Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: CAVErONT, M8, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
FANARA Maryse
-84
5C
Zéro
109
GALANT Viviane
-68
4A
Avertissement
93
MAYOUX Yvon
-67
4A
Avertissement
68
CRUCIANI Anny
-60
4B
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-57
4B
Avertissement
162
VERTHE Catheline
-57
4D
39
MAES Daniel
-56
3B
49
VAMBAIRGUE William
-56
3B
Avertissement
69
NOEL Michèle
-56
4B
Avertissement
81
POULAIN Catherine
-56
4A
98
GEORGEL Patrick
-56
4D
110
CALVO Myriam
-56
4A
121
DECHAMP Laurence
-56
4A
140
CLEVENOT Marie-Jo
-56
4C
155
BOUTILLOT Bernard
-56
5A
75
GIRARD Marie-France
-53
6B
Avertissement
147
MAITRE Colette
-53
5A
Avertissement
152
ROBIN Christiane
-52
4A
59
HORCKMANS Geneviève
-51
4A
23
CERF Gilbert
-48
2A
Avertissement
27
LANCEAU Odile
-48
2B
29
RAMEL Josiane
-48
4A
33
HERANNEY Stéphane
-48
3A
Avertissement
35
DAUSSEUR Alain
-48
4A
36
NOIROT Pascal
-48
3B
60
PALE Solange
-48
4A
74
MOAL Annie
-48
4A
Avertissement
85
AMBERT Liliane
-48
4A
86
LEY Simone
-48
4A
89
RIQUIER Michelle
-48
4B
91
MIFSUD Christiane
-48
3A
94
WIDEHEM Colette
-48
4A
104
DELFORGE Jean
-48
4A
107
DURAND Michèle
-48
4A
112
HENRY Alain
-48
5A
113
HULEUX Jean-Marie
-48
4C
116
TYRE Géraldine
-48
4C
132
FRIGENZA Clairette
-48
5A
136
GRENET Monique
-48
4A
146
METZGER Lucien
-48
5A
154
CLAVEL Marie-Claire
-48
5A
159
BERTRAND Maguy
-48
4A
Avertissement
34
LACRAMPE Sylvie
-39
3A
50
RAYNAL Pascal
-39
4C
73
BELNAND Françoise
-39
4C
90
GARION Françoise
-39
4A
117
BOUSSOUAR Monique
-39
5A
118
SANTI Catherine
-39
4B
161
KERMARREC Monique
-39
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
Top
2B
Avertissement
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
Top
2B
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
20
CASSIN Carole
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
24
ANTHOINE Serge
Top
3A
25
ADDA Sylvie
Top
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
37
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
41
MAURICE Christine
Top
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
44
FAUVET Corinne
Top
4B
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Pénalité
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
51
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
52
MAITRE Florence
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
FRUTIG Julien
Top
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
BERAHA Nadine
Top
3A
58
MAUGÉ Dominique
Top
4A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
BILLON Bernadette
Top
4B
65
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
70
COUSIN Mariam
Top
4C
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
NICOLAS Myriam
Top
4B
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
SLABODSKY Gérard
Top
3B
78
GAILLET Suzanne
Top
4B
79
COLIN Olivier
Top
3A
80
PEPINO Régis
Top
3A
82
ACCHIARDI Eric
Top
2B
83
COTENTIN Pierre
Top
3B
Avertissement
84
CHABANON Janyne
Top
4A
87
PAGNACCO Bernard
Top
4A
Avertissement
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
92
DE MIRANDA Chantal
Top
5C
95
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
99
PILLET Monique
Top
4C
Avertissement
100
ROQUES Bernard
Top
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
102
LACARELLE Martine
Top
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
105
LE BOUCHER Colette
Top
4B
106
DMITRUK Martine
Top
4A
108
POTIER Colette
Top
4A
111
RIPONI Eric
Top
3B
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
115
GRILLOT Josette
Top
4A
119
LAMORET Christelle
Top
4A
120
SCATENI Linda
Top
5A
Avertissement
122
DECRON Colas
Top
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
124
VALENTIN Viviane
Top
4B
125
THOMAS Claudine
Top
5A
126
HANOTEAU Nicole
Top
4D
127
BELVAL Elisabeth
Top
4A
Avertissement
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
129
SALAUN Pierrette
Top
4A
130
ARNOLD Françoise
Top
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
133
BONANSEA Maryse
Top
4A
134
DEMAILLY Michèle
Top
4C
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
137
BOULAY Françoise
Top
4B
138
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
139
RIFFAUD Martine
Top
4B
Avertissement
141
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
Avertissement
142
NARDIN Danielle
Top
5A
143
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
144
DEMESSANT Dominique
Top
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
148
COUNOTTE Nicole
Top
4A
149
PAQUET Cécile
Top
4A
151
SIBADE Pascale
Top
4A
156
BOIRON Lucille
Top
6B
157
DE MARCHI Micheline
Top
4B
158
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
160
MARY Claude
Top
4B