Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
70
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 2
REJOUER
Top: ECOUmENE, E4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
LARMINIER Laurent
-86
2A
Zéro
101
ROUX Patricia
-86
4A
Zéro
124
GONON Marie-Hélène
-86
4D
Zéro
135
MOUCHET Suzy
-86
4A
Zéro
155
FAURE Monique
-86
5A
Zéro
158
BOUDENOT Patrick
-86
6A
Zéro
160
NOSENZO Claude
-86
4B
Zéro
144
BOULAY Michèle
-70
4B
49
BASCOUL Brigitte
-59
5A
88
BOURSIVAT Régine
-55
4A
Avertissement
116
STAMCAR Chantal
-55
5B
165
DECITRE Marguerite Marie
-55
5A
74
DURAND Michèle
-23
4A
92
HIRTH Christiane
-23
4B
132
CHABANON Janyne
-23
4A
145
LE MARESQUIER Françoise
-23
4A
75
DECHAMP Laurence
-22
4A
111
PRIN Dominique
-22
5B
164
SALAUN Pierrette
-22
4A
Avertissement
45
GILBERT Jeanine
-16
3B
50
RAYNAL Pascal
-16
4C
55
MARY Claude
-16
4B
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
4D
60
CRANCE Christine
-16
5A
Avertissement
67
FAURE-BRAC Sylvie
-16
4B
70
MAITRE Colette
-16
5A
Avertissement
72
BOUSSOUAR Monique
-16
5A
76
MAL Marie-France
-16
4C
77
PALE Solange
-16
4A
79
TRACQ Claire
-16
4A
81
BOULAY Françoise
-16
4B
82
SCHMITT Annie
-16
4B
84
GALLOT Jacqueline
-16
4D
94
GUILHAUME Denise
-16
4C
96
GEORGEL Patrick
-16
4D
99
HUCK Régine
-16
5A
102
CASALE Michèle
-16
4A
103
SANTI Catherine
-16
4B
104
ARDOUIN Michèle
-16
4C
106
DEMEY Guy
-16
4B
119
ROUSSELET Simone
-16
4B
120
GAGETTA Michèle
-16
4D
121
BOUTILLOT Bernard
-16
5A
131
HENRY Alain
-16
5A
133
TRIPLET Suzette
-16
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-16
4D
142
LAURENT Bernard
-16
5B
149
MOAL Annie
-16
4A
152
SUSCHETET Christiane
-16
5A
153
LEY Simone
-16
4A
162
LANGILLIER Monique
-16
4C
167
REBOUILLON Marie-Claude
-16
5B
170
BOUTHIAUX Madeleine
-16
4B
13
LEURQUIN Eric
-9
3B
17
ZAGAR Dany
-9
3A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
4A
71
ESTACHY Pierrette
-9
4A
73
RIQUIER Michelle
-9
4B
78
GEORGES Paul
-9
4A
85
BENEDETTI Jean-Michel
-9
4A
93
CHANARD Gudrun
-9
4A
114
VERTHE Catheline
-9
4D
Avertissement
156
POULIQUEN Michel
-9
5A
157
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
4
SLABODSKY Gérard
-6
3B
6
DESMOULIERS Sylvie
-6
3B
9
SAUTEUR Didier
-6
3A
12
VANESCOTE Annie
-6
3B
15
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
18
RANDI Alain
-6
2B
21
MAES Daniel
-6
3B
26
ERRERA Elisabeth
-6
3A
28
PELLETIER Claude
-6
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-6
3B
30
HUTEAU Eugénie
-6
3B
35
ISRAEL Monique
-6
3B
36
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
37
TORRES Michel
-6
3A
38
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
40
DUCHENE Bernard
-6
2A
41
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
43
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
46
BONNOT Eric
-6
5A
47
FRUTIG Julien
-6
4A
48
ADDA Sylvie
-6
4B
51
TREZZINI Maryse
-6
4B
53
DMITRUK Martine
-6
4A
57
LE BOUCHER Colette
-6
4B
58
POULAIN Catherine
-6
4A
61
PAGNACCO Bernard
-6
4A
63
BROLLES Rosy
-6
5B
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
65
GARION Françoise
-6
4A
68
MICARD Martine
-6
4D
80
TEPLY Suzanne
-6
4A
83
ROSPARS Joseph
-6
5A
86
PARIS Marie-Claude
-6
6C
90
PRUVOT Suzanne
-6
4B
91
BELVAL Elisabeth
-6
4A
95
VILLEMINOT Florence
-6
4A
97
STRAHM Françoise
-6
4B
98
CALVO Myriam
-6
4A
112
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
115
CRUCIANI Anny
-6
4B
Avertissement
117
GRENET Monique
-6
4A
118
QUENNET Elisabeth
-6
4B
122
DEREGNAUCOURT Colette
-6
4D
123
VALATX Geneviève
-6
5C
125
SCATENI Linda
-6
5A
126
DANNEQUIN Nicole
-6
5B
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
129
COHEN Edwige
-6
4B
130
BONNOT François
-6
4D
136
GAILLET Suzanne
-6
4B
137
THIBAULT Véronique
-6
5D
138
BOUCHERAND Monique
-6
4A
Avertissement
139
JEHL Marie-Claude
-6
4C
140
GALANT Viviane
-6
4A
141
BOISSY Catherine
-6
6A
143
DUBOIS Dolorès
-6
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
-6
5A
148
HILTGUN Jean-Michel
-6
4D
150
MAUGÉ Dominique
-6
4A
154
COUSIN Mariam
-6
4C
159
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
161
MALSERT Chantal
-6
5A
163
CAVE Maryse
-6
5A
168
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
169
AUBRY Christine
-6
6A
171
ESTEBAN Jeanine
-6
4B
172
VEROT Elisabeth
-6
5A
173
DEMAILLY Michèle
-6
4C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
5
ONILLON Michel
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
14
RIPONI Eric
Top
3B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
19
TARRIN Dominique
Top
2B
20
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
24
BRES Jacky
Top
2B
25
COTENTIN Pierre
Top
3B
27
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
42
BRUGEILLE Alain
Top
3B
44
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
54
WIDEHEM Colette
Top
4A
56
AMBERT Liliane
Top
4A
62
QUINTIN Alain
Top
4A
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
87
PESSO Corinne
Top
4D
89
MORAGLIA Christian
Top
4A
100
TIXHON Christine
Top
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
108
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
109
VIENNE Roberte
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
113
NOEL Michèle
Top
4B
127
KIENE Eliane
Top
4B
147
ARAMO Gisèle
Top
4B
151
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
166
BLANCHE Jacqueline
Top
5A