Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 3
REJOUER
Top: INSULTEZ, N3, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
HENRY Alain
-14
5A
Avertissement
102
CASALE Michèle
-7
4A
49
BASCOUL Brigitte
-3
5A
57
LE BOUCHER Colette
-3
4B
63
BROLLES Rosy
-3
5B
68
MICARD Martine
-3
4D
72
BOUSSOUAR Monique
-3
5A
73
RIQUIER Michelle
-3
4B
76
MAL Marie-France
-3
4C
83
ROSPARS Joseph
-3
5A
86
PARIS Marie-Claude
-3
6C
87
PESSO Corinne
-3
4D
88
BOURSIVAT Régine
-3
4A
90
PRUVOT Suzanne
-3
4B
95
VILLEMINOT Florence
-3
4A
96
GEORGEL Patrick
-3
4D
104
ARDOUIN Michèle
-3
4C
108
MONREAL Anne-Marie
-3
5B
111
PRIN Dominique
-3
5B
116
STAMCAR Chantal
-3
5B
125
SCATENI Linda
-3
5A
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4B
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-3
4D
141
BOISSY Catherine
-3
6A
Avertissement
142
LAURENT Bernard
-3
5B
144
BOULAY Michèle
-3
4B
145
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
147
ARAMO Gisèle
-3
4B
150
MAUGÉ Dominique
-3
4A
152
SUSCHETET Christiane
-3
5A
154
COUSIN Mariam
-3
4C
160
NOSENZO Claude
-3
4B
166
BLANCHE Jacqueline
-3
5A
171
ESTEBAN Jeanine
-3
4B
172
VEROT Elisabeth
-3
5A
173
DEMAILLY Michèle
-3
4C
2
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
3
MERIAUX Patrick
-2
2A
11
PERROT Lucien
-2
2B
13
LEURQUIN Eric
-2
3B
14
RIPONI Eric
-2
3B
17
ZAGAR Dany
-2
3A
26
ERRERA Elisabeth
-2
3A
31
MARCHAL Claudine
-2
2B
32
MERCHIER Gisèle
-2
3A
33
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
41
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
42
BRUGEILLE Alain
-2
3B
44
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
46
BONNOT Eric
-2
5A
47
FRUTIG Julien
-2
4A
50
RAYNAL Pascal
-2
4C
53
DMITRUK Martine
-2
4A
54
WIDEHEM Colette
-2
4A
61
PAGNACCO Bernard
-2
4A
Avertissement
62
QUINTIN Alain
-2
4A
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
71
ESTACHY Pierrette
-2
4A
79
TRACQ Claire
-2
4A
82
SCHMITT Annie
-2
4B
85
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
89
MORAGLIA Christian
-2
4A
92
HIRTH Christiane
-2
4B
Avertissement
94
GUILHAUME Denise
-2
4C
97
STRAHM Françoise
-2
4B
99
HUCK Régine
-2
5A
103
SANTI Catherine
-2
4B
106
DEMEY Guy
-2
4B
109
VIENNE Roberte
-2
4A
113
NOEL Michèle
-2
4B
114
VERTHE Catheline
-2
4D
115
CRUCIANI Anny
-2
4B
121
BOUTILLOT Bernard
-2
5A
136
GAILLET Suzanne
-2
4B
143
DUBOIS Dolorès
-2
4A
158
BOUDENOT Patrick
-2
6A
161
MALSERT Chantal
-2
5A
164
SALAUN Pierrette
-2
4A
165
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
168
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
Avertissement
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SLABODSKY Gérard
Top
3B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
SAUTEUR Didier
Top
3A
10
CERF Gilbert
Top
2A
12
VANESCOTE Annie
Top
3B
15
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
RANDI Alain
Top
2B
19
TARRIN Dominique
Top
2B
Avertissement
20
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
21
MAES Daniel
Top
3B
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
24
BRES Jacky
Top
2B
25
COTENTIN Pierre
Top
3B
27
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
28
PELLETIER Claude
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
ISRAEL Monique
Top
3B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
TORRES Michel
Top
3A
38
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
DUCHENE Bernard
Top
2A
Avertissement
43
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
48
ADDA Sylvie
Top
4B
51
TREZZINI Maryse
Top
4B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
55
MARY Claude
Top
4B
56
AMBERT Liliane
Top
4A
58
POULAIN Catherine
Top
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
60
CRANCE Christine
Top
5A
65
GARION Françoise
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
67
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
MAITRE Colette
Top
5A
74
DURAND Michèle
Top
4A
75
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
77
PALE Solange
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
80
TEPLY Suzanne
Top
4A
81
BOULAY Françoise
Top
4B
84
GALLOT Jacqueline
Top
4D
91
BELVAL Elisabeth
Top
4A
93
CHANARD Gudrun
Top
4A
98
CALVO Myriam
Top
4A
100
TIXHON Christine
Top
4C
101
ROUX Patricia
Top
4A
105
ROQUES Bernard
Top
4A
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
112
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
117
GRENET Monique
Top
4A
118
QUENNET Elisabeth
Top
4B
119
ROUSSELET Simone
Top
4B
120
GAGETTA Michèle
Top
4D
122
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
123
VALATX Geneviève
Top
5C
124
GONON Marie-Hélène
Top
4D
126
DANNEQUIN Nicole
Top
5B
127
KIENE Eliane
Top
4B
129
COHEN Edwige
Top
4B
130
BONNOT François
Top
4D
132
CHABANON Janyne
Top
4A
133
TRIPLET Suzette
Top
5A
Avertissement
135
MOUCHET Suzy
Top
4A
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
139
JEHL Marie-Claude
Top
4C
140
GALANT Viviane
Top
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
Top
5A
148
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
149
MOAL Annie
Top
4A
151
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
153
LEY Simone
Top
4A
155
FAURE Monique
Top
5A
156
POULIQUEN Michel
Top
5A
157
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
162
LANGILLIER Monique
Top
4C
163
CAVE Maryse
Top
5A
167
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
169
AUBRY Christine
Top
6A
170
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B