Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
REJOUER
Top: ZEN, 10H, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
BASCOUL Brigitte
-15
5A
157
ARDOUIN Michèle
-15
4C
33
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
61
GARION Françoise
-10
4A
62
DMITRUK Martine
-10
4A
81
LOFREDI Sylvette
-10
4A
88
HORCKMANS Geneviève
-10
4A
107
GAUTHIER Jean-Pierre
-10
4A
109
LE MARESQUIER Françoise
-10
4A
130
TREVE Martine
-10
4B
150
ANSALDI Paule
-10
4B
162
RUFIN Claudine
-10
4C
169
CECCARELLI Evelyne
-10
4C
170
SIBILLE Eliane
-10
4C
66
GRILLOT Josette
-9
4A
86
BOUCHERAND Monique
-9
4A
119
SANTI Catherine
-9
4B
134
FAUVET Corinne
-9
4B
137
RAMBAUD Claude
-9
4B
160
COUSIN Mariam
-9
4C
41
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
54
POLLET Charlotte
-6
4A
84
BENEDETTI Jean-Michel
-6
4A
166
MAL Marie-France
-6
4C
8
DUCHENE Bernard
-5
2A
12
MARCHAL Claudine
-5
2B
14
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
17
RANDI Alain
-5
2B
18
TARRIN Dominique
-5
2B
20
ZAGAR Dany
-5
3A
21
SAUTEUR Didier
-5
3A
23
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
24
TORRES Michel
-5
3A
26
MIFSUD Christiane
-5
3A
27
ERRERA Elisabeth
-5
3A
28
PELLETIER Claude
-5
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
31
MERCHIER Gisèle
-5
3A
32
LEPIN Jacqueline
-5
3A
35
MACQUOY Jean-Luc
-5
3A
37
LEURQUIN Eric
-5
3B
38
SLABODSKY Gérard
-5
3B
Avertissement
40
ISRAEL Monique
-5
3B
42
COTENTIN Pierre
-5
3B
43
RIPONI Eric
-5
3B
45
GILBERT Jeanine
-5
3B
47
DESMOULIERS Sylvie
-5
3B
50
BALERIN Colette
-5
4A
52
LEY Simone
-5
4A
53
ESTACHY Pierrette
-5
4A
55
VIENNE Roberte
-5
4A
56
PALE Solange
-5
4A
57
MENNECHET Brigitte
-5
4A
58
CHABANON Janyne
-5
4A
59
BERTRAND Maguy
-5
4A
60
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
63
CALVO Myriam
-5
4A
68
POULAIN Catherine
-5
4A
69
MAYOUX Yvon
-5
4A
71
ROUX Patricia
-5
4A
72
DURAND Michèle
-5
4A
73
MOAL Annie
-5
4A
74
DAUSSEUR Alain
-5
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
76
AMBERT Liliane
-5
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
78
GALANT Viviane
-5
4A
80
MORAGLIA Christian
-5
4A
87
DECHAMP Laurence
-5
4A
89
BOURSIVAT Régine
-5
4A
90
TEPLY Suzanne
-5
4A
91
DEFOY Isabelle
-5
4A
92
BELVAL Elisabeth
-5
4A
94
TRACQ Claire
-5
4A
97
BACOT Pierrette
-5
4A
98
DUBOIS Dolorès
-5
4A
100
MAUGÉ Dominique
-5
4A
104
POTIER Colette
-5
4A
106
VILLEMINOT Florence
-5
4A
108
JOLIVOT Marie-Brigitte
-5
4A
110
MENNESSIER Brigitte
-5
4A
111
MOUCHET Suzy
-5
4A
112
GAILLET Suzanne
-5
4B
113
BOULAY Françoise
-5
4B
115
BOUTHIAUX Madeleine
-5
4B
116
ROUSSELET Simone
-5
4B
117
CRUCIANI Anny
-5
4B
118
PERRIN Monique
-5
4B
120
ARAMO Gisèle
-5
4B
121
FAURE-BRAC Sylvie
-5
4B
122
QUENNET Elisabeth
-5
4B
125
SCHMITT Annie
-5
4B
126
TREZZINI Maryse
-5
4B
127
BERQUIN Anne-Marie
-5
4B
128
ESTEBAN Jeanine
-5
4B
129
LE BOUCHER Colette
-5
4B
131
VALENTIN Viviane
-5
4B
132
HIRTH Christiane
-5
4B
133
KIENE Eliane
-5
4B
135
OBLETTE Serge
-5
4B
136
STRAHM Françoise
-5
4B
138
BOULAY Michèle
-5
4B
139
PRUVOT Suzanne
-5
4B
141
THOBELLEM Jean-Claude
-5
4B
144
BILLON Bernadette
-5
4B
145
NOSENZO Claude
-5
4B
146
MARY Claude
-5
4B
147
TORRES Aline
-5
4B
148
ADDA Sylvie
-5
4B
149
DEMEY Guy
-5
4B
151
BORG Andrée
-5
4B
152
SCHMID Yolande
-5
4B
153
BOCHENT Françoise
-5
4C
154
PIACENTINI Hélène
-5
4C
155
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
158
BOTTE Rose-Marie
-5
4C
159
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
161
ARNOLD Françoise
-5
4C
163
LOUVOT Carole
-5
4C
164
GIRAULT Annie
-5
4C
167
JEHL Marie-Claude
-5
4C
168
LANGILLIER Monique
-5
4C
172
ANDRÉ Michel
-5
4C
173
DEMAILLY Michèle
-5
4C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BURY Françoise
Top
1B
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
JEFFREDO Claudie
Top
2A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
MERIAUX Patrick
Top
2A
13
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
15
BRES Jacky
Top
2B
16
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
36
VAMBAIRGUE William
Top
3B
Avertissement
39
MAES Daniel
Top
3B
44
VANESCOTE Annie
Top
3B
46
BRUGEILLE Alain
Top
3B
48
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
51
ROQUES Bernard
Top
4A
64
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
65
FRUTIG Julien
Top
4A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
70
PAGNACCO Bernard
Top
4A
79
HULEUX Annick
Top
4A
82
THIBOUT Marie-France
Top
4A
83
SALAUN Pierrette
Top
4A
93
WIDEHEM Colette
Top
4A
95
CHANARD Gudrun
Top
4A
96
ROBIN Christiane
Top
4A
99
QUINTIN Alain
Top
4A
101
GRENET Monique
Top
4A
102
PARIS Marie-Claude
Top
6C
105
CASALE Michèle
Top
4A
114
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
123
COHEN Edwige
Top
4B
124
RIQUIER Michelle
Top
4B
143
NOEL Michèle
Top
4B
SOLO
165
GUILHAUME Denise
Top
4C
171
RAYNAL Pascal
Top
4C