Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-1
2.
BURY Françoise
-63
3.
ONILLON Michel
-56
4.
JEFFREDO Claudie
-115
5.
FRANCOIS Frédéric
-22
7.
CERF Gilbert
-84
8.
DUCHENE Bernard
-184
9.
LIRIS Gilbert
-103
10.
LARMINIER Laurent
-65
11.
MERIAUX Patrick
-48
12.
MARCHAL Claudine
-138
13.
PERROT Lucien
-88
14.
MATHIOTTE Dominique
-167
15.
BRES Jacky
-116
16.
PILLARD Jean-Michel
-102
17.
RANDI Alain
-109
18.
TARRIN Dominique
-109
20.
ZAGAR Dany
-107
21.
SAUTEUR Didier
-73
23.
LACRAMPE Sylvie
-109
24.
TORRES Michel
-167
25.
KISSLING Marie-Josée
-219
26.
MIFSUD Christiane
-155
27.
ERRERA Elisabeth
-132
28.
PELLETIER Claude
-49
29.
BOISSIER Jocelyne
-110
30.
HUTEAU Eugénie
-169
31.
MERCHIER Gisèle
-147
32.
LEPIN Jacqueline
-175
33.
DESCHÊNES Lucie
-257
34.
BOUZINAC Rozenn
-171
35.
MACQUOY Jean-Luc
-186
36.
VAMBAIRGUE William
-115
37.
LEURQUIN Eric
-97
38.
SLABODSKY Gérard
-48
39.
MAES Daniel
-109
40.
ISRAEL Monique
-161
41.
RAYNAUD Sylvie
-149
42.
COTENTIN Pierre
-130
43.
RIPONI Eric
-100
44.
VANESCOTE Annie
-91
45.
GILBERT Jeanine
-379
46.
BRUGEILLE Alain
-197
47.
DESMOULIERS Sylvie
-58
48.
ALLAGNAT Lionel
-133
49.
BASCOUL Brigitte
-246
50.
BALERIN Colette
-199
51.
ROQUES Bernard
-180
52.
LEY Simone
-230
53.
ESTACHY Pierrette
-143
54.
POLLET Charlotte
-248
55.
VIENNE Roberte
-186
56.
PALE Solange
-151
57.
MENNECHET Brigitte
-82
58.
CHABANON Janyne
-207
59.
BERTRAND Maguy
-183
60.
VAUCHER Elisabeth
-236
61.
GARION Françoise
-130
62.
DMITRUK Martine
-85
63.
CALVO Myriam
-172
64.
GEORGES Paul
-151
65.
FRUTIG Julien
-63
66.
GRILLOT Josette
-292
67.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-133
68.
POULAIN Catherine
-113
69.
MAYOUX Yvon
-187
70.
PAGNACCO Bernard
-119
71.
ROUX Patricia
-174
72.
DURAND Michèle
-147
73.
MOAL Annie
-225
74.
DAUSSEUR Alain
-140
75.
GIRARDO Elisabeth
-241
76.
AMBERT Liliane
-109
77.
PIAZZA Marie-Claude
-189
78.
GALANT Viviane
-213
79.
HULEUX Annick
-306
80.
MORAGLIA Christian
-160
81.
LOFREDI Sylvette
-298
82.
THIBOUT Marie-France
-263
83.
SALAUN Pierrette
-240
84.
BENEDETTI Jean-Michel
-157
86.
BOUCHERAND Monique
-212
87.
DECHAMP Laurence
-147
88.
HORCKMANS Geneviève
-255
89.
BOURSIVAT Régine
-159
90.
TEPLY Suzanne
-152
91.
DEFOY Isabelle
-269
92.
BELVAL Elisabeth
-164
93.
WIDEHEM Colette
-89
94.
TRACQ Claire
-151
95.
CHANARD Gudrun
-169
96.
ROBIN Christiane
-337
97.
BACOT Pierrette
-413
98.
DUBOIS Dolorès
-219
99.
QUINTIN Alain
-122
100.
MAUGÉ Dominique
-225
101.
GRENET Monique
-192
102.
PARIS Marie-Claude
-158
104.
POTIER Colette
-269
105.
CASALE Michèle
-176
106.
VILLEMINOT Florence
-170
107.
GAUTHIER Jean-Pierre
-339
108.
JOLIVOT Marie-Brigitte
-129
109.
LE MARESQUIER Françoise
-222
110.
MENNESSIER Brigitte
-227
111.
MOUCHET Suzy
-209
112.
GAILLET Suzanne
-210
113.
BOULAY Françoise
-153
114.
TAILLANDIER Paul-Emile
-201
115.
BOUTHIAUX Madeleine
-243
116.
ROUSSELET Simone
-193
117.
CRUCIANI Anny
-190
118.
PERRIN Monique
-350
119.
SANTI Catherine
-176
120.
ARAMO Gisèle
-223
121.
FAURE-BRAC Sylvie
-139
122.
QUENNET Elisabeth
-192
123.
COHEN Edwige
-201
124.
RIQUIER Michelle
-145
125.
SCHMITT Annie
-154
126.
TREZZINI Maryse
-76
127.
BERQUIN Anne-Marie
-281
128.
ESTEBAN Jeanine
-243
129.
LE BOUCHER Colette
-109
130.
TREVE Martine
-259
131.
VALENTIN Viviane
-257
132.
HIRTH Christiane
-164
133.
KIENE Eliane
-200
134.
FAUVET Corinne
-310
135.
OBLETTE Serge
-316
136.
STRAHM Françoise
-171
137.
RAMBAUD Claude
-326
138.
BOULAY Michèle
-219
139.
PRUVOT Suzanne
-161
141.
THOBELLEM Jean-Claude
-332
142.
COLLANGE Monique
-953
143.
NOEL Michèle
-189
144.
BILLON Bernadette
-252
145.
NOSENZO Claude
-238
146.
MARY Claude
-91
147.
TORRES Aline
-284
148.
ADDA Sylvie
-68
149.
DEMEY Guy
-180
150.
ANSALDI Paule
-327
151.
BORG Andrée
-283
152.
SCHMID Yolande
-281
153.
BOCHENT Françoise
-288
154.
PIACENTINI Hélène
-269
155.
BOUCANSEAU Françoise
-279
157.
ARDOUIN Michèle
-179
158.
BOTTE Rose-Marie
-291
159.
HULEUX Jean-Marie
-320
160.
COUSIN Mariam
-230
161.
ARNOLD Françoise
-307
162.
RUFIN Claudine
-278
163.
LOUVOT Carole
-321
164.
GIRAULT Annie
-286
165.
GUILHAUME Denise
-169
166.
MAL Marie-France
-148
167.
JEHL Marie-Claude
-212
168.
LANGILLIER Monique
-239
169.
CECCARELLI Evelyne
-260
170.
SIBILLE Eliane
-268
171.
RAYNAL Pascal
-71
172.
ANDRÉ Michel
-254
173.
DEMAILLY Michèle
-244