Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 3
REJOUER
Top: EXIsTAI, F1, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
LARMINIER Laurent
-97
2A
Zéro
79
TRACQ Claire
-47
4A
83
ROSPARS Joseph
-47
5A
86
PARIS Marie-Claude
-47
6C
Avertissement
60
CRANCE Christine
-46
5A
93
CHANARD Gudrun
-44
4A
Avertissement
165
DECITRE Marguerite Marie
-42
5A
87
PESSO Corinne
-29
4D
132
CHABANON Janyne
-29
4A
4
SLABODSKY Gérard
-15
3B
11
PERROT Lucien
-15
2B
20
LACRAMPE Sylvie
-15
3A
43
KISSLING Marie-Josée
-15
3A
48
ADDA Sylvie
-15
4B
97
STRAHM Françoise
-15
4B
105
ROQUES Bernard
-15
4A
107
BERTRAND Maguy
-15
4A
127
KIENE Eliane
-15
4B
135
MOUCHET Suzy
-15
4A
136
GAILLET Suzanne
-15
4B
142
LAURENT Bernard
-15
5B
143
DUBOIS Dolorès
-15
4A
144
BOULAY Michèle
-15
4B
146
REPUSSARD Jean-Paul
-15
5A
156
POULIQUEN Michel
-15
5A
9
SAUTEUR Didier
-13
3A
14
RIPONI Eric
-13
3B
19
TARRIN Dominique
-13
2B
21
MAES Daniel
-13
3B
23
VAMBAIRGUE William
-13
3B
25
COTENTIN Pierre
-13
3B
Avertissement
26
ERRERA Elisabeth
-13
3A
27
ALLAGNAT Lionel
-13
2B
30
HUTEAU Eugénie
-13
3B
34
MIFSUD Christiane
-13
3A
35
ISRAEL Monique
-13
3B
36
MATHIOTTE Dominique
-13
2B
37
TORRES Michel
-13
3A
38
BOUZINAC Rozenn
-13
3A
39
LEPIN Jacqueline
-13
3A
Avertissement
40
DUCHENE Bernard
-13
2A
Avertissement
41
MACQUOY Jean-Luc
-13
3A
42
BRUGEILLE Alain
-13
3B
44
DESCHÊNES Lucie
-13
3A
47
FRUTIG Julien
-13
4A
49
BASCOUL Brigitte
-13
5A
Avertissement
52
MENNECHET Brigitte
-13
4A
53
DMITRUK Martine
-13
4A
55
MARY Claude
-13
4B
56
AMBERT Liliane
-13
4A
62
QUINTIN Alain
-13
4A
63
BROLLES Rosy
-13
5B
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-13
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-13
4A
67
FAURE-BRAC Sylvie
-13
4B
68
MICARD Martine
-13
4D
69
DAUSSEUR Alain
-13
4A
70
MAITRE Colette
-13
5A
72
BOUSSOUAR Monique
-13
5A
73
RIQUIER Michelle
-13
4B
74
DURAND Michèle
-13
4A
75
DECHAMP Laurence
-13
4A
76
MAL Marie-France
-13
4C
78
GEORGES Paul
-13
4A
88
BOURSIVAT Régine
-13
4A
89
MORAGLIA Christian
-13
4A
90
PRUVOT Suzanne
-13
4B
91
BELVAL Elisabeth
-13
4A
94
GUILHAUME Denise
-13
4C
95
VILLEMINOT Florence
-13
4A
96
GEORGEL Patrick
-13
4D
98
CALVO Myriam
-13
4A
99
HUCK Régine
-13
5A
101
ROUX Patricia
-13
4A
103
SANTI Catherine
-13
4B
Avertissement
104
ARDOUIN Michèle
-13
4C
110
MAYOUX Yvon
-13
4A
111
PRIN Dominique
-13
5B
116
STAMCAR Chantal
-13
5B
118
QUENNET Elisabeth
-13
4B
119
ROUSSELET Simone
-13
4B
120
GAGETTA Michèle
-13
4D
121
BOUTILLOT Bernard
-13
5A
122
DEREGNAUCOURT Colette
-13
4D
123
VALATX Geneviève
-13
5C
Avertissement
125
SCATENI Linda
-13
5A
126
DANNEQUIN Nicole
-13
5B
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4B
Avertissement
129
COHEN Edwige
-13
4B
130
BONNOT François
-13
4D
131
HENRY Alain
-13
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-13
4D
138
BOUCHERAND Monique
-13
4A
139
JEHL Marie-Claude
-13
4C
141
BOISSY Catherine
-13
6A
145
LE MARESQUIER Françoise
-13
4A
147
ARAMO Gisèle
-13
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
-13
4D
149
MOAL Annie
-13
4A
154
COUSIN Mariam
-13
4C
155
FAURE Monique
-13
5A
157
MAUERHOFER Eliane
-13
5A
159
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
160
NOSENZO Claude
-13
4B
161
MALSERT Chantal
-13
5A
163
CAVE Maryse
-13
5A
167
REBOUILLON Marie-Claude
-13
5B
168
GIRARDO Elisabeth
-13
4A
169
AUBRY Christine
-13
6A
170
BOUTHIAUX Madeleine
-13
4B
171
ESTEBAN Jeanine
-13
4B
172
VEROT Elisabeth
-13
5A
173
DEMAILLY Michèle
-13
4C
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
7
BURY Françoise
Top
1B
10
CERF Gilbert
Top
2A
12
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
15
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
3A
18
RANDI Alain
Top
2B
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
BRES Jacky
Top
2B
28
PELLETIER Claude
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
32
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
BONNOT Eric
Top
5A
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
TREZZINI Maryse
Top
4B
54
WIDEHEM Colette
Top
4A
57
LE BOUCHER Colette
Top
4B
58
POULAIN Catherine
Top
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
61
PAGNACCO Bernard
Top
4A
65
GARION Françoise
Top
4A
71
ESTACHY Pierrette
Top
4A
77
PALE Solange
Top
4A
80
TEPLY Suzanne
Top
4A
81
BOULAY Françoise
Top
4B
82
SCHMITT Annie
Top
4B
Avertissement
84
GALLOT Jacqueline
Top
4D
85
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
92
HIRTH Christiane
Top
4B
100
TIXHON Christine
Top
4C
102
CASALE Michèle
Top
4A
Avertissement
106
DEMEY Guy
Top
4B
108
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
109
VIENNE Roberte
Top
4A
112
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
113
NOEL Michèle
Top
4B
114
VERTHE Catheline
Top
4D
115
CRUCIANI Anny
Top
4B
117
GRENET Monique
Top
4A
124
GONON Marie-Hélène
Top
4D
133
TRIPLET Suzette
Top
5A
140
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
150
MAUGÉ Dominique
Top
4A
151
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
152
SUSCHETET Christiane
Top
5A
153
LEY Simone
Top
4A
158
BOUDENOT Patrick
Top
6A
162
LANGILLIER Monique
Top
4C
164
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
166
BLANCHE Jacqueline
Top
5A