Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: SoNINKEE, O1, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
-5
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
HIMBER Jean-François
-5
1B
13
PARPAL Eric
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
-5
1B
17
JEFFREDO Claudie
-5
2A
18
RAMEL Jean-François
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
DUCHENE Bernard
-5
2A
Avertissement
21
LARMINIER Laurent
-5
2A
22
CASSIN Carole
-5
2A
Avertissement
23
MAHIEUX Patrick
-5
2A
24
JEANNERET Patrice
-5
2B
25
MARCHAL Claudine
-5
2B
26
CRESPIN Michel
-5
2B
27
ACCHIARDI Eric
Top
2B
28
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
29
BRES Jacky
-5
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
GIRARD Marie-France
Top
6B
32
PILLARD Jean-Michel
-59
2B
33
LANCEAU Odile
-5
2B
34
RANDI Alain
-5
2B
35
TARRIN Dominique
Top
2B
36
MAITRE Florence
-5
3A
37
ANTHOINE Serge
Top
3A
38
AMET Michèle
-56
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
41
JOFFRE Cécile
-5
3A
42
LEFORT Christiane
-5
3A
43
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
44
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
45
ZAGAR Dany
-5
3A
46
SAUTEUR Didier
-53
3A
47
HUTEAU Eugénie
-101
3B
Zéro
48
COLIN Olivier
-5
3A
49
GUILLERMARD Christophe
-56
3A
50
BERAHA Nadine
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
TORRES Michel
-5
3A
53
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
Avertissement
54
MIFSUD Christiane
-5
3A
55
MAURICE Christine
-5
3A
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
-5
3A
Avertissement
58
PEPINO Régis
-5
3A
59
BRIGANDAT Martine
Top
3A
60
PECH Joëlle
-5
3A
61
HERANNEY Stéphane
-5
3A
62
RIFF Bernadette
-5
3B
63
VAMBAIRGUE William
-62
3B
Avertissement
64
SLABODSKY Gérard
-5
3B
65
PECH Gilles
-5
3B
66
MAES Daniel
-53
3B
67
ISRAEL Monique
-53
3B
68
NOIROT Pascal
-5
3B
69
GODIN Marie-Françoise
-101
3B
Zéro
70
COTENTIN Pierre
-56
3B
71
RIPONI Eric
-5
3B
72
BOIRON Jacqueline
-53
3B
73
GILBERT Jeanine
-56
3B
74
THIOLLAY Nicolas
-5
3B
75
BRUGEILLE Alain
Top
3B
76
ROQUES Bernard
-5
4A
77
LEY Simone
-53
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
79
SIBADE Pascale
-5
4A
80
COUNOTTE Nicole
-5
4A
81
POLLET Charlotte
-5
4A
Avertissement
82
PALE Solange
-5
4A
Avertissement
83
MENNECHET Brigitte
-5
4A
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-5
4A
85
BERTRAND Maguy
-53
4A
Avertissement
86
RAMEL Josiane
-5
4A
87
GARION Françoise
-5
4A
Avertissement
88
DMITRUK Martine
-5
4A
89
CALVO Myriam
-5
4A
90
GEORGES Paul
-101
4A
Zéro
91
BONANSEA Maryse
-5
4A
92
FRUTIG Julien
-5
4A
Avertissement
93
GRILLOT Josette
-62
4A
Avertissement
94
POULAIN Catherine
-5
4A
Avertissement
95
DUPONT Françoise
-101
4A
Zéro
96
MAYOUX Yvon
-5
4A
97
PAGNACCO Bernard
-5
4A
98
DURAND Michèle
-5
4A
99
MOAL Annie
-59
4A
100
DAUSSEUR Alain
-5
4A
101
MAILLARD Josiane
-56
4A
102
KERMARREC Monique
-55
4A
103
AMBERT Liliane
-5
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-56
4A
105
GALANT Viviane
-5
4A
Avertissement
106
HULEUX Annick
-5
4A
Avertissement
107
PAQUET Cécile
-5
4A
108
AZZURO Liliane
-5
4A
109
LOFREDI Sylvette
-55
4A
110
SALAUN Pierrette
-56
4A
111
BOUCHERAND Monique
-56
4A
112
DECHAMP Laurence
-5
4A
113
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
114
BOURSIVAT Régine
-53
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
-59
4A
116
BELVAL Elisabeth
-64
4A
117
WIDEHEM Colette
-55
4A
Avertissement
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-59
4A
Avertissement
119
ROBIN Christiane
-5
4A
120
DUBOIS Dolorès
-5
4A
121
QUINTIN Alain
-56
4A
122
MAUGÉ Dominique
-5
4A
123
GRENET Monique
-101
4A
Zéro
124
PARIS Marie-Claude
-53
6C
125
DEMESSANT Dominique
-5
4A
126
POTIER Colette
-5
4A
127
CASALE Michèle
-5
4A
Avertissement
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-56
4A
Avertissement
129
DELFORGE Jean
-5
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-5
4A
Avertissement
131
LAMORET Christelle
-5
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
Avertissement
133
HANOTEAU Nicole
-53
4D
134
MOUCHET Suzy
-5
4A
Avertissement
135
GAILLET Suzanne
-5
4B
136
BOULAY Françoise
-101
4B
Zéro
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-101
4B
Zéro
138
BOUTHIAUX Madeleine
-59
4B
Avertissement
139
ROUSSELET Simone
-56
4B
140
CRUCIANI Anny
-5
4B
141
SANTI Catherine
-5
4B
Avertissement
142
ARAMO Gisèle
-5
4B
Avertissement
143
NICOLAS Myriam
-5
4B
144
RIQUIER Michelle
-34
4B
145
TREZZINI Maryse
-53
4B
146
MAURAGE Nicole
-5
4B
147
ESTEBAN Jeanine
-5
4B
Avertissement
148
LE BOUCHER Colette
-53
4B
Avertissement
149
TREVE Martine
-34
4B
150
VALENTIN Viviane
-5
4B
151
RIFFAUD Martine
-5
4B
152
KIENE Eliane
-5
4B
Avertissement
153
FAUVET Corinne
-5
4B
154
STRAHM Françoise
-5
4B
155
RAMBAUD Claude
-59
4B
156
LACARELLE Martine
-5
4B
157
DE MARCHI Micheline
-5
4B
158
NOEL Michèle
-5
4B
Pénalité
159
BILLON Bernadette
-5
4B
Avertissement
160
NOSENZO Claude
-53
4B
161
MARY Claude
-56
4B
162
TORRES Aline
-5
4B