Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 2
REJOUER
Top: AMBIGU, N10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
MERCHIER Gisèle
-28
3A
Zéro
38
BOUZINAC Rozenn
-28
3A
Zéro
40
DUCHENE Bernard
-28
2A
Zéro
48
ADDA Sylvie
-28
4B
Zéro
58
POULAIN Catherine
-28
4A
Zéro
61
PAGNACCO Bernard
-28
4A
Zéro
71
ESTACHY Pierrette
-28
4A
Zéro
72
BOUSSOUAR Monique
-28
5A
Zéro
76
MAL Marie-France
-28
4C
Zéro
79
TRACQ Claire
-28
4A
Zéro
87
PESSO Corinne
-28
4D
Zéro
94
GUILHAUME Denise
-28
4C
Zéro
103
SANTI Catherine
-28
4B
Zéro
116
STAMCAR Chantal
-28
5B
Zéro
127
KIENE Eliane
-28
4B
Zéro
129
COHEN Edwige
-28
4B
Zéro
135
MOUCHET Suzy
-28
4A
Zéro
139
JEHL Marie-Claude
-28
4C
Zéro
141
BOISSY Catherine
-28
6A
Zéro
154
COUSIN Mariam
-28
4C
Zéro
159
VAUCHER Elisabeth
-28
4A
Zéro
162
LANGILLIER Monique
-28
4C
Zéro
165
DECITRE Marguerite Marie
-28
5A
Zéro
170
BOUTHIAUX Madeleine
-28
4B
Zéro
172
VEROT Elisabeth
-28
5A
Zéro
90
PRUVOT Suzanne
-18
4B
Avertissement
131
HENRY Alain
-18
5A
102
CASALE Michèle
-17
4A
120
GAGETTA Michèle
-16
4D
63
BROLLES Rosy
-15
5B
68
MICARD Martine
-15
4D
65
GARION Françoise
-14
4A
121
BOUTILLOT Bernard
-14
5A
125
SCATENI Linda
-14
5A
60
CRANCE Christine
-13
5A
91
BELVAL Elisabeth
-13
4A
Pénalité
114
VERTHE Catheline
-13
4D
12
VANESCOTE Annie
-12
3B
14
RIPONI Eric
-12
3B
28
PELLETIER Claude
-12
3A
44
DESCHÊNES Lucie
-12
3A
Avertissement
57
LE BOUCHER Colette
-12
4B
Avertissement
69
DAUSSEUR Alain
-12
4A
83
ROSPARS Joseph
-12
5A
101
ROUX Patricia
-12
4A
106
DEMEY Guy
-12
4B
108
MONREAL Anne-Marie
-12
5B
122
DEREGNAUCOURT Colette
-12
4D
150
MAUGÉ Dominique
-12
4A
151
MENNESSIER Brigitte
-12
4A
153
LEY Simone
-12
4A
155
FAURE Monique
-12
5A
157
MAUERHOFER Eliane
-12
5A
158
BOUDENOT Patrick
-12
6A
161
MALSERT Chantal
-12
5A
163
CAVE Maryse
-12
5A
49
BASCOUL Brigitte
-11
5A
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-11
4A
Avertissement
74
DURAND Michèle
-11
4A
96
GEORGEL Patrick
-11
4D
133
TRIPLET Suzette
-11
5A
156
POULIQUEN Michel
-11
5A
17
ZAGAR Dany
-10
3A
Avertissement
18
RANDI Alain
-10
2B
21
MAES Daniel
-10
3B
34
MIFSUD Christiane
-10
3A
42
BRUGEILLE Alain
-10
3B
67
FAURE-BRAC Sylvie
-10
4B
85
BENEDETTI Jean-Michel
-10
4A
111
PRIN Dominique
-10
5B
142
LAURENT Bernard
-10
5B
152
SUSCHETET Christiane
-10
5A
166
BLANCHE Jacqueline
-10
5A
167
REBOUILLON Marie-Claude
-10
5B
Pénalité
20
LACRAMPE Sylvie
-9
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-9
3B
41
MACQUOY Jean-Luc
-9
3A
45
GILBERT Jeanine
-9
3B
86
PARIS Marie-Claude
-9
6C
89
MORAGLIA Christian
-9
4A
99
HUCK Régine
-9
5A
132
CHABANON Janyne
-9
4A
137
THIBAULT Véronique
-9
5D
140
GALANT Viviane
-9
4A
143
DUBOIS Dolorès
-9
4A
Avertissement
33
RAYNAUD Sylvie
-8
3B
43
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
Avertissement
47
FRUTIG Julien
-8
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
4D
70
MAITRE Colette
-8
5A
73
RIQUIER Michelle
-8
4B
75
DECHAMP Laurence
-8
4A
80
TEPLY Suzanne
-8
4A
81
BOULAY Françoise
-8
4B
84
GALLOT Jacqueline
-8
4D
95
VILLEMINOT Florence
-8
4A
98
CALVO Myriam
-8
4A
Avertissement
109
VIENNE Roberte
-8
4A
115
CRUCIANI Anny
-8
4B
118
QUENNET Elisabeth
-8
4B
Avertissement
119
ROUSSELET Simone
-8
4B
124
GONON Marie-Hélène
-8
4D
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-8
4D
146
REPUSSARD Jean-Paul
-8
5A
147
ARAMO Gisèle
-8
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
-8
4D
169
AUBRY Christine
-8
6A
171
ESTEBAN Jeanine
-8
4B
Avertissement
3
MERIAUX Patrick
-5
2A
13
LEURQUIN Eric
-5
3B
15
PILLARD Jean-Michel
-5
2B
22
JEFFREDO Claudie
-5
2A
24
BRES Jacky
-5
2B
Avertissement
27
ALLAGNAT Lionel
-5
2B
31
MARCHAL Claudine
-5
2B
35
ISRAEL Monique
-5
3B
39
LEPIN Jacqueline
-5
3A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
4A
77
PALE Solange
-5
4A
82
SCHMITT Annie
-5
4B
107
BERTRAND Maguy
-5
4A
112
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
117
GRENET Monique
-5
4A
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
138
BOUCHERAND Monique
-5
4A
144
BOULAY Michèle
-5
4B
164
SALAUN Pierrette
-5
4A
25
COTENTIN Pierre
-4
3B
52
MENNECHET Brigitte
-4
4A
136
GAILLET Suzanne
-4
4B
2
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
7
BURY Françoise
-3
1B
10
CERF Gilbert
-3
2A
37
TORRES Michel
-3
3A
51
TREZZINI Maryse
-3
4B
53
DMITRUK Martine
-3
4A
62
QUINTIN Alain
-3
4A
78
GEORGES Paul
-3
4A
145
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
Avertissement
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SLABODSKY Gérard
Top
3B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
SAUTEUR Didier
Top
3A
11
PERROT Lucien
Top
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
19
TARRIN Dominique
Top
2B
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
Avertissement
26
ERRERA Elisabeth
Top
3A
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
46
BONNOT Eric
Top
5A
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
54
WIDEHEM Colette
Top
4A
55
MARY Claude
Top
4B
56
AMBERT Liliane
Top
4A
88
BOURSIVAT Régine
Top
4A
92
HIRTH Christiane
Top
4B
93
CHANARD Gudrun
Top
4A
97
STRAHM Françoise
Top
4B
100
TIXHON Christine
Top
4C
104
ARDOUIN Michèle
Top
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
113
NOEL Michèle
Top
4B
123
VALATX Geneviève
Top
5C
Avertissement
126
DANNEQUIN Nicole
Top
5B
130
BONNOT François
Top
4D
149
MOAL Annie
Top
4A
160
NOSENZO Claude
Top
4B
168
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
173
DEMAILLY Michèle
Top
4C