A
Zéro
63
CALVO Myriam
-26
4A
Zéro
65
FRUTIG Julien
-26
4A
Zéro
66
GRILLOT Josette
-26
4A
Zéro
68
POULAIN Catherine
-26
4A
Zéro
71
ROUX Patricia
-26
4A
Zéro
73
MOAL Annie
-26
4A
Zéro
74
DAUSSEUR Alain
-26
4A
Zéro
75
GIRARDO Elisabeth
-26
4A
Zéro
78
GALANT Viviane
-26
4A
Zéro
79
HULEUX Annick
-26
4A
Zéro
80
MORAGLIA Christian
-26
4A
Zéro
82
THIBOUT Marie-France
-26
4A
Zéro
83
SALAUN Pierrette
-26
4A
Zéro
84
BENEDETTI Jean-Michel
-26
4A
Zéro
86
BOUCHERAND Monique
-26
4A
Zéro
89
BOURSIVAT Régine
-26
4A
Zéro
90
TEPLY Suzanne
-26
4A
Zéro
91
DEFOY Isabelle
-26
4A
Zéro
92
BELVAL Elisabeth
-26
4A
Zéro
95
CHANARD Gudrun
-26
4A
Zéro
96
ROBIN Christiane
-26
4A
Zéro
97
BACOT Pierrette
-26
4A
Zéro
100
MAUGÉ Dominique
-26
4A
Zéro
102
PARIS Marie-Claude
-26
6C
Zéro
104
POTIER Colette
-26
4A
Zéro
105
CASALE Michèle
-26
4A
Zéro
106
VILLEMINOT Florence
-26
4A
Zéro
107
GAUTHIER Jean-Pierre
-26
4A
Zéro
109
LE MARESQUIER Françoise
-26
4A
Zéro
110
MENNESSIER Brigitte
-26
4A
Zéro
111
MOUCHET Suzy
-26
4A
Zéro
112
GAILLET Suzanne
-26
4B
Zéro
113
BOULAY Françoise
-26
4B
Zéro
114
TAILLANDIER Paul-Emile
-26
4B
Zéro
118
PERRIN Monique
-26
4B
Zéro
119
SANTI Catherine
-26
4B
Zéro
120
ARAMO Gisèle
-26
4B
Zéro
121
FAURE-BRAC Sylvie
-26
4B
Zéro
122
QUENNET Elisabeth
-26
4B
Zéro
123
COHEN Edwige
-26
4B
Zéro
125
SCHMITT Annie
-26
4B
Zéro
126
TREZZINI Maryse
-26
4B
Zéro
127
BERQUIN Anne-Marie
-26
4B
Zéro
128
ESTEBAN Jeanine
-26
4B
Zéro
129
LE BOUCHER Colette
-26
4B
Zéro
133
KIENE Eliane
-26
4B
Zéro
134
FAUVET Corinne
-26
4B
Zéro
135
OBLETTE Serge
-26
4B
Zéro
136
STRAHM Françoise
-26
4B
Zéro
137
RAMBAUD Claude
-26
4B
Zéro
138
BOULAY Michèle
-26
4B
Zéro
139
PRUVOT Suzanne
-26
4B
Zéro
141
THOBELLEM Jean-Claude
-26
4B
Zéro
143
NOEL Michèle
-26
4B
Zéro
144
BILLON Bernadette
-26
4B
Zéro
146
MARY Claude
-26
4B
Zéro
147
TORRES Aline
-26
4B
Zéro
149
DEMEY Guy
-26
4B
Zéro
150
ANSALDI Paule
-26
4B
Zéro
151
BORG Andrée
-26
4B
Zéro
153
BOCHENT Françoise
-26
4C
Zéro
154
PIACENTINI Hélène
-26
4C
Zéro
155
BOUCANSEAU Françoise
-26
4C
Zéro
158
BOTTE Rose-Marie
-26
4C
Zéro
159
HULEUX Jean-Marie
-26
4C
Zéro
160
COUSIN Mariam
-26
4C
Zéro
162
RUFIN Claudine
-26
4C
Zéro
163
LOUVOT Carole
-26
4C
Zéro
164
GIRAULT Annie
-26
4C
Zéro
165
GUILHAUME Denise
-26
4C
Zéro
166
MAL Marie-France
-26
4C
Zéro
168
LANGILLIER Monique
-26
4C
Zéro
169
CECCARELLI Evelyne
-26
4C
Zéro
170
SIBILLE Eliane
-26
4C
Zéro
173
DEMAILLY Michèle
-26
4C
Zéro
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BURY Françoise
Top
1B
4
JEFFREDO Claudie
Top
2A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
DUCHENE Bernard
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
21
SAUTEUR Didier
Top
3A
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
28
PELLETIER Claude
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
35
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
37
LEURQUIN Eric
Top
3B
38
SLABODSKY Gérard
Top
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3B
46
BRUGEILLE Alain
Top
3B
50
BALERIN Colette
Top
4A
51
ROQUES Bernard
Top
4A
61
GARION Françoise
Top
4A
64
GEORGES Paul
Top
4A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
69
MAYOUX Yvon
Top
4A
70
PAGNACCO Bernard
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
76
AMBERT Liliane
Top
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
81
LOFREDI Sylvette
Top
4A
87
DECHAMP Laurence
Top
4A
88
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
93
WIDEHEM Colette
Top
4A
94
TRACQ Claire
Top
4A
98
DUBOIS Dolorès
Top
4A
99
QUINTIN Alain
Top
4A
101
GRENET Monique
Top
4A
108
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
115
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
116
ROUSSELET Simone
Top
4B
117
CRUCIANI Anny
Top
4B
124
RIQUIER Michelle
Top
4B
130
TREVE Martine
Top
4B
131
VALENTIN Viviane
Top
4B
132
HIRTH Christiane
Top
4B
145
NOSENZO Claude
Top
4B
148
ADDA Sylvie
Top
4B
152
SCHMID Yolande
Top
4B
157
ARDOUIN Michèle
Top
4C
161
ARNOLD Françoise
Top
4C
167
JEHL Marie-Claude
Top
4C
171
RAYNAL Pascal
Top
4C
172
ANDRÉ Michel
Top
4C