Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
311
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: sEXY, O12, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
DUPONT Françoise
-63
4A
Zéro
89
CALVO Myriam
-29
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-29
4A
108
AZZURO Liliane
-28
4A
147
ESTEBAN Jeanine
-28
4B
113
HORCKMANS Geneviève
-24
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-24
4A
133
HANOTEAU Nicole
-24
4D
139
ROUSSELET Simone
-24
4B
144
RIQUIER Michelle
-24
4B
160
NOSENZO Claude
-24
4B
55
MAURICE Christine
-18
3A
70
COTENTIN Pierre
-18
3B
71
RIPONI Eric
-18
3B
73
GILBERT Jeanine
-18
3B
76
ROQUES Bernard
-18
4A
80
COUNOTTE Nicole
-18
4A
Avertissement
81
POLLET Charlotte
-18
4A
87
GARION Françoise
-18
4A
88
DMITRUK Martine
-18
4A
90
GEORGES Paul
-18
4A
Avertissement
109
LOFREDI Sylvette
-18
4A
110
SALAUN Pierrette
-18
4A
121
QUINTIN Alain
-18
4A
124
PARIS Marie-Claude
-18
6C
125
DEMESSANT Dominique
-18
4A
Avertissement
126
POTIER Colette
-18
4A
127
CASALE Michèle
-18
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-18
4A
134
MOUCHET Suzy
-18
4A
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-18
4B
Avertissement
146
MAURAGE Nicole
-18
4B
150
VALENTIN Viviane
-18
4B
162
TORRES Aline
-18
4B
Avertissement
25
MARCHAL Claudine
-17
2B
27
ACCHIARDI Eric
-17
2B
28
MATHIOTTE Dominique
-17
2B
37
ANTHOINE Serge
-17
3A
42
LEFORT Christiane
-17
3A
59
BRIGANDAT Martine
-17
3A
Avertissement
79
SIBADE Pascale
-17
4A
92
FRUTIG Julien
-17
4A
101
MAILLARD Josiane
-17
4A
102
KERMARREC Monique
-17
4A
103
AMBERT Liliane
-17
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-17
4A
106
HULEUX Annick
-17
4A
111
BOUCHERAND Monique
-17
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
-17
4A
117
WIDEHEM Colette
-17
4A
122
MAUGÉ Dominique
-17
4A
138
BOUTHIAUX Madeleine
-17
4B
142
ARAMO Gisèle
-17
4B
145
TREZZINI Maryse
-17
4B
148
LE BOUCHER Colette
-17
4B
149
TREVE Martine
-17
4B
152
KIENE Eliane
-17
4B
153
FAUVET Corinne
-17
4B
155
RAMBAUD Claude
-17
4B
156
LACARELLE Martine
-17
4B
157
DE MARCHI Micheline
-17
4B
159
BILLON Bernadette
-17
4B
161
MARY Claude
-17
4B
2
DELAFONTAINE Hugo
-15
1A
12
HIMBER Jean-François
-15
1B
23
MAHIEUX Patrick
-15
2A
36
MAITRE Florence
-15
3A
45
ZAGAR Dany
-15
3A
86
RAMEL Josiane
-15
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
13
PARPAL Eric
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
18
RAMEL Jean-François
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
DUCHENE Bernard
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
CASSIN Carole
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2B
26
CRESPIN Michel
Top
2B
29
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
GIRARD Marie-France
Top
6B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
LANCEAU Odile
Top
2B
34
RANDI Alain
Top
2B
35
TARRIN Dominique
Top
2B
38
AMET Michèle
Top
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
43
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
44
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
46
SAUTEUR Didier
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
COLIN Olivier
Top
3A
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BERAHA Nadine
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
60
PECH Joëlle
Top
3A
61
HERANNEY Stéphane
Top
3A
62
RIFF Bernadette
Top
3B
63
VAMBAIRGUE William
Top
3B
64
SLABODSKY Gérard
Top
3B
65
PECH Gilles
Top
3B
66
MAES Daniel
Top
3B
67
ISRAEL Monique
Top
3B
68
NOIROT Pascal
Top
3B
69
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
72
BOIRON Jacqueline
Top
3B
74
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
75
BRUGEILLE Alain
Top
3B
77
LEY Simone
Top
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
82
PALE Solange
Top
4A
83
MENNECHET Brigitte
Top
4A
84
CHABANON Janyne
Top
4A
85
BERTRAND Maguy
Top
4A
91
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
93
GRILLOT Josette
Top
4A
94
POULAIN Catherine
Top
4A
96
MAYOUX Yvon
Top
4A
97
PAGNACCO Bernard
Top
4A
98
DURAND Michèle
Top
4A
99
MOAL Annie
Top
4A
100
DAUSSEUR Alain
Top
4A
105
GALANT Viviane
Top
4A
107
PAQUET Cécile
Top
4A
112
DECHAMP Laurence
Top
4A
114
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
116
BELVAL Elisabeth
Top
4A
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
119
ROBIN Christiane
Top
4A
120
DUBOIS Dolorès
Top
4A
123
GRENET Monique
Top
4A
129
DELFORGE Jean
Top
4A
131
LAMORET Christelle
Top
4A
135
GAILLET Suzanne
Top
4B
136
BOULAY Françoise
Top
4B
140
CRUCIANI Anny
Top
4B
141
SANTI Catherine
Top
4B
143
NICOLAS Myriam
Top
4B
151
RIFFAUD Martine
Top
4B
154
STRAHM Françoise
Top
4B
158
NOEL Michèle
Top
4B