Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
REJOUER
Top: TELEXA, 2F, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
LOFREDI Sylvette
-37
4A
Zéro
160
COUSIN Mariam
-37
4C
Zéro
158
BOTTE Rose-Marie
-25
4C
65
FRUTIG Julien
-14
4A
145
NOSENZO Claude
-14
4B
Avertissement
154
PIACENTINI Hélène
-14
4C
168
LANGILLIER Monique
-14
4C
132
HIRTH Christiane
-12
4B
147
TORRES Aline
-12
4B
7
CERF Gilbert
-10
2A
63
CALVO Myriam
-10
4A
Avertissement
137
RAMBAUD Claude
-10
4B
16
PILLARD Jean-Michel
-9
2B
30
HUTEAU Eugénie
-9
3B
58
CHABANON Janyne
-9
4A
59
BERTRAND Maguy
-9
4A
90
TEPLY Suzanne
-9
4A
116
ROUSSELET Simone
-9
4B
163
LOUVOT Carole
-9
4C
75
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
89
BOURSIVAT Régine
-8
4A
96
ROBIN Christiane
-8
4A
98
DUBOIS Dolorès
-8
4A
101
GRENET Monique
-8
4A
124
RIQUIER Michelle
-8
4B
151
BORG Andrée
-8
4B
152
SCHMID Yolande
-8
4B
157
ARDOUIN Michèle
-8
4C
159
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
5
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
13
PERROT Lucien
-5
2B
24
TORRES Michel
-5
3A
28
PELLETIER Claude
-5
3A
34
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
38
SLABODSKY Gérard
-5
3B
41
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
43
RIPONI Eric
-5
3B
45
GILBERT Jeanine
-5
3B
46
BRUGEILLE Alain
-5
3B
49
BASCOUL Brigitte
-5
5A
51
ROQUES Bernard
-5
4A
54
POLLET Charlotte
-5
4A
62
DMITRUK Martine
-5
4A
64
GEORGES Paul
-5
4A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
4A
70
PAGNACCO Bernard
-5
4A
76
AMBERT Liliane
-5
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
78
GALANT Viviane
-5
4A
79
HULEUX Annick
-5
4A
80
MORAGLIA Christian
-5
4A
83
SALAUN Pierrette
-5
4A
86
BOUCHERAND Monique
-5
4A
87
DECHAMP Laurence
-5
4A
91
DEFOY Isabelle
-5
4A
92
BELVAL Elisabeth
-5
4A
93
WIDEHEM Colette
-5
4A
97
BACOT Pierrette
-5
4A
100
MAUGÉ Dominique
-5
4A
104
POTIER Colette
-5
4A
105
CASALE Michèle
-5
4A
108
JOLIVOT Marie-Brigitte
-5
4A
109
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
111
MOUCHET Suzy
-5
4A
112
GAILLET Suzanne
-5
4B
113
BOULAY Françoise
-5
4B
114
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
117
CRUCIANI Anny
-5
4B
119
SANTI Catherine
-5
4B
123
COHEN Edwige
-5
4B
125
SCHMITT Annie
-5
4B
126
TREZZINI Maryse
-5
4B
128
ESTEBAN Jeanine
-5
4B
133
KIENE Eliane
-5
4B
135
OBLETTE Serge
-5
4B
136
STRAHM Françoise
-5
4B
139
PRUVOT Suzanne
-5
4B
141
THOBELLEM Jean-Claude
-5
4B
143
NOEL Michèle
-5
4B
144
BILLON Bernadette
-5
4B
149
DEMEY Guy
-5
4B
150
ANSALDI Paule
-5
4B
155
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
165
GUILHAUME Denise
-5
4C
166
MAL Marie-France
-5
4C
167
JEHL Marie-Claude
-5
4C
171
RAYNAL Pascal
-5
4C
172
ANDRÉ Michel
-5
4C
14
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
18
TARRIN Dominique
-4
2B
25
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
35
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
50
BALERIN Colette
-4
4A
53
ESTACHY Pierrette
-4
4A
56
PALE Solange
-4
4A
61
GARION Françoise
-4
4A
71
ROUX Patricia
-4
4A
82
THIBOUT Marie-France
-4
4A
84
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
94
TRACQ Claire
-4
4A
95
CHANARD Gudrun
-4
4A
102
PARIS Marie-Claude
-4
6C
106
VILLEMINOT Florence
-4
4A
107
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
4A
Avertissement
118
PERRIN Monique
-4
4B
121
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4B
130
TREVE Martine
-4
4B
131
VALENTIN Viviane
-4
4B
138
BOULAY Michèle
-4
4B
153
BOCHENT Françoise
-4
4C
161
ARNOLD Françoise
-4
4C
164
GIRAULT Annie
-4
4C
170
SIBILLE Eliane
-4
4C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BURY Françoise
Top
1B
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
JEFFREDO Claudie
Top
2A
8
DUCHENE Bernard
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
MERIAUX Patrick
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
15
BRES Jacky
Top
2B
17
RANDI Alain
Top
2B
20
ZAGAR Dany
Top
3A
21
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
26
MIFSUD Christiane
Top
3A
27
ERRERA Elisabeth
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
MERCHIER Gisèle
Top
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
3A
33
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
36
VAMBAIRGUE William
Top
3B
37
LEURQUIN Eric
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3B
42
COTENTIN Pierre
Top
3B
44
VANESCOTE Annie
Top
3B
47
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
48
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
52
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
55
VIENNE Roberte
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
60
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
GRILLOT Josette
Top
4A
68
POULAIN Catherine
Top
4A
69
MAYOUX Yvon
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
73
MOAL Annie
Top
4A
74
DAUSSEUR Alain
Top
4A
88
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
99
QUINTIN Alain
Top
4A
110
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
115
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
120
ARAMO Gisèle
Top
4B
122
QUENNET Elisabeth
Top
4B
127
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4B
134
FAUVET Corinne
Top
4B
146
MARY Claude
Top
4B
148
ADDA Sylvie
Top
4B
162
RUFIN Claudine
Top
4C
169
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
173
DEMAILLY Michèle
Top
4C