Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: BONIF, 2F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
-2
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
10
AMET Christian
-1
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
HIMBER Jean-François
-1
1B
13
PARPAL Eric
-1
1B
14
BURY Françoise
-2
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
-1
1B
17
JEFFREDO Claudie
-1
2A
18
RAMEL Jean-François
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
DUCHENE Bernard
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
CASSIN Carole
-1
2A
23
MAHIEUX Patrick
-1
2A
24
JEANNERET Patrice
-2
2B
25
MARCHAL Claudine
-1
2B
26
CRESPIN Michel
-1
2B
27
ACCHIARDI Eric
Top
2B
28
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
29
BRES Jacky
Top
2B
30
LAMOUR Yves
-4
1B
31
GIRARD Marie-France
-1
6B
32
PILLARD Jean-Michel
-8
2B
33
LANCEAU Odile
-2
2B
34
RANDI Alain
-8
2B
35
TARRIN Dominique
-2
2B
36
MAITRE Florence
-1
3A
37
ANTHOINE Serge
Top
3A
38
AMET Michèle
-2
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
41
JOFFRE Cécile
-2
3A
42
LEFORT Christiane
-2
3A
43
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
44
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
Avertissement
45
ZAGAR Dany
-4
3A
46
SAUTEUR Didier
-8
3A
47
HUTEAU Eugénie
-8
3B
48
COLIN Olivier
-2
3A
49
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
50
BERAHA Nadine
-1
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
52
TORRES Michel
-2
3A
53
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
54
MIFSUD Christiane
-8
3A
55
MAURICE Christine
-4
3A
56
MERCHIER Gisèle
-2
3A
57
LEPIN Jacqueline
-2
3A
58
PEPINO Régis
-2
3A
59
BRIGANDAT Martine
Top
3A
60
PECH Joëlle
-2
3A
61
HERANNEY Stéphane
Top
3A
62
RIFF Bernadette
-2
3B
63
VAMBAIRGUE William
-2
3B
64
SLABODSKY Gérard
-1
3B
65
PECH Gilles
-1
3B
Avertissement
66
MAES Daniel
-1
3B
67
ISRAEL Monique
-1
3B
68
NOIROT Pascal
-1
3B
69
GODIN Marie-Françoise
-8
3B
70
COTENTIN Pierre
Top
3B
71
RIPONI Eric
-2
3B
72
BOIRON Jacqueline
-1
3B
73
GILBERT Jeanine
-8
3B
74
THIOLLAY Nicolas
-1
3B
75
BRUGEILLE Alain
-8
3B
76
ROQUES Bernard
-8
4A
77
LEY Simone
-8
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
79
SIBADE Pascale
-8
4A
80
COUNOTTE Nicole
-2
4A
81
POLLET Charlotte
-2
4A
Avertissement
82
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
83
MENNECHET Brigitte
-2
4A
84
CHABANON Janyne
-2
4A
85
BERTRAND Maguy
-2
4A
86
RAMEL Josiane
-1
4A
87
GARION Françoise
-2
4A
88
DMITRUK Martine
-2
4A
89
CALVO Myriam
-2
4A
90
GEORGES Paul
-8
4A
91
BONANSEA Maryse
-8
4A
92
FRUTIG Julien
-2
4A
93
GRILLOT Josette
-2
4A
94
POULAIN Catherine
-1
4A
95
DUPONT Françoise
-2
4A
Avertissement
96
MAYOUX Yvon
-8
4A
97
PAGNACCO Bernard
-8
4A
98
DURAND Michèle
-8
4A
99
MOAL Annie
-2
4A
100
DAUSSEUR Alain
-2
4A
101
MAILLARD Josiane
-2
4A
102
KERMARREC Monique
-1
4A
103
AMBERT Liliane
-4
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
105
GALANT Viviane
-2
4A
106
HULEUX Annick
-10
4A
107
PAQUET Cécile
-4
4A
108
AZZURO Liliane
-2
4A
109
LOFREDI Sylvette
-2
4A
110
SALAUN Pierrette
-4
4A
111
BOUCHERAND Monique
-8
4A
112
DECHAMP Laurence
-2
4A
113
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
114
BOURSIVAT Régine
-8
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
116
BELVAL Elisabeth
-8
4A
Avertissement
117
WIDEHEM Colette
-2
4A
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
119
ROBIN Christiane
-2
4A
120
DUBOIS Dolorès
-8
4A
121
QUINTIN Alain
-8
4A
122
MAUGÉ Dominique
-1
4A
123
GRENET Monique
-8
4A
124
PARIS Marie-Claude
-1
6C
125
DEMESSANT Dominique
-8
4A
126
POTIER Colette
-8
4A
127
CASALE Michèle
-2
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-8
4A
129
DELFORGE Jean
Top
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
131
LAMORET Christelle
-1
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
133
HANOTEAU Nicole
-8
4D
134
MOUCHET Suzy
-8
4A
135
GAILLET Suzanne
-8
4B
136
BOULAY Françoise
-2
4B
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
138
BOUTHIAUX Madeleine
-8
4B
139
ROUSSELET Simone
-2
4B
140
CRUCIANI Anny
-4
4B
141
SANTI Catherine
-8
4B
142
ARAMO Gisèle
-8
4B
143
NICOLAS Myriam
-2
4B
144
RIQUIER Michelle
-5
4B
145
TREZZINI Maryse
-8
4B
146
MAURAGE Nicole
-8
4B
147
ESTEBAN Jeanine
-1
4B
148
LE BOUCHER Colette
Top
4B
149
TREVE Martine
-8
4B
150
VALENTIN Viviane
-8
4B
151
RIFFAUD Martine
-2
4B
Avertissement
152
KIENE Eliane
-8
4B
153
FAUVET Corinne
-8
4B
154
STRAHM Françoise
-2
4B
155
RAMBAUD Claude
-2
4B
156
LACARELLE Martine
-8
4B
157
DE MARCHI Micheline
-2
4B
158
NOEL Michèle
-8
4B
159
BILLON Bernadette
Top
4B
Avertissement
160
NOSENZO Claude
Top
4B
161
MARY Claude
-2
4B
162
TORRES Aline
-2
4B
Pénalité