Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 2
REJOUER
Top: EWEES, 5G, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
JEFFREDO Claudie
-15
2A
98
CALVO Myriam
-15
4A
169
AUBRY Christine
-15
6A
172
VEROT Elisabeth
-15
5A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
4
SLABODSKY Gérard
Top
3B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
SAUTEUR Didier
Top
3A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
VANESCOTE Annie
Top
3B
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
RIPONI Eric
Top
3B
15
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
3A
18
RANDI Alain
Top
2B
19
TARRIN Dominique
Top
2B
20
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
21
MAES Daniel
Top
3B
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
24
BRES Jacky
Top
2B
25
COTENTIN Pierre
Top
3B
26
ERRERA Elisabeth
Top
3A
27
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
28
PELLETIER Claude
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
ISRAEL Monique
Top
3B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
TORRES Michel
Top
3A
38
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
DUCHENE Bernard
Top
2A
41
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
42
BRUGEILLE Alain
Top
3B
43
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
44
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
BONNOT Eric
Top
5A
47
FRUTIG Julien
Top
4A
48
ADDA Sylvie
Top
4B
49
BASCOUL Brigitte
Top
5A
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
TREZZINI Maryse
Top
4B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
DMITRUK Martine
Top
4A
54
WIDEHEM Colette
Top
4A
55
MARY Claude
Top
4B
56
AMBERT Liliane
Top
4A
57
LE BOUCHER Colette
Top
4B
58
POULAIN Catherine
Top
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
60
CRANCE Christine
Top
5A
61
PAGNACCO Bernard
Top
4A
62
QUINTIN Alain
Top
4A
63
BROLLES Rosy
Top
5B
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
65
GARION Françoise
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
67
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
68
MICARD Martine
Top
4D
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
MAITRE Colette
Top
5A
71
ESTACHY Pierrette
Top
4A
72
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
73
RIQUIER Michelle
Top
4B
74
DURAND Michèle
Top
4A
75
DECHAMP Laurence
Top
4A
76
MAL Marie-France
Top
4C
77
PALE Solange
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
79
TRACQ Claire
Top
4A
80
TEPLY Suzanne
Top
4A
81
BOULAY Françoise
Top
4B
82
SCHMITT Annie
Top
4B
83
ROSPARS Joseph
Top
5A
84
GALLOT Jacqueline
Top
4D
85
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
86
PARIS Marie-Claude
Top
6C
87
PESSO Corinne
Top
4D
88
BOURSIVAT Régine
Top
4A
89
MORAGLIA Christian
Top
4A
90
PRUVOT Suzanne
Top
4B
91
BELVAL Elisabeth
Top
4A
92
HIRTH Christiane
Top
4B
93
CHANARD Gudrun
Top
4A
94
GUILHAUME Denise
Top
4C
95
VILLEMINOT Florence
Top
4A
96
GEORGEL Patrick
Top
4D
97
STRAHM Françoise
Top
4B
99
HUCK Régine
Top
5A
100
TIXHON Christine
Top
4C
101
ROUX Patricia
Top
4A
102
CASALE Michèle
Top
4A
103
SANTI Catherine
Top
4B
104
ARDOUIN Michèle
Top
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
106
DEMEY Guy
Top
4B
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
108
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
109
VIENNE Roberte
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
111
PRIN Dominique
Top
5B
112
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
113
NOEL Michèle
Top
4B
114
VERTHE Catheline
Top
4D
115
CRUCIANI Anny
Top
4B
116
STAMCAR Chantal
Top
5B
117
GRENET Monique
Top
4A
118
QUENNET Elisabeth
Top
4B
119
ROUSSELET Simone
Top
4B
120
GAGETTA Michèle
Top
4D
121
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
122
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
123
VALATX Geneviève
Top
5C
124
GONON Marie-Hélène
Top
4D
125
SCATENI Linda
Top
5A
126
DANNEQUIN Nicole
Top
5B
127
KIENE Eliane
Top
4B
128
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
129
COHEN Edwige
Top
4B
130
BONNOT François
Top
4D
131
HENRY Alain
Top
5A
132
CHABANON Janyne
Top
4A
133
TRIPLET Suzette
Top
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
135
MOUCHET Suzy
Top
4A
136
GAILLET Suzanne
Top
4B
137
THIBAULT Véronique
Top
5D
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
139
JEHL Marie-Claude
Top
4C
140
GALANT Viviane
Top
4A
141
BOISSY Catherine
Top
6A
142
LAURENT Bernard
Top
5B
143
DUBOIS Dolorès
Top
4A
144
BOULAY Michèle
Top
4B
145
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
Top
5A
147
ARAMO Gisèle
Top
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
149
MOAL Annie
Top
4A
150
MAUGÉ Dominique
Top
4A
151
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
152
SUSCHETET Christiane
Top
5A
153
LEY Simone
Top
4A
154
COUSIN Mariam
Top
4C
155
FAURE Monique
Top
5A
156
POULIQUEN Michel
Top
5A
157
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
158
BOUDENOT Patrick
Top
6A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
160
NOSENZO Claude
Top
4B
161
MALSERT Chantal
Top
5A
162
LANGILLIER Monique
Top
4C
Avertissement
163
CAVE Maryse
Top
5A
164
SALAUN Pierrette
Top
4A
165
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
166
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
167
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
168
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
170
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
171
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
173
DEMAILLY Michèle
Top
4C