Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: TOUrNOIE, 5E, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
6
BOISARD Thierry
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
-2
1A
9
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
10
AMET Christian
-2
1A
11
BOIRON Tiphaine
-2
1B
12
HIMBER Jean-François
-6
1B
13
PARPAL Eric
-2
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
BOIRON Gilles
-2
1B
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
JEFFREDO Claudie
Top
2A
18
RAMEL Jean-François
-6
2A
19
CERF Gilbert
-2
2A
20
DUCHENE Bernard
-6
2A
21
LARMINIER Laurent
-6
2A
22
CASSIN Carole
-13
2A
23
MAHIEUX Patrick
-6
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2B
25
MARCHAL Claudine
-2
2B
26
CRESPIN Michel
-6
2B
27
ACCHIARDI Eric
-2
2B
28
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
29
BRES Jacky
-6
2B
Avertissement
30
LAMOUR Yves
-2
1B
31
GIRARD Marie-France
Top
6B
32
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
33
LANCEAU Odile
-2
2B
34
RANDI Alain
-2
2B
35
TARRIN Dominique
-2
2B
36
MAITRE Florence
-8
3A
37
ANTHOINE Serge
-2
3A
38
AMET Michèle
-2
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
41
JOFFRE Cécile
-2
3A
Avertissement
42
LEFORT Christiane
-8
3A
43
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
44
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
Avertissement
45
ZAGAR Dany
-6
3A
46
SAUTEUR Didier
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
-6
3B
48
COLIN Olivier
-6
3A
49
GUILLERMARD Christophe
-10
3A
50
BERAHA Nadine
-12
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
52
TORRES Michel
-2
3A
53
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
54
MIFSUD Christiane
-8
3A
55
MAURICE Christine
-2
3A
56
MERCHIER Gisèle
-6
3A
57
LEPIN Jacqueline
-6
3A
58
PEPINO Régis
-6
3A
59
BRIGANDAT Martine
-2
3A
60
PECH Joëlle
-2
3A
61
HERANNEY Stéphane
-10
3A
62
RIFF Bernadette
-6
3B
63
VAMBAIRGUE William
-8
3B
64
SLABODSKY Gérard
-2
3B
65
PECH Gilles
-6
3B
Avertissement
66
MAES Daniel
-6
3B
67
ISRAEL Monique
-6
3B
68
NOIROT Pascal
-2
3B
69
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
70
COTENTIN Pierre
-6
3B
71
RIPONI Eric
-6
3B
72
BOIRON Jacqueline
-8
3B
73
GILBERT Jeanine
-6
3B
74
THIOLLAY Nicolas
-6
3B
75
BRUGEILLE Alain
-78
3B
Zéro
76
ROQUES Bernard
-12
4A
77
LEY Simone
-6
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
79
SIBADE Pascale
-8
4A
80
COUNOTTE Nicole
-2
4A
81
POLLET Charlotte
-12
4A
82
PALE Solange
-2
4A
83
MENNECHET Brigitte
-10
4A
84
CHABANON Janyne
-8
4A
85
BERTRAND Maguy
-6
4A
86
RAMEL Josiane
-2
4A
Avertissement
87
GARION Françoise
-6
4A
88
DMITRUK Martine
-6
4A
89
CALVO Myriam
-8
4A
90
GEORGES Paul
-6
4A
91
BONANSEA Maryse
-6
4A
92
FRUTIG Julien
-8
4A
93
GRILLOT Josette
-2
4A
94
POULAIN Catherine
-12
4A
95
DUPONT Françoise
-12
4A
96
MAYOUX Yvon
-6
4A
97
PAGNACCO Bernard
-6
4A
98
DURAND Michèle
-6
4A
Avertissement
99
MOAL Annie
-6
4A
100
DAUSSEUR Alain
-12
4A
101
MAILLARD Josiane
-6
4A
102
KERMARREC Monique
-6
4A
Avertissement
103
AMBERT Liliane
-12
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
105
GALANT Viviane
-10
4A
106
HULEUX Annick
-12
4A
107
PAQUET Cécile
-2
4A
108
AZZURO Liliane
-6
4A
109
LOFREDI Sylvette
-6
4A
110
SALAUN Pierrette
-8
4A
111
BOUCHERAND Monique
-6
4A
112
DECHAMP Laurence
-6
4A
113
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
114
BOURSIVAT Régine
-6
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
-12
4A
116
BELVAL Elisabeth
-6
4A
117
WIDEHEM Colette
-12
4A
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-6
4A
119
ROBIN Christiane
-10
4A
120
DUBOIS Dolorès
-78
4A
Zéro
121
QUINTIN Alain
-2
4A
122
MAUGÉ Dominique
-2
4A
Avertissement
123
GRENET Monique
-6
4A
124
PARIS Marie-Claude
-12
6C
125
DEMESSANT Dominique
-12
4A
126
POTIER Colette
-6
4A
127
CASALE Michèle
-6
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
-8
4A
129
DELFORGE Jean
-8
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
131
LAMORET Christelle
-10
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-8
4A
133
HANOTEAU Nicole
-12
4D
Avertissement
134
MOUCHET Suzy
-78
4A
Zéro
135
GAILLET Suzanne
-8
4B
136
BOULAY Françoise
-8
4B
137
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
138
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
139
ROUSSELET Simone
-12
4B
140
CRUCIANI Anny
-6
4B
141
SANTI Catherine
-10
4B
Avertissement
142
ARAMO Gisèle
-8
4B
143
NICOLAS Myriam
-8
4B
144
RIQUIER Michelle
-2
4B
145
TREZZINI Maryse
-2
4B
146
MAURAGE Nicole
-6
4B
147
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
148
LE BOUCHER Colette
-6
4B
149
TREVE Martine
-2
4B
150
VALENTIN Viviane
-10
4B
151
RIFFAUD Martine
-12
4B
152
KIENE Eliane
Top
4B
153
FAUVET Corinne
-2
4B
154
STRAHM Françoise
-6
4B
155
RAMBAUD Claude
-6
4B
156
LACARELLE Martine
-6
4B
157
DE MARCHI Micheline
-6
4B
158
NOEL Michèle
-6
4B
Avertissement
159
BILLON Bernadette
-12
4B
160
NOSENZO Claude
-6
4B
161
MARY Claude
-6
4B
162
TORRES Aline
-12
4B