Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: PeUX, 6C, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
-6
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
14
JEANNERET Patrice
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
17
BRES Jacky
Top
2B
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
20
CASSIN Carole
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
ANTHOINE Serge
Top
3A
25
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
RAMEL Josiane
Top
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
34
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
DAUSSEUR Alain
Top
4A
36
NOIROT Pascal
Top
3B
Avertissement
37
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
39
MAES Daniel
Top
3B
Avertissement
40
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
41
MAURICE Christine
Top
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
44
FAUVET Corinne
Top
4B
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TORRES Michel
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
-6
3B
48
LEPIN Jacqueline
Top
3A
49
VAMBAIRGUE William
Top
3B
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
51
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
52
MAITRE Florence
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
54
FRUTIG Julien
Top
4A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
57
BERAHA Nadine
Top
3A
58
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
59
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
60
PALE Solange
Top
4A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
63
BRIGANDAT Martine
Top
3A
64
BILLON Bernadette
Top
4B
65
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
68
CRUCIANI Anny
Top
4B
69
NOEL Michèle
Top
4B
70
COUSIN Mariam
Top
4C
Avertissement
71
ZAGAR Dany
Top
3A
72
NICOLAS Myriam
Top
4B
73
BELNAND Françoise
Top
4C
Avertissement
74
MOAL Annie
Top
4A
75
GIRARD Marie-France
-6
6B
76
LEFORT Christiane
Top
3A
77
SLABODSKY Gérard
Top
3B
78
GAILLET Suzanne
Top
4B
79
COLIN Olivier
Top
3A
80
PEPINO Régis
Top
3A
81
POULAIN Catherine
Top
4A
82
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
83
COTENTIN Pierre
Top
3B
84
CHABANON Janyne
Top
4A
85
AMBERT Liliane
Top
4A
86
LEY Simone
Top
4A
87
PAGNACCO Bernard
Top
4A
88
GOBARD Joëlle
Top
1B
89
RIQUIER Michelle
-6
4B
90
GARION Françoise
Top
4A
91
MIFSUD Christiane
Top
3A
92
DE MIRANDA Chantal
Top
5C
93
MAYOUX Yvon
Top
4A
94
WIDEHEM Colette
Top
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
98
GEORGEL Patrick
Top
4D
Avertissement
99
PILLET Monique
Top
4C
100
ROQUES Bernard
Top
4A
Avertissement
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
102
LACARELLE Martine
Top
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
104
DELFORGE Jean
Top
4A
105
LE BOUCHER Colette
Top
4B
106
DMITRUK Martine
Top
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
108
POTIER Colette
-6
4A
109
GALANT Viviane
Top
4A
110
CALVO Myriam
Top
4A
111
RIPONI Eric
Top
3B
112
HENRY Alain
Top
5A
Avertissement
113
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
115
GRILLOT Josette
-6
4A
116
TYRE Géraldine
Top
4C
117
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
118
SANTI Catherine
Top
4B
119
LAMORET Christelle
Top
4A
120
SCATENI Linda
Top
5A
121
DECHAMP Laurence
Top
4A
122
DECRON Colas
Top
4C
123
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
124
VALENTIN Viviane
Top
4B
125
THOMAS Claudine
-6
5A
126
HANOTEAU Nicole
Top
4D
Avertissement
127
BELVAL Elisabeth
Top
4A
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
129
SALAUN Pierrette
Top
4A
130
ARNOLD Françoise
Top
4C
131
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
132
FRIGENZA Clairette
Top
5A
133
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
134
DEMAILLY Michèle
Top
4C
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
136
GRENET Monique
Top
4A
137
BOULAY Françoise
Top
4B
138
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
Avertissement
139
RIFFAUD Martine
Top
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
Pénalité
141
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
142
NARDIN Danielle
Top
5A
143
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
144
DEMESSANT Dominique
Top
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
146
METZGER Lucien
Top
5A
147
MAITRE Colette
Top
5A
148
COUNOTTE Nicole
Top
4A
149
PAQUET Cécile
Top
4A
150
FANARA Maryse
Top
5C
151
SIBADE Pascale
Top
4A
152
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
154
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
Avertissement
155
BOUTILLOT Bernard
-6
5A
156
BOIRON Lucille
Top
6B
157
DE MARCHI Micheline
-6
4B
158
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
159
BERTRAND Maguy
Top
4A
160
MARY Claude
Top
4B
161
KERMARREC Monique
Top
4A
Avertissement
162
VERTHE Catheline
Top
4D