Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: LIgUAMES, A8, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
Top
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
-3
2B
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
20
CASSIN Carole
-9
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
ANTHOINE Serge
-3
3A
25
ADDA Sylvie
-3
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
-9
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
Top
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
34
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
35
DAUSSEUR Alain
Top
4A
36
NOIROT Pascal
-3
3B
37
THIOLLAY Nicolas
-7
3B
38
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
39
MAES Daniel
Top
3B
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
41
MAURICE Christine
-16
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
44
FAUVET Corinne
-9
4B
Avertissement
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
-7
3A
47
HUTEAU Eugénie
-70
3B
Avertissement
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
49
VAMBAIRGUE William
-3
3B
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
BESNARD Jean-Yves
-17
3A
52
MAITRE Florence
-9
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
FRUTIG Julien
Top
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
BERAHA Nadine
-18
3A
Avertissement
58
MAUGÉ Dominique
-16
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
60
PALE Solange
-3
4A
61
RIFF Bernadette
-7
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
63
BRIGANDAT Martine
-3
3A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-9
4B
65
FERRAND Anne-Marie
-11
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
5A
Avertissement
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
68
CRUCIANI Anny
-9
4B
69
NOEL Michèle
Top
4B
70
COUSIN Mariam
Top
4C
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
NICOLAS Myriam
Top
4B
73
BELNAND Françoise
Top
4C
74
MOAL Annie
-17
4A
75
GIRARD Marie-France
-16
6B
Avertissement
76
LEFORT Christiane
-3
3A
77
SLABODSKY Gérard
Top
3B
78
GAILLET Suzanne
Top
4B
79
COLIN Olivier
Top
3A
80
PEPINO Régis
-3
3A
81
POULAIN Catherine
Top
4A
82
ACCHIARDI Eric
-14
2B
83
COTENTIN Pierre
-17
3B
84
CHABANON Janyne
-16
4A
85
AMBERT Liliane
-17
4A
86
LEY Simone
-9
4A
87
PAGNACCO Bernard
-9
4A
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
89
RIQUIER Michelle
-18
4B
90
GARION Françoise
-17
4A
91
MIFSUD Christiane
Top
3A
92
DE MIRANDA Chantal
-77
5C
Zéro
93
MAYOUX Yvon
-11
4A
94
WIDEHEM Colette
Top
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-16
4A
Avertissement
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
-12
4C
Avertissement
98
GEORGEL Patrick
-3
4D
99
PILLET Monique
Top
4C
100
ROQUES Bernard
-7
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-17
4A
102
LACARELLE Martine
Top
4B
103
PECH Joëlle
-3
3A
104
DELFORGE Jean
-7
4A
105
LE BOUCHER Colette
-16
4B
106
DMITRUK Martine
-11
4A
107
DURAND Michèle
-3
4A
108
POTIER Colette
-9
4A
109
GALANT Viviane
-9
4A
110
CALVO Myriam
-3
4A
111
RIPONI Eric
Top
3B
112
HENRY Alain
-16
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
115
GRILLOT Josette
-9
4A
116
TYRE Géraldine
-9
4C
117
BOUSSOUAR Monique
-11
5A
Avertissement
118
SANTI Catherine
-9
4B
119
LAMORET Christelle
-77
4A
Zéro
120
SCATENI Linda
-9
5A
121
DECHAMP Laurence
-11
4A
Avertissement
122
DECRON Colas
-14
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
124
VALENTIN Viviane
-16
4B
125
THOMAS Claudine
-16
5A
Avertissement
126
HANOTEAU Nicole
-9
4D
127
BELVAL Elisabeth
-3
4A
128
MENNECHET Brigitte
-9
4A
129
SALAUN Pierrette
-3
4A
130
ARNOLD Françoise
-17
4C
Avertissement
131
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
132
FRIGENZA Clairette
Top
5A
133
BONANSEA Maryse
-77
4A
Zéro
134
DEMAILLY Michèle
-9
4C
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
136
GRENET Monique
-12
4A
Avertissement
137
BOULAY Françoise
-11
4B
138
DODIN-FREY Caroline
-77
4C
Zéro
139
RIFFAUD Martine
-3
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
-16
4C
Avertissement
141
ESTEBAN Jeanine
-9
4B
142
NARDIN Danielle
-3
5A
143
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
144
DEMESSANT Dominique
-11
4A
Avertissement
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
146
METZGER Lucien
-16
5A
Avertissement
147
MAITRE Colette
-77
5A
Zéro
148
COUNOTTE Nicole
-3
4A
149
PAQUET Cécile
-17
4A
150
FANARA Maryse
-17
5C
151
SIBADE Pascale
Top
4A
152
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
Avertissement
154
CLAVEL Marie-Claire
-9
5A
155
BOUTILLOT Bernard
-16
5A
156
BOIRON Lucille
-18
6B
157
DE MARCHI Micheline
-37
4B
Avertissement
158
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
159
BERTRAND Maguy
-18
4A
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
Top
4A
162
VERTHE Catheline
-11
4D