Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: QUIlLIER, 10B, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
SANTI Catherine
-82
4B
Zéro
85
BERTRAND Maguy
-58
4A
147
ESTEBAN Jeanine
-56
4B
Avertissement
61
HERANNEY Stéphane
-54
3A
142
ARAMO Gisèle
-54
4B
114
BOURSIVAT Régine
-53
4A
146
MAURAGE Nicole
-53
4B
48
COLIN Olivier
-51
3A
76
ROQUES Bernard
-51
4A
90
GEORGES Paul
-51
4A
Avertissement
101
MAILLARD Josiane
-51
4A
108
AZZURO Liliane
-51
4A
111
BOUCHERAND Monique
-51
4A
112
DECHAMP Laurence
-51
4A
149
TREVE Martine
-51
4B
Avertissement
151
RIFFAUD Martine
-51
4B
157
DE MARCHI Micheline
-51
4B
161
MARY Claude
-51
4B
20
DUCHENE Bernard
-30
2A
Avertissement
27
ACCHIARDI Eric
-30
2B
73
GILBERT Jeanine
-30
3B
104
PIAZZA Marie-Claude
-30
4A
Avertissement
120
DUBOIS Dolorès
-30
4A
Avertissement
145
TREZZINI Maryse
-30
4B
14
BURY Françoise
-14
1B
15
BOIRON Gilles
-14
1B
16
GOBARD Joëlle
-14
1B
18
RAMEL Jean-François
-14
2A
22
CASSIN Carole
-14
2A
23
MAHIEUX Patrick
-14
2A
25
MARCHAL Claudine
-14
2B
26
CRESPIN Michel
-14
2B
29
BRES Jacky
-14
2B
33
LANCEAU Odile
-14
2B
34
RANDI Alain
-14
2B
36
MAITRE Florence
-14
3A
37
ANTHOINE Serge
-14
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-14
3A
Avertissement
43
BESNARD Jean-Yves
-14
3A
44
SALENGROIS Marie-José
-14
3A
45
ZAGAR Dany
-14
3A
46
SAUTEUR Didier
-14
3A
47
HUTEAU Eugénie
-14
3B
49
GUILLERMARD Christophe
-14
3A
50
BERAHA Nadine
-14
3A
54
MIFSUD Christiane
-14
3A
55
MAURICE Christine
-14
3A
57
LEPIN Jacqueline
-14
3A
59
BRIGANDAT Martine
-14
3A
60
PECH Joëlle
-14
3A
62
RIFF Bernadette
-14
3B
63
VAMBAIRGUE William
-14
3B
65
PECH Gilles
-14
3B
68
NOIROT Pascal
-14
3B
69
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
70
COTENTIN Pierre
-14
3B
Avertissement
72
BOIRON Jacqueline
-14
3B
74
THIOLLAY Nicolas
-14
3B
75
BRUGEILLE Alain
-14
3B
Avertissement
77
LEY Simone
-14
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
-14
4A
79
SIBADE Pascale
-14
4A
80
COUNOTTE Nicole
-14
4A
81
POLLET Charlotte
-14
4A
82
PALE Solange
-14
4A
83
MENNECHET Brigitte
-14
4A
84
CHABANON Janyne
-14
4A
87
GARION Françoise
-14
4A
88
DMITRUK Martine
-14
4A
89
CALVO Myriam
-14
4A
91
BONANSEA Maryse
-14
4A
92
FRUTIG Julien
-14
4A
93
GRILLOT Josette
-14
4A
95
DUPONT Françoise
-14
4A
96
MAYOUX Yvon
-14
4A
97
PAGNACCO Bernard
-14
4A
Avertissement
98
DURAND Michèle
-14
4A
99
MOAL Annie
-14
4A
100
DAUSSEUR Alain
-14
4A
102
KERMARREC Monique
-14
4A
105
GALANT Viviane
-14
4A
106
HULEUX Annick
-14
4A
107
PAQUET Cécile
-14
4A
109
LOFREDI Sylvette
-14
4A
110
SALAUN Pierrette
-14
4A
Avertissement
115
MAUTTER Marie-Christine
-14
4A
116
BELVAL Elisabeth
-14
4A
117
WIDEHEM Colette
-14
4A
Avertissement
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-14
4A
119
ROBIN Christiane
-14
4A
121
QUINTIN Alain
-14
4A
122
MAUGÉ Dominique
-14
4A
Avertissement
123
GRENET Monique
-14
4A
125
DEMESSANT Dominique
-14
4A
126
POTIER Colette
-14
4A
127
CASALE Michèle
-14
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-14
4A
Avertissement
129
DELFORGE Jean
-14
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-14
4A
131
LAMORET Christelle
-14
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-14
4A
Avertissement
133
HANOTEAU Nicole
-14
4D
134
MOUCHET Suzy
-14
4A
Avertissement
135
GAILLET Suzanne
-14
4B
136
BOULAY Françoise
-14
4B
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
Avertissement
138
BOUTHIAUX Madeleine
-14
4B
139
ROUSSELET Simone
-14
4B
140
CRUCIANI Anny
-14
4B
143
NICOLAS Myriam
-14
4B
144
RIQUIER Michelle
-14
4B
150
VALENTIN Viviane
-14
4B
Avertissement
152
KIENE Eliane
-14
4B
153
FAUVET Corinne
-14
4B
154
STRAHM Françoise
-14
4B
155
RAMBAUD Claude
-14
4B
156
LACARELLE Martine
-14
4B
158
NOEL Michèle
-14
4B
159
BILLON Bernadette
-14
4B
160
NOSENZO Claude
-14
4B
162
TORRES Aline
-14
4B
Avertissement
32
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
HIMBER Jean-François
Top
1B
13
PARPAL Eric
Top
1B
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2B
28
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
GIRARD Marie-France
Top
6B
35
TARRIN Dominique
Top
2B
38
AMET Michèle
Top
3A
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
42
LEFORT Christiane
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
58
PEPINO Régis
Top
3A
64
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
MAES Daniel
Top
3B
67
ISRAEL Monique
Top
3B
71
RIPONI Eric
Top
3B
86
RAMEL Josiane
Top
4A
94
POULAIN Catherine
Top
4A
103
AMBERT Liliane
Top
4A
113
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
124
PARIS Marie-Claude
Top
6C
SOLO
148
LE BOUCHER Colette
Top
4B
SOLO