Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 1
REJOUER
Top: FLOCON, D3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
GILBERT Jeanine
-22
3B
Zéro
114
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4B
Zéro
131
VALENTIN Viviane
-22
4B
Zéro
96
ROBIN Christiane
-10
4A
105
CASALE Michèle
-9
4A
144
BILLON Bernadette
-9
4B
158
BOTTE Rose-Marie
-9
4C
157
ARDOUIN Michèle
-8
4C
16
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
54
POLLET Charlotte
-7
4A
Avertissement
59
BERTRAND Maguy
-7
4A
Avertissement
94
TRACQ Claire
-7
4A
Avertissement
104
POTIER Colette
-7
4A
111
MOUCHET Suzy
-7
4A
Avertissement
112
GAILLET Suzanne
-7
4B
132
HIRTH Christiane
-7
4B
138
BOULAY Michèle
-7
4B
5
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
7
CERF Gilbert
-6
2A
9
LIRIS Gilbert
-6
2A
Avertissement
10
LARMINIER Laurent
-6
2A
20
ZAGAR Dany
-6
3A
24
TORRES Michel
-6
3A
28
PELLETIER Claude
-6
3A
34
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
37
LEURQUIN Eric
-6
3B
38
SLABODSKY Gérard
-6
3B
39
MAES Daniel
-6
3B
46
BRUGEILLE Alain
-6
3B
48
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
49
BASCOUL Brigitte
-6
5A
Avertissement
50
BALERIN Colette
-6
4A
53
ESTACHY Pierrette
-6
4A
56
PALE Solange
-6
4A
60
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
68
POULAIN Catherine
-6
4A
69
MAYOUX Yvon
-6
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
79
HULEUX Annick
-6
4A
80
MORAGLIA Christian
-6
4A
81
LOFREDI Sylvette
-6
4A
82
THIBOUT Marie-France
-6
4A
87
DECHAMP Laurence
-6
4A
89
BOURSIVAT Régine
-6
4A
90
TEPLY Suzanne
-6
4A
98
DUBOIS Dolorès
-6
4A
102
PARIS Marie-Claude
-6
6C
109
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
110
MENNESSIER Brigitte
-6
4A
120
ARAMO Gisèle
-6
4B
122
QUENNET Elisabeth
-6
4B
127
BERQUIN Anne-Marie
-6
4B
136
STRAHM Françoise
-6
4B
145
NOSENZO Claude
-6
4B
147
TORRES Aline
-6
4B
150
ANSALDI Paule
-6
4B
159
HULEUX Jean-Marie
-6
4C
161
ARNOLD Françoise
-6
4C
163
LOUVOT Carole
-6
4C
164
GIRAULT Annie
-6
4C
165
GUILHAUME Denise
-6
4C
170
SIBILLE Eliane
-6
4C
26
MIFSUD Christiane
-5
3A
32
LEPIN Jacqueline
-5
3A
40
ISRAEL Monique
-5
3B
42
COTENTIN Pierre
-5
3B
44
VANESCOTE Annie
-5
3B
64
GEORGES Paul
-5
4A
65
FRUTIG Julien
-5
4A
84
BENEDETTI Jean-Michel
-5
4A
113
BOULAY Françoise
-5
4B
Avertissement
117
CRUCIANI Anny
-5
4B
118
PERRIN Monique
-5
4B
123
COHEN Edwige
-5
4B
126
TREZZINI Maryse
-5
4B
129
LE BOUCHER Colette
-5
4B
133
KIENE Eliane
-5
4B
139
PRUVOT Suzanne
-5
4B
143
NOEL Michèle
-5
4B
154
PIACENTINI Hélène
-5
4C
155
BOUCANSEAU Françoise
-5
4C
168
LANGILLIER Monique
-5
4C
171
RAYNAL Pascal
-5
4C
172
ANDRÉ Michel
-5
4C
2
BURY Françoise
-4
1B
29
BOISSIER Jocelyne
-4
3B
62
DMITRUK Martine
-4
4A
83
SALAUN Pierrette
-4
4A
121
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4B
128
ESTEBAN Jeanine
-4
4B
160
COUSIN Mariam
-4
4C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
JEFFREDO Claudie
Top
2A
8
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
MERIAUX Patrick
Top
2A
12
MARCHAL Claudine
Top
2B
13
PERROT Lucien
Top
2B
14
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
15
BRES Jacky
Top
2B
17
RANDI Alain
Top
2B
18
TARRIN Dominique
Top
2B
21
SAUTEUR Didier
Top
3A
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
27
ERRERA Elisabeth
Top
3A
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
31
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
35
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
36
VAMBAIRGUE William
Top
3B
41
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
43
RIPONI Eric
Top
3B
47
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
51
ROQUES Bernard
Top
4A
52
LEY Simone
Top
4A
55
VIENNE Roberte
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
58
CHABANON Janyne
Top
4A
61
GARION Françoise
Top
4A
63
CALVO Myriam
Top
4A
66
GRILLOT Josette
Top
4A
67
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
70
PAGNACCO Bernard
Top
4A
71
ROUX Patricia
Top
4A
72
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
73
MOAL Annie
Top
4A
74
DAUSSEUR Alain
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
AMBERT Liliane
Top
4A
78
GALANT Viviane
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
88
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
91
DEFOY Isabelle
Top
4A
92
BELVAL Elisabeth
Top
4A
93
WIDEHEM Colette
Top
4A
95
CHANARD Gudrun
Top
4A
97
BACOT Pierrette
Top
4A
99
QUINTIN Alain
Top
4A
100
MAUGÉ Dominique
Top
4A
101
GRENET Monique
Top
4A
106
VILLEMINOT Florence
Top
4A
107
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4A
108
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
115
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
116
ROUSSELET Simone
Top
4B
119
SANTI Catherine
Top
4B
124
RIQUIER Michelle
Top
4B
125
SCHMITT Annie
Top
4B
130
TREVE Martine
Top
4B
134
FAUVET Corinne
Top
4B
135
OBLETTE Serge
Top
4B
137
RAMBAUD Claude
Top
4B
141
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
146
MARY Claude
Top
4B
148
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
149
DEMEY Guy
Top
4B
151
BORG Andrée
Top
4B
152
SCHMID Yolande
Top
4B
153
BOCHENT Françoise
Top
4C
162
RUFIN Claudine
Top
4C
166
MAL Marie-France
Top
4C
167
JEHL Marie-Claude
Top
4C
169
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
173
DEMAILLY Michèle
Top
4C