Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
REJOUER
Top: OKRA, 14E, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BURY Françoise
-1
1B
3
ONILLON Michel
-1
1B
4
JEFFREDO Claudie
Top
2A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
CERF Gilbert
-1
2A
8
DUCHENE Bernard
-1
2A
9
LIRIS Gilbert
-1
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
MERIAUX Patrick
-1
2A
12
MARCHAL Claudine
-1
2B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
15
BRES Jacky
-1
2B
16
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
17
RANDI Alain
-13
2B
18
TARRIN Dominique
-1
2B
20
ZAGAR Dany
-1
3A
21
SAUTEUR Didier
-1
3A
23
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
24
TORRES Michel
-1
3A
25
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
26
MIFSUD Christiane
-1
3A
27
ERRERA Elisabeth
-1
3A
28
PELLETIER Claude
-1
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
31
MERCHIER Gisèle
-1
3A
32
LEPIN Jacqueline
Top
3A
33
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
34
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
35
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
36
VAMBAIRGUE William
-1
3B
37
LEURQUIN Eric
-1
3B
38
SLABODSKY Gérard
-1
3B
39
MAES Daniel
-1
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
RAYNAUD Sylvie
-1
3B
42
COTENTIN Pierre
-1
3B
43
RIPONI Eric
-1
3B
44
VANESCOTE Annie
Top
3B
45
GILBERT Jeanine
-9
3B
46
BRUGEILLE Alain
Top
3B
47
DESMOULIERS Sylvie
-1
3B
48
ALLAGNAT Lionel
-1
2B
49
BASCOUL Brigitte
-1
5A
50
BALERIN Colette
-1
4A
51
ROQUES Bernard
-1
4A
52
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
53
ESTACHY Pierrette
-1
4A
54
POLLET Charlotte
-1
4A
55
VIENNE Roberte
-1
4A
56
PALE Solange
-1
4A
57
MENNECHET Brigitte
-5
4A
58
CHABANON Janyne
-19
4A
59
BERTRAND Maguy
-1
4A
60
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
61
GARION Françoise
Top
4A
62
DMITRUK Martine
-1
4A
63
CALVO Myriam
-1
4A
64
GEORGES Paul
-1
4A
65
FRUTIG Julien
-1
4A
66
GRILLOT Josette
-1
4A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
68
POULAIN Catherine
-1
4A
69
MAYOUX Yvon
-1
4A
70
PAGNACCO Bernard
-1
4A
71
ROUX Patricia
-1
4A
72
DURAND Michèle
-1
4A
73
MOAL Annie
-1
4A
74
DAUSSEUR Alain
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
AMBERT Liliane
-1
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
78
GALANT Viviane
-1
4A
79
HULEUX Annick
-1
4A
80
MORAGLIA Christian
Top
4A
81
LOFREDI Sylvette
-1
4A
82
THIBOUT Marie-France
-1
4A
83
SALAUN Pierrette
-1
4A
84
BENEDETTI Jean-Michel
-1
4A
86
BOUCHERAND Monique
-1
4A
87
DECHAMP Laurence
-1
4A
88
HORCKMANS Geneviève
-9
4A
89
BOURSIVAT Régine
-1
4A
90
TEPLY Suzanne
-1
4A
91
DEFOY Isabelle
-1
4A
92
BELVAL Elisabeth
Top
4A
93
WIDEHEM Colette
-1
4A
94
TRACQ Claire
-9
4A
95
CHANARD Gudrun
Top
4A
96
ROBIN Christiane
-1
4A
97
BACOT Pierrette
-9
4A
98
DUBOIS Dolorès
-1
4A
99
QUINTIN Alain
-1
4A
100
MAUGÉ Dominique
Top
4A
101
GRENET Monique
-9
4A
102
PARIS Marie-Claude
-1
6C
104
POTIER Colette
-1
4A
105
CASALE Michèle
-1
4A
106
VILLEMINOT Florence
-1
4A
107
GAUTHIER Jean-Pierre
-1
4A
108
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
109
LE MARESQUIER Françoise
-1
4A
110
MENNESSIER Brigitte
-9
4A
111
MOUCHET Suzy
-9
4A
112
GAILLET Suzanne
-13
4B
113
BOULAY Françoise
Top
4B
114
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
115
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
116
ROUSSELET Simone
Top
4B
117
CRUCIANI Anny
-1
4B
118
PERRIN Monique
-21
4B
119
SANTI Catherine
Top
4B
120
ARAMO Gisèle
-1
4B
121
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4B
122
QUENNET Elisabeth
-9
4B
123
COHEN Edwige
-1
4B
124
RIQUIER Michelle
-1
4B
125
SCHMITT Annie
-1
4B
126
TREZZINI Maryse
-1
4B
127
BERQUIN Anne-Marie
-1
4B
128
ESTEBAN Jeanine
-1
4B
129
LE BOUCHER Colette
-9
4B
130
TREVE Martine
-13
4B
131
VALENTIN Viviane
-9
4B
132
HIRTH Christiane
-1
4B
133
KIENE Eliane
-1
4B
134
FAUVET Corinne
-13
4B
135
OBLETTE Serge
-1
4B
136
STRAHM Françoise
-1
4B
137
RAMBAUD Claude
-1
4B
138
BOULAY Michèle
-1
4B
139
PRUVOT Suzanne
-1
4B
141
THOBELLEM Jean-Claude
-1
4B
143
NOEL Michèle
-1
4B
144
BILLON Bernadette
Top
4B
145
NOSENZO Claude
-1
4B
146
MARY Claude
-9
4B
147
TORRES Aline
Top
4B
148
ADDA Sylvie
-1
4B
149
DEMEY Guy
-1
4B
150
ANSALDI Paule
-1
4B
151
BORG Andrée
-1
4B
152
SCHMID Yolande
-1
4B
153
BOCHENT Françoise
-1
4C
154
PIACENTINI Hélène
-9
4C
155
BOUCANSEAU Françoise
-1
4C
157
ARDOUIN Michèle
-1
4C
158
BOTTE Rose-Marie
-9
4C
159
HULEUX Jean-Marie
-1
4C
160
COUSIN Mariam
-9
4C
161
ARNOLD Françoise
-1
4C
162
RUFIN Claudine
-9
4C
163
LOUVOT Carole
-9
4C
164
GIRAULT Annie
-1
4C
165
GUILHAUME Denise
-1
4C
166
MAL Marie-France
-1
4C
167
JEHL Marie-Claude
-1
4C
168
LANGILLIER Monique
-1
4C
169
CECCARELLI Evelyne
-1
4C
170
SIBILLE Eliane
-9
4C
171
RAYNAL Pascal
-1
4C
172
ANDRÉ Michel
-1
4C
173
DEMAILLY Michèle
-9
4C