Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 3
REJOUER
Top: DECAVAT, 1E, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
4
SLABODSKY Gérard
Top
3B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
DESMOULIERS Sylvie
-3
3B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
SAUTEUR Didier
Top
3A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
PERROT Lucien
-3
2B
12
VANESCOTE Annie
Top
3B
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
RIPONI Eric
Top
3B
15
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
3A
18
RANDI Alain
Top
2B
19
TARRIN Dominique
Top
2B
20
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
21
MAES Daniel
Top
3B
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
24
BRES Jacky
Top
2B
25
COTENTIN Pierre
-39
3B
Zéro
26
ERRERA Elisabeth
-39
3A
Zéro
27
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
28
PELLETIER Claude
-6
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-3
3B
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
ISRAEL Monique
Top
3B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
TORRES Michel
-3
3A
38
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
DUCHENE Bernard
Top
2A
41
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
42
BRUGEILLE Alain
Top
3B
43
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
44
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
BONNOT Eric
Top
5A
47
FRUTIG Julien
Top
4A
48
ADDA Sylvie
Top
4B
49
BASCOUL Brigitte
-39
5A
Zéro
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
TREZZINI Maryse
Top
4B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
53
DMITRUK Martine
Top
4A
54
WIDEHEM Colette
-3
4A
55
MARY Claude
Top
4B
56
AMBERT Liliane
Top
4A
57
LE BOUCHER Colette
Top
4B
Avertissement
58
POULAIN Catherine
-3
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
60
CRANCE Christine
-3
5A
61
PAGNACCO Bernard
-39
4A
Zéro
62
QUINTIN Alain
Top
4A
63
BROLLES Rosy
-6
5B
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
65
GARION Françoise
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
4A
67
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
68
MICARD Martine
Top
4D
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
MAITRE Colette
Top
5A
71
ESTACHY Pierrette
Top
4A
72
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
73
RIQUIER Michelle
-3
4B
74
DURAND Michèle
Top
4A
75
DECHAMP Laurence
-4
4A
76
MAL Marie-France
Top
4C
77
PALE Solange
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
79
TRACQ Claire
-39
4A
Zéro
80
TEPLY Suzanne
Top
4A
81
BOULAY Françoise
Top
4B
82
SCHMITT Annie
Top
4B
83
ROSPARS Joseph
Top
5A
84
GALLOT Jacqueline
-3
4D
85
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
86
PARIS Marie-Claude
-3
6C
Avertissement
87
PESSO Corinne
Top
4D
88
BOURSIVAT Régine
-3
4A
89
MORAGLIA Christian
Top
4A
90
PRUVOT Suzanne
-6
4B
91
BELVAL Elisabeth
-3
4A
92
HIRTH Christiane
Top
4B
93
CHANARD Gudrun
-39
4A
Zéro
94
GUILHAUME Denise
-3
4C
95
VILLEMINOT Florence
Top
4A
96
GEORGEL Patrick
-3
4D
97
STRAHM Françoise
Top
4B
98
CALVO Myriam
Top
4A
99
HUCK Régine
-3
5A
100
TIXHON Christine
Top
4C
101
ROUX Patricia
Top
4A
102
CASALE Michèle
-3
4A
103
SANTI Catherine
-3
4B
104
ARDOUIN Michèle
-3
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
106
DEMEY Guy
-3
4B
107
BERTRAND Maguy
-3
4A
108
MONREAL Anne-Marie
-39
5B
Zéro
109
VIENNE Roberte
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
111
PRIN Dominique
-3
5B
112
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
113
NOEL Michèle
-6
4B
114
VERTHE Catheline
-6
4D
115
CRUCIANI Anny
Top
4B
116
STAMCAR Chantal
Top
5B
117
GRENET Monique
-3
4A
118
QUENNET Elisabeth
-3
4B
119
ROUSSELET Simone
Top
4B
120
GAGETTA Michèle
-3
4D
Avertissement
121
BOUTILLOT Bernard
-3
5A
122
DEREGNAUCOURT Colette
-3
4D
123
VALATX Geneviève
-6
5C
124
GONON Marie-Hélène
-3
4D
125
SCATENI Linda
Top
5A
126
DANNEQUIN Nicole
-39
5B
Zéro
127
KIENE Eliane
Top
4B
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-39
4B
Zéro
129
COHEN Edwige
-3
4B
130
BONNOT François
-3
4D
131
HENRY Alain
Top
5A
132
CHABANON Janyne
-3
4A
133
TRIPLET Suzette
Top
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-39
4D
Zéro
135
MOUCHET Suzy
Top
4A
136
GAILLET Suzanne
-6
4B
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
139
JEHL Marie-Claude
Top
4C
140
GALANT Viviane
Top
4A
141
BOISSY Catherine
-3
6A
Avertissement
142
LAURENT Bernard
-39
5B
Zéro
143
DUBOIS Dolorès
Top
4A
144
BOULAY Michèle
-39
4B
Zéro
145
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
Top
5A
147
ARAMO Gisèle
-3
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
149
MOAL Annie
Top
4A
150
MAUGÉ Dominique
-3
4A
151
MENNESSIER Brigitte
-39
4A
Zéro
152
SUSCHETET Christiane
-3
5A
153
LEY Simone
-3
4A
154
COUSIN Mariam
-3
4C
155
FAURE Monique
Top
5A
156
POULIQUEN Michel
Top
5A
157
MAUERHOFER Eliane
-6
5A
158
BOUDENOT Patrick
-6
6A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
160
NOSENZO Claude
Top
4B
161
MALSERT Chantal
-39
5A
Zéro
162
LANGILLIER Monique
Top
4C
163
CAVE Maryse
-39
5A
Zéro
164
SALAUN Pierrette
-39
4A
Zéro
165
DECITRE Marguerite Marie
-39
5A
Zéro
166
BLANCHE Jacqueline
-39
5A
Zéro
167
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
168
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
169
AUBRY Christine
Top
6A
170
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
171
ESTEBAN Jeanine
-3
4B
172
VEROT Elisabeth
-3
5A
173
DEMAILLY Michèle
Top
4C