Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Port - Partie 3
REJOUER
Top: BEC, 1A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
VILLEMINOT Florence
-11
4A
103
SANTI Catherine
-11
4B
84
GALLOT Jacqueline
-8
4D
108
MONREAL Anne-Marie
-8
5B
169
AUBRY Christine
-8
6A
63
BROLLES Rosy
-7
5B
Avertissement
87
PESSO Corinne
-7
4D
117
GRENET Monique
-7
4A
129
COHEN Edwige
-7
4B
60
CRANCE Christine
-5
5A
1
MANIQUANT Franck
-3
1A
5
ONILLON Michel
-3
1B
8
LARMINIER Laurent
-3
2A
27
ALLAGNAT Lionel
-3
2B
79
TRACQ Claire
-3
4A
111
PRIN Dominique
-3
5B
115
CRUCIANI Anny
-3
4B
118
QUENNET Elisabeth
-3
4B
120
GAGETTA Michèle
-3
4D
121
BOUTILLOT Bernard
-3
5A
123
VALATX Geneviève
-3
5C
126
DANNEQUIN Nicole
-3
5B
Avertissement
130
BONNOT François
-3
4D
142
LAURENT Bernard
-3
5B
144
BOULAY Michèle
-3
4B
160
NOSENZO Claude
-3
4B
163
CAVE Maryse
-3
5A
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
MERIAUX Patrick
Top
2A
4
SLABODSKY Gérard
Top
3B
6
DESMOULIERS Sylvie
Top
3B
7
BURY Françoise
Top
1B
9
SAUTEUR Didier
Top
3A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
PERROT Lucien
Top
2B
12
VANESCOTE Annie
Top
3B
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
RIPONI Eric
Top
3B
Avertissement
15
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
ZAGAR Dany
Top
3A
18
RANDI Alain
Top
2B
19
TARRIN Dominique
Top
2B
20
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
21
MAES Daniel
Top
3B
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
VAMBAIRGUE William
Top
3B
24
BRES Jacky
Top
2B
25
COTENTIN Pierre
Top
3B
26
ERRERA Elisabeth
Top
3A
28
PELLETIER Claude
Top
3A
29
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
30
HUTEAU Eugénie
Top
3B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
MERCHIER Gisèle
Top
3A
33
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
ISRAEL Monique
Top
3B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
38
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
DUCHENE Bernard
Top
2A
41
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
42
BRUGEILLE Alain
Top
3B
43
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
44
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
45
GILBERT Jeanine
Top
3B
46
BONNOT Eric
Top
5A
47
FRUTIG Julien
Top
4A
48
ADDA Sylvie
Top
4B
49
BASCOUL Brigitte
Top
5A
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
TREZZINI Maryse
Top
4B
52
MENNECHET Brigitte
Top
4A
53
DMITRUK Martine
Top
4A
54
WIDEHEM Colette
Top
4A
55
MARY Claude
Top
4B
56
AMBERT Liliane
Top
4A
57
LE BOUCHER Colette
Top
4B
58
POULAIN Catherine
Top
4A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
61
PAGNACCO Bernard
Top
4A
62
QUINTIN Alain
Top
4A
64
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
65
GARION Françoise
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
67
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
68
MICARD Martine
Top
4D
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
MAITRE Colette
Top
5A
71
ESTACHY Pierrette
Top
4A
Avertissement
72
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
73
RIQUIER Michelle
Top
4B
74
DURAND Michèle
Top
4A
75
DECHAMP Laurence
Top
4A
76
MAL Marie-France
Top
4C
77
PALE Solange
Top
4A
78
GEORGES Paul
Top
4A
80
TEPLY Suzanne
Top
4A
81
BOULAY Françoise
Top
4B
82
SCHMITT Annie
Top
4B
83
ROSPARS Joseph
Top
5A
85
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
86
PARIS Marie-Claude
Top
6C
88
BOURSIVAT Régine
Top
4A
89
MORAGLIA Christian
Top
4A
90
PRUVOT Suzanne
Top
4B
91
BELVAL Elisabeth
Top
4A
92
HIRTH Christiane
Top
4B
93
CHANARD Gudrun
Top
4A
94
GUILHAUME Denise
Top
4C
96
GEORGEL Patrick
Top
4D
97
STRAHM Françoise
Top
4B
98
CALVO Myriam
Top
4A
99
HUCK Régine
Top
5A
100
TIXHON Christine
Top
4C
101
ROUX Patricia
Top
4A
102
CASALE Michèle
Top
4A
104
ARDOUIN Michèle
Top
4C
105
ROQUES Bernard
Top
4A
106
DEMEY Guy
Top
4B
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
109
VIENNE Roberte
Top
4A
110
MAYOUX Yvon
Top
4A
112
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
113
NOEL Michèle
Top
4B
114
VERTHE Catheline
Top
4D
116
STAMCAR Chantal
Top
5B
119
ROUSSELET Simone
Top
4B
122
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
124
GONON Marie-Hélène
Top
4D
125
SCATENI Linda
Top
5A
127
KIENE Eliane
Top
4B
128
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
131
HENRY Alain
Top
5A
132
CHABANON Janyne
Top
4A
133
TRIPLET Suzette
Top
5A
134
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
135
MOUCHET Suzy
Top
4A
136
GAILLET Suzanne
Top
4B
138
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
139
JEHL Marie-Claude
Top
4C
140
GALANT Viviane
Top
4A
141
BOISSY Catherine
Top
6A
143
DUBOIS Dolorès
Top
4A
145
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
146
REPUSSARD Jean-Paul
Top
5A
147
ARAMO Gisèle
Top
4B
148
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
149
MOAL Annie
Top
4A
150
MAUGÉ Dominique
Top
4A
151
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
152
SUSCHETET Christiane
Top
5A
153
LEY Simone
Top
4A
154
COUSIN Mariam
Top
4C
155
FAURE Monique
Top
5A
156
POULIQUEN Michel
Top
5A
157
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
158
BOUDENOT Patrick
Top
6A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
161
MALSERT Chantal
Top
5A
162
LANGILLIER Monique
Top
4C
164
SALAUN Pierrette
Top
4A
165
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
166
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
167
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
168
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
170
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
171
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
172
VEROT Elisabeth
Top
5A
173
DEMAILLY Michèle
Top
4C