Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: LIgUAMES, A8, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
DE MIRANDA Chantal
-77
5C
Zéro
119
LAMORET Christelle
-77
4A
Zéro
133
BONANSEA Maryse
-77
4A
Zéro
138
DODIN-FREY Caroline
-77
4C
Zéro
147
MAITRE Colette
-77
5A
Zéro
47
HUTEAU Eugénie
-70
3B
Avertissement
157
DE MARCHI Micheline
-37
4B
Avertissement
57
BERAHA Nadine
-18
3A
Avertissement
89
RIQUIER Michelle
-18
4B
156
BOIRON Lucille
-18
6B
159
BERTRAND Maguy
-18
4A
51
BESNARD Jean-Yves
-17
3A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
5A
Avertissement
74
MOAL Annie
-17
4A
83
COTENTIN Pierre
-17
3B
85
AMBERT Liliane
-17
4A
90
GARION Françoise
-17
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-17
4A
130
ARNOLD Françoise
-17
4C
Avertissement
149
PAQUET Cécile
-17
4A
150
FANARA Maryse
-17
5C
34
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
41
MAURICE Christine
-16
3A
58
MAUGÉ Dominique
-16
4A
75
GIRARD Marie-France
-16
6B
Avertissement
84
CHABANON Janyne
-16
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-16
4A
Avertissement
105
LE BOUCHER Colette
-16
4B
112
HENRY Alain
-16
5A
124
VALENTIN Viviane
-16
4B
125
THOMAS Claudine
-16
5A
Avertissement
140
CLEVENOT Marie-Jo
-16
4C
Avertissement
146
METZGER Lucien
-16
5A
Avertissement
155
BOUTILLOT Bernard
-16
5A
82
ACCHIARDI Eric
-14
2B
122
DECRON Colas
-14
4C
97
BOUCANSEAU Françoise
-12
4C
Avertissement
136
GRENET Monique
-12
4A
Avertissement
59
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
65
FERRAND Anne-Marie
-11
4C
93
MAYOUX Yvon
-11
4A
106
DMITRUK Martine
-11
4A
117
BOUSSOUAR Monique
-11
5A
Avertissement
121
DECHAMP Laurence
-11
4A
Avertissement
137
BOULAY Françoise
-11
4B
144
DEMESSANT Dominique
-11
4A
Avertissement
162
VERTHE Catheline
-11
4D
20
CASSIN Carole
-9
2A
27
LANCEAU Odile
-9
2B
44
FAUVET Corinne
-9
4B
Avertissement
52
MAITRE Florence
-9
3A
64
BILLON Bernadette
-9
4B
68
CRUCIANI Anny
-9
4B
86
LEY Simone
-9
4A
87
PAGNACCO Bernard
-9
4A
108
POTIER Colette
-9
4A
109
GALANT Viviane
-9
4A
113
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
115
GRILLOT Josette
-9
4A
116
TYRE Géraldine
-9
4C
118
SANTI Catherine
-9
4B
120
SCATENI Linda
-9
5A
126
HANOTEAU Nicole
-9
4D
128
MENNECHET Brigitte
-9
4A
131
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
134
DEMAILLY Michèle
-9
4C
141
ESTEBAN Jeanine
-9
4B
153
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
Avertissement
154
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
37
THIOLLAY Nicolas
-7
3B
46
TORRES Michel
-7
3A
61
RIFF Bernadette
-7
3B
100
ROQUES Bernard
-7
4A
104
DELFORGE Jean
-7
4A
17
BRES Jacky
-3
2B
24
ANTHOINE Serge
-3
3A
25
ADDA Sylvie
-3
4B
36
NOIROT Pascal
-3
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
49
VAMBAIRGUE William
-3
3B
60
PALE Solange
-3
4A
63
BRIGANDAT Martine
-3
3A
Avertissement
76
LEFORT Christiane
-3
3A
80
PEPINO Régis
-3
3A
98
GEORGEL Patrick
-3
4D
103
PECH Joëlle
-3
3A
107
DURAND Michèle
-3
4A
110
CALVO Myriam
-3
4A
127
BELVAL Elisabeth
-3
4A
129
SALAUN Pierrette
-3
4A
139
RIFFAUD Martine
-3
4B
142
NARDIN Danielle
-3
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
148
COUNOTTE Nicole
-3
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
Top
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
Top
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
35
DAUSSEUR Alain
Top
4A
39
MAES Daniel
Top
3B
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
FRUTIG Julien
Top
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
62
POLLET Charlotte
Top
4A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
69
NOEL Michèle
Top
4B
70
COUSIN Mariam
Top
4C
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
NICOLAS Myriam
Top
4B
73
BELNAND Françoise
Top
4C
77
SLABODSKY Gérard
Top
3B
78
GAILLET Suzanne
Top
4B
79
COLIN Olivier
Top
3A
81
POULAIN Catherine
Top
4A
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
91
MIFSUD Christiane
Top
3A
94
WIDEHEM Colette
Top
4A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
99
PILLET Monique
Top
4C
102
LACARELLE Martine
Top
4B
111
RIPONI Eric
Top
3B
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
132
FRIGENZA Clairette
Top
5A
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
151
SIBADE Pascale
Top
4A
152
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
158
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
Top
4A