Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
REJOUER
Top: ZEN, 10H, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
BURY Françoise
Top
1B
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
JEFFREDO Claudie
Top
2A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
DUCHENE Bernard
-5
2A
9
LIRIS Gilbert
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
MERIAUX Patrick
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
-5
2B
13
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
14
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
15
BRES Jacky
Top
2B
16
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
17
RANDI Alain
-5
2B
18
TARRIN Dominique
-5
2B
20
ZAGAR Dany
-5
3A
21
SAUTEUR Didier
-5
3A
23
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
24
TORRES Michel
-5
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
MIFSUD Christiane
-5
3A
27
ERRERA Elisabeth
-5
3A
28
PELLETIER Claude
-5
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
31
MERCHIER Gisèle
-5
3A
32
LEPIN Jacqueline
-5
3A
33
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
35
MACQUOY Jean-Luc
-5
3A
36
VAMBAIRGUE William
Top
3B
Avertissement
37
LEURQUIN Eric
-5
3B
38
SLABODSKY Gérard
-5
3B
Avertissement
39
MAES Daniel
Top
3B
40
ISRAEL Monique
-5
3B
41
RAYNAUD Sylvie
-6
3B
42
COTENTIN Pierre
-5
3B
43
RIPONI Eric
-5
3B
44
VANESCOTE Annie
Top
3B
45
GILBERT Jeanine
-5
3B
46
BRUGEILLE Alain
Top
3B
47
DESMOULIERS Sylvie
-5
3B
48
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
49
BASCOUL Brigitte
-15
5A
50
BALERIN Colette
-5
4A
51
ROQUES Bernard
Top
4A
52
LEY Simone
-5
4A
53
ESTACHY Pierrette
-5
4A
54
POLLET Charlotte
-6
4A
55
VIENNE Roberte
-5
4A
56
PALE Solange
-5
4A
57
MENNECHET Brigitte
-5
4A
58
CHABANON Janyne
-5
4A
59
BERTRAND Maguy
-5
4A
60
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
61
GARION Françoise
-10
4A
62
DMITRUK Martine
-10
4A
63
CALVO Myriam
-5
4A
64
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
65
FRUTIG Julien
Top
4A
66
GRILLOT Josette
-9
4A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
68
POULAIN Catherine
-5
4A
69
MAYOUX Yvon
-5
4A
70
PAGNACCO Bernard
Top
4A
71
ROUX Patricia
-5
4A
72
DURAND Michèle
-5
4A
73
MOAL Annie
-5
4A
74
DAUSSEUR Alain
-5
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
76
AMBERT Liliane
-5
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
78
GALANT Viviane
-5
4A
79
HULEUX Annick
Top
4A
80
MORAGLIA Christian
-5
4A
81
LOFREDI Sylvette
-10
4A
82
THIBOUT Marie-France
Top
4A
83
SALAUN Pierrette
Top
4A
84
BENEDETTI Jean-Michel
-6
4A
86
BOUCHERAND Monique
-9
4A
87
DECHAMP Laurence
-5
4A
88
HORCKMANS Geneviève
-10
4A
89
BOURSIVAT Régine
-5
4A
90
TEPLY Suzanne
-5
4A
91
DEFOY Isabelle
-5
4A
92
BELVAL Elisabeth
-5
4A
93
WIDEHEM Colette
Top
4A
94
TRACQ Claire
-5
4A
95
CHANARD Gudrun
Top
4A
96
ROBIN Christiane
Top
4A
97
BACOT Pierrette
-5
4A
98
DUBOIS Dolorès
-5
4A
99
QUINTIN Alain
Top
4A
100
MAUGÉ Dominique
-5
4A
101
GRENET Monique
Top
4A
102
PARIS Marie-Claude
Top
6C
104
POTIER Colette
-5
4A
105
CASALE Michèle
Top
4A
106
VILLEMINOT Florence
-5
4A
107
GAUTHIER Jean-Pierre
-10
4A
108
JOLIVOT Marie-Brigitte
-5
4A
109
LE MARESQUIER Françoise
-10
4A
110
MENNESSIER Brigitte
-5
4A
111
MOUCHET Suzy
-5
4A
112
GAILLET Suzanne
-5
4B
113
BOULAY Françoise
-5
4B
114
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
115
BOUTHIAUX Madeleine
-5
4B
116
ROUSSELET Simone
-5
4B
117
CRUCIANI Anny
-5
4B
118
PERRIN Monique
-5
4B
119
SANTI Catherine
-9
4B
120
ARAMO Gisèle
-5
4B
121
FAURE-BRAC Sylvie
-5
4B
122
QUENNET Elisabeth
-5
4B
123
COHEN Edwige
Top
4B
124
RIQUIER Michelle
Top
4B
125
SCHMITT Annie
-5
4B
126
TREZZINI Maryse
-5
4B
127
BERQUIN Anne-Marie
-5
4B
128
ESTEBAN Jeanine
-5
4B
129
LE BOUCHER Colette
-5
4B
130
TREVE Martine
-10
4B
131
VALENTIN Viviane
-5
4B
132
HIRTH Christiane
-5
4B
133
KIENE Eliane
-5
4B
134
FAUVET Corinne
-9
4B
135
OBLETTE Serge
-5
4B
136
STRAHM Françoise
-5
4B
137
RAMBAUD Claude
-9
4B
138
BOULAY Michèle
-5
4B
139
PRUVOT Suzanne
-5
4B
141
THOBELLEM Jean-Claude
-5
4B
143
NOEL Michèle
Top
4B
SOLO
144
BILLON Bernadette
-5
4B
145
NOSENZO Claude
-5
4B
146
MARY Claude
-5
4B
147
TORRES Aline
-5
4B
148
ADDA Sylvie
-5
4B
149
DEMEY Guy
-5
4B
150
ANSALDI Paule
-10
4B
151
BORG Andrée
-5
4B
152
SCHMID Yolande
-5
4B
153
BOCHENT Françoise
-5
4C
154
PIACENTINI Hélène
-5
4C
155
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
157
ARDOUIN Michèle
-15
4C
158
BOTTE Rose-Marie
-5
4C
159
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
160
COUSIN Mariam
-9
4C
161
ARNOLD Françoise
-5
4C
162
RUFIN Claudine
-10
4C
163
LOUVOT Carole
-5
4C
164
GIRAULT Annie
-5
4C
165
GUILHAUME Denise
Top
4C
166
MAL Marie-France
-6
4C
167
JEHL Marie-Claude
-5
4C
168
LANGILLIER Monique
-5
4C
169
CECCARELLI Evelyne
-10
4C
170
SIBILLE Eliane
-10
4C
171
RAYNAL Pascal
Top
4C
172
ANDRÉ Michel
-5
4C
173
DEMAILLY Michèle
-5
4C