Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 3
REJOUER
Top: SILEX, 2B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
4
SLABODSKY Gérard
Top
3B
5
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
6
DESMOULIERS Sylvie
-7
3B
7
BURY Françoise
-5
1B
8
LARMINIER Laurent
-5
2A
9
SAUTEUR Didier
-3
3A
10
CERF Gilbert
-7
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
VANESCOTE Annie
Top
3B
Pénalité
13
LEURQUIN Eric
-3
3B
14
RIPONI Eric
-7
3B
15
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
16
LIRIS Gilbert
-10
2A
17
ZAGAR Dany
-3
3A
18
RANDI Alain
Top
2B
19
TARRIN Dominique
-5
2B
20
LACRAMPE Sylvie
-31
3A
Zéro
21
MAES Daniel
-31
3B
Zéro
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
VAMBAIRGUE William
-11
3B
24
BRES Jacky
-5
2B
25
COTENTIN Pierre
-11
3B
26
ERRERA Elisabeth
-13
3A
27
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
28
PELLETIER Claude
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
-11
3B
30
HUTEAU Eugénie
-9
3B
31
MARCHAL Claudine
-7
2B
32
MERCHIER Gisèle
-9
3A
Avertissement
33
RAYNAUD Sylvie
-5
3B
34
MIFSUD Christiane
-9
3A
35
ISRAEL Monique
-7
3B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
TORRES Michel
Top
3A
38
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
Avertissement
39
LEPIN Jacqueline
-3
3A
Avertissement
40
DUCHENE Bernard
-5
2A
41
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
42
BRUGEILLE Alain
-7
3B
43
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
Avertissement
44
DESCHÊNES Lucie
-8
3A
45
GILBERT Jeanine
-5
3B
46
BONNOT Eric
Top
5A
47
FRUTIG Julien
-7
4A
Avertissement
48
ADDA Sylvie
-9
4B
Avertissement
49
BASCOUL Brigitte
-11
5A
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
TREZZINI Maryse
Top
4B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
DMITRUK Martine
-9
4A
54
WIDEHEM Colette
-11
4A
Avertissement
55
MARY Claude
-11
4B
Avertissement
56
AMBERT Liliane
-11
4A
57
LE BOUCHER Colette
-11
4B
Avertissement
58
POULAIN Catherine
-11
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
60
CRANCE Christine
-13
5A
Avertissement
61
PAGNACCO Bernard
-10
4A
62
QUINTIN Alain
Top
4A
63
BROLLES Rosy
Top
5B
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
-11
4A
65
GARION Françoise
-3
4A
Avertissement
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-31
4A
Zéro
67
FAURE-BRAC Sylvie
-7
4B
68
MICARD Martine
-9
4D
69
DAUSSEUR Alain
-31
4A
Zéro
70
MAITRE Colette
-11
5A
71
ESTACHY Pierrette
-7
4A
72
BOUSSOUAR Monique
-11
5A
73
RIQUIER Michelle
-11
4B
Avertissement
74
DURAND Michèle
-7
4A
75
DECHAMP Laurence
-3
4A
Avertissement
76
MAL Marie-France
-3
4C
Avertissement
77
PALE Solange
-9
4A
78
GEORGES Paul
-9
4A
79
TRACQ Claire
-5
4A
80
TEPLY Suzanne
-7
4A
81
BOULAY Françoise
-7
4B
82
SCHMITT Annie
-7
4B
83
ROSPARS Joseph
Top
5A
84
GALLOT Jacqueline
Top
4D
85
BENEDETTI Jean-Michel
-7
4A
86
PARIS Marie-Claude
-11
6C
87
PESSO Corinne
-13
4D
88
BOURSIVAT Régine
Top
4A
89
MORAGLIA Christian
Top
4A
90
PRUVOT Suzanne
-7
4B
91
BELVAL Elisabeth
-10
4A
92
HIRTH Christiane
-5
4B
93
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
94
GUILHAUME Denise
-18
4C
Avertissement
95
VILLEMINOT Florence
-31
4A
Zéro
96
GEORGEL Patrick
-11
4D
97
STRAHM Françoise
-9
4B
98
CALVO Myriam
-5
4A
99
HUCK Régine
-3
5A
100
TIXHON Christine
-11
4C
Avertissement
101
ROUX Patricia
Top
4A
Avertissement
102
CASALE Michèle
-11
4A
Avertissement
103
SANTI Catherine
-31
4B
Zéro
104
ARDOUIN Michèle
-9
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
106
DEMEY Guy
-9
4B
107
BERTRAND Maguy
-5
4A
108
MONREAL Anne-Marie
-11
5B
109
VIENNE Roberte
-3
4A
110
MAYOUX Yvon
-11
4A
111
PRIN Dominique
-3
5B
Avertissement
112
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
113
NOEL Michèle
-11
4B
Avertissement
114
VERTHE Catheline
-11
4D
Avertissement
115
CRUCIANI Anny
-7
4B
116
STAMCAR Chantal
-11
5B
117
GRENET Monique
-7
4A
118
QUENNET Elisabeth
-9
4B
119
ROUSSELET Simone
-11
4B
120
GAGETTA Michèle
-13
4D
121
BOUTILLOT Bernard
-3
5A
122
DEREGNAUCOURT Colette
-3
4D
123
VALATX Geneviève
-11
5C
124
GONON Marie-Hélène
-8
4D
125
SCATENI Linda
Top
5A
126
DANNEQUIN Nicole
-9
5B
127
KIENE Eliane
-8
4B
Avertissement
128
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4B
129
COHEN Edwige
-11
4B
130
BONNOT François
-7
4D
131
HENRY Alain
-11
5A
132
CHABANON Janyne
Top
4A
Avertissement
133
TRIPLET Suzette
-8
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-7
4D
Avertissement
135
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
136
GAILLET Suzanne
-8
4B
138
BOUCHERAND Monique
-9
4A
139
JEHL Marie-Claude
-3
4C
140
GALANT Viviane
-11
4A
141
BOISSY Catherine
-31
6A
Zéro
142
LAURENT Bernard
-7
5B
143
DUBOIS Dolorès
-7
4A
144
BOULAY Michèle
-3
4B
145
LE MARESQUIER Françoise
-16
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
-8
5A
Avertissement
147
ARAMO Gisèle
-7
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
-9
4D
149
MOAL Annie
Top
4A
150
MAUGÉ Dominique
Top
4A
151
MENNESSIER Brigitte
-5
4A
152
SUSCHETET Christiane
-9
5A
153
LEY Simone
-5
4A
154
COUSIN Mariam
-3
4C
155
FAURE Monique
-11
5A
156
POULIQUEN Michel
-11
5A
157
MAUERHOFER Eliane
-9
5A
158
BOUDENOT Patrick
-7
6A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
160
NOSENZO Claude
-11
4B
161
MALSERT Chantal
-7
5A
162
LANGILLIER Monique
Top
4C
163
CAVE Maryse
-8
5A
164
SALAUN Pierrette
-11
4A
165
DECITRE Marguerite Marie
-8
5A
166
BLANCHE Jacqueline
-8
5A
Avertissement
167
REBOUILLON Marie-Claude
-3
5B
168
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
169
AUBRY Christine
-5
6A
Avertissement
170
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4B
171
ESTEBAN Jeanine
-3
4B
Avertissement
172
VEROT Elisabeth
-16
5A
Avertissement
173
DEMAILLY Michèle
-3
4C