Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: sEXY, O12, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
-15
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
HIMBER Jean-François
-15
1B
13
PARPAL Eric
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
18
RAMEL Jean-François
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
DUCHENE Bernard
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
CASSIN Carole
Top
2A
23
MAHIEUX Patrick
-15
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2B
25
MARCHAL Claudine
-17
2B
26
CRESPIN Michel
Top
2B
27
ACCHIARDI Eric
-17
2B
28
MATHIOTTE Dominique
-17
2B
29
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
GIRARD Marie-France
Top
6B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
LANCEAU Odile
Top
2B
34
RANDI Alain
Top
2B
35
TARRIN Dominique
Top
2B
36
MAITRE Florence
-15
3A
37
ANTHOINE Serge
-17
3A
38
AMET Michèle
Top
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
42
LEFORT Christiane
-17
3A
43
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
44
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
45
ZAGAR Dany
-15
3A
46
SAUTEUR Didier
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
COLIN Olivier
Top
3A
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BERAHA Nadine
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
MAURICE Christine
-18
3A
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
59
BRIGANDAT Martine
-17
3A
Avertissement
60
PECH Joëlle
Top
3A
61
HERANNEY Stéphane
Top
3A
62
RIFF Bernadette
Top
3B
63
VAMBAIRGUE William
Top
3B
64
SLABODSKY Gérard
Top
3B
65
PECH Gilles
Top
3B
66
MAES Daniel
Top
3B
67
ISRAEL Monique
Top
3B
68
NOIROT Pascal
Top
3B
69
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
70
COTENTIN Pierre
-18
3B
71
RIPONI Eric
-18
3B
72
BOIRON Jacqueline
Top
3B
73
GILBERT Jeanine
-18
3B
74
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
75
BRUGEILLE Alain
Top
3B
76
ROQUES Bernard
-18
4A
77
LEY Simone
Top
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
79
SIBADE Pascale
-17
4A
80
COUNOTTE Nicole
-18
4A
Avertissement
81
POLLET Charlotte
-18
4A
82
PALE Solange
Top
4A
83
MENNECHET Brigitte
Top
4A
84
CHABANON Janyne
Top
4A
85
BERTRAND Maguy
Top
4A
86
RAMEL Josiane
-15
4A
87
GARION Françoise
-18
4A
88
DMITRUK Martine
-18
4A
89
CALVO Myriam
-29
4A
90
GEORGES Paul
-18
4A
Avertissement
91
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
92
FRUTIG Julien
-17
4A
93
GRILLOT Josette
Top
4A
94
POULAIN Catherine
Top
4A
95
DUPONT Françoise
-63
4A
Zéro
96
MAYOUX Yvon
Top
4A
97
PAGNACCO Bernard
Top
4A
98
DURAND Michèle
Top
4A
99
MOAL Annie
Top
4A
100
DAUSSEUR Alain
Top
4A
101
MAILLARD Josiane
-17
4A
102
KERMARREC Monique
-17
4A
103
AMBERT Liliane
-17
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-17
4A
105
GALANT Viviane
Top
4A
106
HULEUX Annick
-17
4A
107
PAQUET Cécile
Top
4A
108
AZZURO Liliane
-28
4A
109
LOFREDI Sylvette
-18
4A
110
SALAUN Pierrette
-18
4A
111
BOUCHERAND Monique
-17
4A
112
DECHAMP Laurence
Top
4A
113
HORCKMANS Geneviève
-24
4A
114
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
115
MAUTTER Marie-Christine
-17
4A
116
BELVAL Elisabeth
Top
4A
117
WIDEHEM Colette
-17
4A
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
119
ROBIN Christiane
Top
4A
120
DUBOIS Dolorès
Top
4A
121
QUINTIN Alain
-18
4A
122
MAUGÉ Dominique
-17
4A
123
GRENET Monique
Top
4A
124
PARIS Marie-Claude
-18
6C
125
DEMESSANT Dominique
-18
4A
Avertissement
126
POTIER Colette
-18
4A
127
CASALE Michèle
-18
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-18
4A
129
DELFORGE Jean
Top
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-24
4A
131
LAMORET Christelle
Top
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-29
4A
133
HANOTEAU Nicole
-24
4D
134
MOUCHET Suzy
-18
4A
135
GAILLET Suzanne
Top
4B
136
BOULAY Françoise
Top
4B
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-18
4B
Avertissement
138
BOUTHIAUX Madeleine
-17
4B
139
ROUSSELET Simone
-24
4B
140
CRUCIANI Anny
Top
4B
141
SANTI Catherine
Top
4B
142
ARAMO Gisèle
-17
4B
143
NICOLAS Myriam
Top
4B
144
RIQUIER Michelle
-24
4B
145
TREZZINI Maryse
-17
4B
146
MAURAGE Nicole
-18
4B
147
ESTEBAN Jeanine
-28
4B
148
LE BOUCHER Colette
-17
4B
149
TREVE Martine
-17
4B
150
VALENTIN Viviane
-18
4B
151
RIFFAUD Martine
Top
4B
152
KIENE Eliane
-17
4B
153
FAUVET Corinne
-17
4B
154
STRAHM Françoise
Top
4B
155
RAMBAUD Claude
-17
4B
156
LACARELLE Martine
-17
4B
157
DE MARCHI Micheline
-17
4B
158
NOEL Michèle
Top
4B
159
BILLON Bernadette
-17
4B
160
NOSENZO Claude
-24
4B
161
MARY Claude
-17
4B
162
TORRES Aline
-18
4B
Avertissement