Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 2
REJOUER
Top: ECOUmENE, E4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
4
SLABODSKY Gérard
-6
3B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
DESMOULIERS Sylvie
-6
3B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
LARMINIER Laurent
-86
2A
Zéro
9
SAUTEUR Didier
-6
3A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
VANESCOTE Annie
-6
3B
13
LEURQUIN Eric
-9
3B
14
RIPONI Eric
Top
3B
15
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
ZAGAR Dany
-9
3A
18
RANDI Alain
-6
2B
19
TARRIN Dominique
Top
2B
20
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
21
MAES Daniel
-6
3B
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
24
BRES Jacky
Top
2B
25
COTENTIN Pierre
Top
3B
26
ERRERA Elisabeth
-6
3A
27
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
28
PELLETIER Claude
-6
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-6
3B
30
HUTEAU Eugénie
-6
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
ISRAEL Monique
-6
3B
36
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
37
TORRES Michel
-6
3A
38
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
DUCHENE Bernard
-6
2A
41
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
42
BRUGEILLE Alain
Top
3B
43
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
44
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
45
GILBERT Jeanine
-16
3B
46
BONNOT Eric
-6
5A
47
FRUTIG Julien
-6
4A
48
ADDA Sylvie
-6
4B
49
BASCOUL Brigitte
-59
5A
50
RAYNAL Pascal
-16
4C
51
TREZZINI Maryse
-6
4B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
DMITRUK Martine
-6
4A
54
WIDEHEM Colette
Top
4A
55
MARY Claude
-16
4B
56
AMBERT Liliane
Top
4A
57
LE BOUCHER Colette
-6
4B
58
POULAIN Catherine
-6
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
4D
60
CRANCE Christine
-16
5A
Avertissement
61
PAGNACCO Bernard
-6
4A
62
QUINTIN Alain
Top
4A
63
BROLLES Rosy
-6
5B
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
65
GARION Françoise
-6
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
4A
67
FAURE-BRAC Sylvie
-16
4B
68
MICARD Martine
-6
4D
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
MAITRE Colette
-16
5A
Avertissement
71
ESTACHY Pierrette
-9
4A
72
BOUSSOUAR Monique
-16
5A
73
RIQUIER Michelle
-9
4B
74
DURAND Michèle
-23
4A
75
DECHAMP Laurence
-22
4A
76
MAL Marie-France
-16
4C
77
PALE Solange
-16
4A
78
GEORGES Paul
-9
4A
79
TRACQ Claire
-16
4A
80
TEPLY Suzanne
-6
4A
81
BOULAY Françoise
-16
4B
82
SCHMITT Annie
-16
4B
83
ROSPARS Joseph
-6
5A
84
GALLOT Jacqueline
-16
4D
85
BENEDETTI Jean-Michel
-9
4A
86
PARIS Marie-Claude
-6
6C
87
PESSO Corinne
Top
4D
88
BOURSIVAT Régine
-55
4A
Avertissement
89
MORAGLIA Christian
Top
4A
90
PRUVOT Suzanne
-6
4B
91
BELVAL Elisabeth
-6
4A
92
HIRTH Christiane
-23
4B
93
CHANARD Gudrun
-9
4A
94
GUILHAUME Denise
-16
4C
95
VILLEMINOT Florence
-6
4A
96
GEORGEL Patrick
-16
4D
97
STRAHM Françoise
-6
4B
98
CALVO Myriam
-6
4A
99
HUCK Régine
-16
5A
100
TIXHON Christine
Top
4C
101
ROUX Patricia
-86
4A
Zéro
102
CASALE Michèle
-16
4A
103
SANTI Catherine
-16
4B
104
ARDOUIN Michèle
-16
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
106
DEMEY Guy
-16
4B
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
108
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
109
VIENNE Roberte
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
111
PRIN Dominique
-22
5B
112
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
113
NOEL Michèle
Top
4B
114
VERTHE Catheline
-9
4D
Avertissement
115
CRUCIANI Anny
-6
4B
Avertissement
116
STAMCAR Chantal
-55
5B
117
GRENET Monique
-6
4A
118
QUENNET Elisabeth
-6
4B
119
ROUSSELET Simone
-16
4B
120
GAGETTA Michèle
-16
4D
121
BOUTILLOT Bernard
-16
5A
122
DEREGNAUCOURT Colette
-6
4D
123
VALATX Geneviève
-6
5C
124
GONON Marie-Hélène
-86
4D
Zéro
125
SCATENI Linda
-6
5A
126
DANNEQUIN Nicole
-6
5B
127
KIENE Eliane
Top
4B
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
129
COHEN Edwige
-6
4B
130
BONNOT François
-6
4D
131
HENRY Alain
-16
5A
132
CHABANON Janyne
-23
4A
133
TRIPLET Suzette
-16
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-16
4D
135
MOUCHET Suzy
-86
4A
Zéro
136
GAILLET Suzanne
-6
4B
137
THIBAULT Véronique
-6
5D
138
BOUCHERAND Monique
-6
4A
Avertissement
139
JEHL Marie-Claude
-6
4C
140
GALANT Viviane
-6
4A
141
BOISSY Catherine
-6
6A
142
LAURENT Bernard
-16
5B
143
DUBOIS Dolorès
-6
4A
144
BOULAY Michèle
-70
4B
145
LE MARESQUIER Françoise
-23
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
-6
5A
147
ARAMO Gisèle
Top
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
-6
4D
149
MOAL Annie
-16
4A
150
MAUGÉ Dominique
-6
4A
151
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
152
SUSCHETET Christiane
-16
5A
153
LEY Simone
-16
4A
154
COUSIN Mariam
-6
4C
155
FAURE Monique
-86
5A
Zéro
156
POULIQUEN Michel
-9
5A
157
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
158
BOUDENOT Patrick
-86
6A
Zéro
159
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
160
NOSENZO Claude
-86
4B
Zéro
161
MALSERT Chantal
-6
5A
162
LANGILLIER Monique
-16
4C
163
CAVE Maryse
-6
5A
164
SALAUN Pierrette
-22
4A
Avertissement
165
DECITRE Marguerite Marie
-55
5A
166
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
167
REBOUILLON Marie-Claude
-16
5B
168
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
169
AUBRY Christine
-6
6A
170
BOUTHIAUX Madeleine
-16
4B
171
ESTEBAN Jeanine
-6
4B
172
VEROT Elisabeth
-6
5A
173
DEMAILLY Michèle
-6
4C