Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
314
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: STUDIEUx, 14H, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
BOISARD Thierry
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
HIMBER Jean-François
Top
1B
13
PARPAL Eric
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
-46
1B
17
JEFFREDO Claudie
-40
2A
18
RAMEL Jean-François
-40
2A
Avertissement
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
DUCHENE Bernard
Top
2A
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
23
MAHIEUX Patrick
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2B
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
CRESPIN Michel
Top
2B
27
ACCHIARDI Eric
-40
2B
Avertissement
28
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
29
BRES Jacky
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
GIRARD Marie-France
Top
6B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
LANCEAU Odile
Top
2B
34
RANDI Alain
-70
2B
Zéro
35
TARRIN Dominique
Top
2B
36
MAITRE Florence
-40
3A
37
ANTHOINE Serge
-40
3A
38
AMET Michèle
Top
3A
40
ZOVIGHIAN Nouhad
-40
3A
41
JOFFRE Cécile
Top
3A
42
LEFORT Christiane
-46
3A
43
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
44
SALENGROIS Marie-José
-40
3A
45
ZAGAR Dany
-40
3A
Avertissement
46
SAUTEUR Didier
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
48
COLIN Olivier
Top
3A
Avertissement
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BERAHA Nadine
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
TORRES Michel
Top
3A
53
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
54
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
MAURICE Christine
Top
3A
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
PEPINO Régis
Top
3A
59
BRIGANDAT Martine
Top
3A
60
PECH Joëlle
Top
3A
61
HERANNEY Stéphane
Top
3A
62
RIFF Bernadette
-46
3B
63
VAMBAIRGUE William
Top
3B
64
SLABODSKY Gérard
Top
3B
65
PECH Gilles
-46
3B
66
MAES Daniel
Top
3B
67
ISRAEL Monique
Top
3B
68
NOIROT Pascal
Top
3B
69
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
70
COTENTIN Pierre
-51
3B
Avertissement
71
RIPONI Eric
-40
3B
72
BOIRON Jacqueline
Top
3B
73
GILBERT Jeanine
Top
3B
74
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
75
BRUGEILLE Alain
-46
3B
Avertissement
76
ROQUES Bernard
-49
4A
77
LEY Simone
-40
4A
78
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
79
SIBADE Pascale
-70
4A
Zéro
80
COUNOTTE Nicole
-40
4A
81
POLLET Charlotte
-52
4A
82
PALE Solange
Top
4A
83
MENNECHET Brigitte
-40
4A
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-46
4A
85
BERTRAND Maguy
-46
4A
86
RAMEL Josiane
Top
4A
87
GARION Françoise
-40
4A
88
DMITRUK Martine
Top
4A
89
CALVO Myriam
-40
4A
90
GEORGES Paul
-50
4A
91
BONANSEA Maryse
-40
4A
92
FRUTIG Julien
-40
4A
Avertissement
93
GRILLOT Josette
Top
4A
94
POULAIN Catherine
Top
4A
95
DUPONT Françoise
-46
4A
96
MAYOUX Yvon
Top
4A
97
PAGNACCO Bernard
-50
4A
98
DURAND Michèle
-40
4A
Avertissement
99
MOAL Annie
Top
4A
100
DAUSSEUR Alain
Top
4A
101
MAILLARD Josiane
-40
4A
102
KERMARREC Monique
Top
4A
103
AMBERT Liliane
-44
4A
104
PIAZZA Marie-Claude
-40
4A
Avertissement
105
GALANT Viviane
-51
4A
Avertissement
106
HULEUX Annick
-40
4A
107
PAQUET Cécile
-40
4A
108
AZZURO Liliane
-50
4A
109
LOFREDI Sylvette
Top
4A
110
SALAUN Pierrette
-46
4A
111
BOUCHERAND Monique
-46
4A
112
DECHAMP Laurence
Top
4A
113
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
114
BOURSIVAT Régine
-54
4A
115
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
116
BELVAL Elisabeth
Top
4A
117
WIDEHEM Colette
Top
4A
118
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
119
ROBIN Christiane
-46
4A
120
DUBOIS Dolorès
Top
4A
121
QUINTIN Alain
-40
4A
122
MAUGÉ Dominique
-44
4A
123
GRENET Monique
Top
4A
124
PARIS Marie-Claude
-49
6C
Avertissement
125
DEMESSANT Dominique
-46
4A
126
POTIER Colette
-49
4A
127
CASALE Michèle
-49
4A
128
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
129
DELFORGE Jean
-50
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-49
4A
131
LAMORET Christelle
Top
4A
132
LE MARESQUIER Françoise
-46
4A
133
HANOTEAU Nicole
-40
4D
134
MOUCHET Suzy
-52
4A
135
GAILLET Suzanne
Top
4B
136
BOULAY Françoise
Top
4B
137
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
138
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
139
ROUSSELET Simone
-54
4B
140
CRUCIANI Anny
Top
4B
141
SANTI Catherine
-52
4B
142
ARAMO Gisèle
-40
4B
143
NICOLAS Myriam
Top
4B
144
RIQUIER Michelle
Top
4B
145
TREZZINI Maryse
-49
4B
Avertissement
146
MAURAGE Nicole
-49
4B
147
ESTEBAN Jeanine
-40
4B
148
LE BOUCHER Colette
-46
4B
149
TREVE Martine
-54
4B
150
VALENTIN Viviane
-40
4B
151
RIFFAUD Martine
Top
4B
152
KIENE Eliane
-40
4B
Avertissement
153
FAUVET Corinne
Top
4B
154
STRAHM Françoise
-70
4B
Zéro
155
RAMBAUD Claude
-40
4B
156
LACARELLE Martine
-50
4B
Avertissement
157
DE MARCHI Micheline
-40
4B
158
NOEL Michèle
-49
4B
Avertissement
159
BILLON Bernadette
Top
4B
160
NOSENZO Claude
Top
4B
161
MARY Claude
Top
4B
162
TORRES Aline
-49
4B
Avertissement