Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
57
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: COlZA, 15D, 93 - Score = 93
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
COUSTILLAS Christian
-93
1A
Zéro
12
HIMBER Jean-François
-93
1B
Zéro
16
GOBARD Joëlle
-93
1B
Zéro
34
RANDI Alain
-93
2B
Zéro
49
GUILLERMARD Christophe
-93
3A
Zéro
50
BERAHA Nadine
-93
3A
Zéro
82
PALE Solange
-93
4A
Zéro
95
DUPONT Françoise
-93
4A
Zéro
102
KERMARREC Monique
-93
4A
Zéro
127
CASALE Michèle
-93
4A
Zéro
149
TREVE Martine
-93
4B
Zéro
162
TORRES Aline
-93
4B
Zéro
124
PARIS Marie-Claude
-62
6C
121
QUINTIN Alain
-61
4A
125
DEMESSANT Dominique
-61
4A
51
LACRAMPE Sylvie
-60
3A
85
BERTRAND Maguy
-57
4A
136
BOULAY Françoise
-57
4B
42
LEFORT Christiane
-54
3A
69
GODIN Marie-Françoise
-54
3B
Avertissement
83
MENNECHET Brigitte
-54
4A
Avertissement
94
POULAIN Catherine
-54
4A
96
MAYOUX Yvon
-54
4A
103
AMBERT Liliane
-54
4A
109
LOFREDI Sylvette
-54
4A
111
BOUCHERAND Monique
-54
4A
114
BOURSIVAT Régine
-54
4A
117
WIDEHEM Colette
-54
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-54
4A
Avertissement
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-54
4A
131
LAMORET Christelle
-54
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-54
4A
Avertissement
142
ARAMO Gisèle
-54
4B
147
ESTEBAN Jeanine
-54
4B
152
KIENE Eliane
-54
4B
155
RAMBAUD Claude
-54
4B
58
PEPINO Régis
-53
3A
Avertissement
27
ACCHIARDI Eric
-52
2B
31
GIRARD Marie-France
-52
6B
41
JOFFRE Cécile
-52
3A
43
BESNARD Jean-Yves
-52
3A
47
HUTEAU Eugénie
-52
3B
48
COLIN Olivier
-52
3A
54
MIFSUD Christiane
-52
3A
57
LEPIN Jacqueline
-52
3A
60
PECH Joëlle
-52
3A
Avertissement
64
SLABODSKY Gérard
-52
3B
65
PECH Gilles
-52
3B
67
ISRAEL Monique
-52
3B
68
NOIROT Pascal
-52
3B
71
RIPONI Eric
-52
3B
74
THIOLLAY Nicolas
-52
3B
88
DMITRUK Martine
-52
4A
91
BONANSEA Maryse
-52
4A
Avertissement
98
DURAND Michèle
-52
4A
99
MOAL Annie
-52
4A
105
GALANT Viviane
-52
4A
106
HULEUX Annick
-52
4A
107
PAQUET Cécile
-52
4A
Avertissement
108
AZZURO Liliane
-52
4A
112
DECHAMP Laurence
-52
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
-52
4A
116
BELVAL Elisabeth
-52
4A
Avertissement
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-52
4A
Avertissement
122
MAUGÉ Dominique
-52
4A
126
POTIER Colette
-52
4A
Avertissement
133
HANOTEAU Nicole
-52
4D
134
MOUCHET Suzy
-52
4A
135
GAILLET Suzanne
-52
4B
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-52
4B
138
BOUTHIAUX Madeleine
-52
4B
139
ROUSSELET Simone
-52
4B
140
CRUCIANI Anny
-52
4B
Avertissement
143
NICOLAS Myriam
-52
4B
145
TREZZINI Maryse
-52
4B
146
MAURAGE Nicole
-52
4B
151
RIFFAUD Martine
-52
4B
156
LACARELLE Martine
-52
4B
157
DE MARCHI Micheline
-52
4B
158
NOEL Michèle
-52
4B
Avertissement
159
BILLON Bernadette
-52
4B
160
NOSENZO Claude
-52
4B
129
DELFORGE Jean
-45
4A
33
LANCEAU Odile
-24
2B
84
CHABANON Janyne
-24
4A
87
GARION Françoise
-24
4A
97
PAGNACCO Bernard
-24
4A
Avertissement
104
PIAZZA Marie-Claude
-24
4A
Avertissement
123
GRENET Monique
-24
4A
161
MARY Claude
-24
4B
10
AMET Christian
-18
1A
26
CRESPIN Michel
-18
2B
38
AMET Michèle
-18
3A
46
SAUTEUR Didier
-18
3A
Avertissement
52
TORRES Michel
-18
3A
53
KISSLING Marie-Josée
-18
3A
56
MERCHIER Gisèle
-18
3A
62
RIFF Bernadette
-18
3B
66
MAES Daniel
-18
3B
Avertissement
77
LEY Simone
-18
4A
Avertissement
78
LECLERCQ Emmanuel
-18
4A
81
POLLET Charlotte
-18
4A
101
MAILLARD Josiane
-18
4A
119
ROBIN Christiane
-18
4A
120
DUBOIS Dolorès
-18
4A
19
CERF Gilbert
-15
2A
28
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
45
ZAGAR Dany
-15
3A
73
GILBERT Jeanine
-15
3B
86
RAMEL Josiane
-15
4A
90
GEORGES Paul
-15
4A
110
SALAUN Pierrette
-15
4A
11
BOIRON Tiphaine
-12
1B
14
BURY Françoise
-12
1B
35
TARRIN Dominique
-12
2B
36
MAITRE Florence
-12
3A
Avertissement
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
3A
Avertissement
44
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
Avertissement
72
BOIRON Jacqueline
-12
3B
75
BRUGEILLE Alain
-12
3B
79
SIBADE Pascale
-12
4A
Avertissement
80
COUNOTTE Nicole
-12
4A
Avertissement
89
CALVO Myriam
-12
4A
100
DAUSSEUR Alain
-12
4A
141
SANTI Catherine
-12
4B
SOLO
154
STRAHM Françoise
-12
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
13
PARPAL Eric
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
18
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
20
DUCHENE Bernard
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
CASSIN Carole
Top
2A
23
MAHIEUX Patrick
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
BRES Jacky
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
37
ANTHOINE Serge
Top
3A
55
MAURICE Christine
Top
3A
59
BRIGANDAT Martine
Top
3A
61
HERANNEY Stéphane
Top
3A
63
VAMBAIRGUE William
Top
3B
Avertissement
70
COTENTIN Pierre
Top
3B
76
ROQUES Bernard
Top
4A
92
FRUTIG Julien
Top
4A
93
GRILLOT Josette
Top
4A
113
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
144
RIQUIER Michelle
Top
4B
148
LE BOUCHER Colette
Top
4B
150
VALENTIN Viviane
Top
4B
Avertissement
153
FAUVET Corinne
Top
4B