Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: AlAWITES, D6, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
GUILLERMARD Christophe
-84
3A
Zéro
53
KISSLING Marie-Josée
-84
3A
Zéro
65
PECH Gilles
-84
3B
Zéro
69
GODIN Marie-Françoise
-84
3B
Zéro
71
RIPONI Eric
-84
3B
Zéro
150
VALENTIN Viviane
-84
4B
Zéro
152
KIENE Eliane
-84
4B
Zéro
149
TREVE Martine
-59
4B
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-56
4A
94
POULAIN Catherine
-52
4A
160
NOSENZO Claude
-52
4B
161
MARY Claude
-52
4B
57
LEPIN Jacqueline
-45
3A
63
VAMBAIRGUE William
-39
3B
67
ISRAEL Monique
-39
3B
70
COTENTIN Pierre
-39
3B
77
LEY Simone
-39
4A
Avertissement
78
LECLERCQ Emmanuel
-39
4A
106
HULEUX Annick
-39
4A
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-39
4B
34
RANDI Alain
-38
2B
Avertissement
64
SLABODSKY Gérard
-38
3B
68
NOIROT Pascal
-38
3B
73
GILBERT Jeanine
-38
3B
93
GRILLOT Josette
-38
4A
Avertissement
100
DAUSSEUR Alain
-38
4A
101
MAILLARD Josiane
-38
4A
117
WIDEHEM Colette
-38
4A
120
DUBOIS Dolorès
-38
4A
125
DEMESSANT Dominique
-38
4A
126
POTIER Colette
-38
4A
127
CASALE Michèle
-38
4A
Avertissement
138
BOUTHIAUX Madeleine
-38
4B
146
MAURAGE Nicole
-38
4B
155
RAMBAUD Claude
-38
4B
6
BOISARD Thierry
-36
1A
8
COUSTILLAS Christian
-36
1A
10
AMET Christian
-36
1A
12
HIMBER Jean-François
-36
1B
14
BURY Françoise
-36
1B
15
BOIRON Gilles
-36
1B
16
GOBARD Joëlle
-36
1B
17
JEFFREDO Claudie
-36
2A
18
RAMEL Jean-François
-36
2A
19
CERF Gilbert
-36
2A
22
CASSIN Carole
-36
2A
23
MAHIEUX Patrick
-36
2A
24
JEANNERET Patrice
-36
2B
26
CRESPIN Michel
-36
2B
27
ACCHIARDI Eric
-36
2B
30
LAMOUR Yves
-36
1B
31
GIRARD Marie-France
-36
6B
Avertissement
32
PILLARD Jean-Michel
-36
2B
33
LANCEAU Odile
-36
2B
38
AMET Michèle
-36
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-36
3A
41
JOFFRE Cécile
-36
3A
42
LEFORT Christiane
-36
3A
43
BESNARD Jean-Yves
-36
3A
Avertissement
44
SALENGROIS Marie-José
-36
3A
45
ZAGAR Dany
-36
3A
Avertissement
46
SAUTEUR Didier
-36
3A
47
HUTEAU Eugénie
-36
3B
48
COLIN Olivier
-36
3A
50
BERAHA Nadine
-36
3A
52
TORRES Michel
-36
3A
54
MIFSUD Christiane
-36
3A
55
MAURICE Christine
-36
3A
56
MERCHIER Gisèle
-36
3A
58
PEPINO Régis
-36
3A
59
BRIGANDAT Martine
-36
3A
60
PECH Joëlle
-36
3A
61
HERANNEY Stéphane
-36
3A
62
RIFF Bernadette
-36
3B
66
MAES Daniel
-36
3B
72
BOIRON Jacqueline
-36
3B
75
BRUGEILLE Alain
-36
3B
76
ROQUES Bernard
-36
4A
79
SIBADE Pascale
-36
4A
80
COUNOTTE Nicole
-36
4A
81
POLLET Charlotte
-36
4A
82
PALE Solange
-36
4A
83
MENNECHET Brigitte
-36
4A
84
CHABANON Janyne
-36
4A
85
BERTRAND Maguy
-36
4A
86
RAMEL Josiane
-36
4A
87
GARION Françoise
-36
4A
88
DMITRUK Martine
-36
4A
89
CALVO Myriam
-36
4A
90
GEORGES Paul
-36
4A
91
BONANSEA Maryse
-36
4A
92
FRUTIG Julien
-36
4A
95
DUPONT Françoise
-36
4A
96
MAYOUX Yvon
-36
4A
97
PAGNACCO Bernard
-36
4A
98
DURAND Michèle
-36
4A
Avertissement
99
MOAL Annie
-36
4A
102
KERMARREC Monique
-36
4A
103
AMBERT Liliane
-36
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-36
4A
105
GALANT Viviane
-36
4A
107
PAQUET Cécile
-36
4A
108
AZZURO Liliane
-36
4A
109
LOFREDI Sylvette
-36
4A
110
SALAUN Pierrette
-36
4A
Avertissement
111
BOUCHERAND Monique
-36
4A
112
DECHAMP Laurence
-36
4A
113
HORCKMANS Geneviève
-36
4A
114
BOURSIVAT Régine
-36
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
-36
4A
116
BELVAL Elisabeth
-36
4A
119
ROBIN Christiane
-36
4A
121
QUINTIN Alain
-36
4A
123
GRENET Monique
-36
4A
124
PARIS Marie-Claude
-36
6C
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-36
4A
129
DELFORGE Jean
-36
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-36
4A
131
LAMORET Christelle
-36
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-36
4A
133
HANOTEAU Nicole
-36
4D
Avertissement
134
MOUCHET Suzy
-36
4A
135
GAILLET Suzanne
-36
4B
136
BOULAY Françoise
-36
4B
139
ROUSSELET Simone
-36
4B
140
CRUCIANI Anny
-36
4B
141
SANTI Catherine
-36
4B
142
ARAMO Gisèle
-36
4B
143
NICOLAS Myriam
-36
4B
144
RIQUIER Michelle
-36
4B
145
TREZZINI Maryse
-36
4B
147
ESTEBAN Jeanine
-36
4B
148
LE BOUCHER Colette
-36
4B
Avertissement
151
RIFFAUD Martine
-36
4B
153
FAUVET Corinne
-36
4B
154
STRAHM Françoise
-36
4B
156
LACARELLE Martine
-36
4B
157
DE MARCHI Micheline
-36
4B
158
NOEL Michèle
-36
4B
159
BILLON Bernadette
-36
4B
162
TORRES Aline
-36
4B
7
THOMAS Luc
-7
1A
51
LACRAMPE Sylvie
-7
3A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
13
PARPAL Eric
Top
1B
20
DUCHENE Bernard
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
29
BRES Jacky
Top
2B
35
TARRIN Dominique
Top
2B
36
MAITRE Florence
Top
3A
37
ANTHOINE Serge
Top
3A
Avertissement
74
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
SOLO
122
MAUGÉ Dominique
Top
4A
SOLO