Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2020 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: LInGOTER, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
VAMBAIRGUE William
-80
3B
Zéro
110
CALVO Myriam
-80
4A
Zéro
123
PIAZZA Marie-Claude
-80
4A
Zéro
133
BONANSEA Maryse
-80
4A
Zéro
134
DEMAILLY Michèle
-80
4C
Zéro
155
BOUTILLOT Bernard
-80
5A
Zéro
156
BOIRON Lucille
-80
6B
Zéro
154
CLAVEL Marie-Claire
-19
5A
89
RIQUIER Michelle
-12
4B
127
BELVAL Elisabeth
-12
4A
117
BOUSSOUAR Monique
-8
5A
17
BRES Jacky
-6
2B
36
NOIROT Pascal
-6
3B
46
TORRES Michel
-6
3A
51
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
63
BRIGANDAT Martine
-6
3A
Avertissement
64
BILLON Bernadette
-6
4B
68
CRUCIANI Anny
-6
4B
Avertissement
72
NICOLAS Myriam
-6
4B
Avertissement
74
MOAL Annie
-6
4A
86
LEY Simone
-6
4A
Avertissement
87
PAGNACCO Bernard
-6
4A
88
GOBARD Joëlle
-6
1B
90
GARION Françoise
-6
4A
94
WIDEHEM Colette
-6
4A
95
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
101
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
108
POTIER Colette
-6
4A
Avertissement
109
GALANT Viviane
-6
4A
119
LAMORET Christelle
-6
4A
121
DECHAMP Laurence
-6
4A
124
VALENTIN Viviane
-6
4B
125
THOMAS Claudine
-6
5A
126
HANOTEAU Nicole
-6
4D
129
SALAUN Pierrette
-6
4A
130
ARNOLD Françoise
-6
4C
Avertissement
141
ESTEBAN Jeanine
-6
4B
149
PAQUET Cécile
-6
4A
Avertissement
153
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
158
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
161
KERMARREC Monique
-6
4A
70
COUSIN Mariam
-5
4C
14
JEANNERET Patrice
-3
2B
20
CASSIN Carole
-3
2A
29
RAMEL Josiane
-3
4A
38
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
44
FAUVET Corinne
-3
4B
48
LEPIN Jacqueline
-3
3A
54
FRUTIG Julien
-3
4A
57
BERAHA Nadine
-3
3A
59
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
Avertissement
77
SLABODSKY Gérard
-3
3B
78
GAILLET Suzanne
-3
4B
92
DE MIRANDA Chantal
-3
5C
93
MAYOUX Yvon
-3
4A
96
ISRAEL Monique
-3
3B
98
GEORGEL Patrick
-3
4D
105
LE BOUCHER Colette
-3
4B
106
DMITRUK Martine
-3
4A
116
TYRE Géraldine
-3
4C
118
SANTI Catherine
-3
4B
122
DECRON Colas
-3
4C
132
FRIGENZA Clairette
-3
5A
142
NARDIN Danielle
-3
5A
146
METZGER Lucien
-3
5A
150
FANARA Maryse
-3
5C
152
ROBIN Christiane
-3
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
PARPAL Eric
Top
1B
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
DUCHENE Bernard
Top
2A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
TARRIN Dominique
Top
2B
13
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Tiphaine
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2A
23
CERF Gilbert
Top
2A
24
ANTHOINE Serge
Top
3A
25
ADDA Sylvie
Top
4B
26
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
LANCEAU Odile
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
32
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
33
HERANNEY Stéphane
Top
3A
34
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
DAUSSEUR Alain
Top
4A
37
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
3B
40
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
41
MAURICE Christine
Top
3A
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
43
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
45
COUSTILLAS Christian
Top
1A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
50
RAYNAL Pascal
Top
4C
52
MAITRE Florence
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
MERCHIER Gisèle
Top
3A
58
MAUGÉ Dominique
Top
4A
60
PALE Solange
Top
4A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
POLLET Charlotte
Top
4A
65
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
5A
67
BOIRON Jacqueline
Top
3B
69
NOEL Michèle
Top
4B
71
ZAGAR Dany
Top
3A
73
BELNAND Françoise
Top
4C
75
GIRARD Marie-France
Top
6B
76
LEFORT Christiane
Top
3A
79
COLIN Olivier
Top
3A
80
PEPINO Régis
Top
3A
81
POULAIN Catherine
Top
4A
82
ACCHIARDI Eric
Top
2B
83
COTENTIN Pierre
Top
3B
84
CHABANON Janyne
Top
4A
85
AMBERT Liliane
Top
4A
91
MIFSUD Christiane
Top
3A
97
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
99
PILLET Monique
Top
4C
100
ROQUES Bernard
Top
4A
102
LACARELLE Martine
Top
4B
103
PECH Joëlle
Top
3A
104
DELFORGE Jean
Top
4A
107
DURAND Michèle
Top
4A
111
RIPONI Eric
Top
3B
112
HENRY Alain
Top
5A
113
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
114
SAUTEUR Didier
Top
3A
115
GRILLOT Josette
Top
4A
120
SCATENI Linda
Top
5A
128
MENNECHET Brigitte
Top
4A
131
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
135
GILBERT Jeanine
Top
3B
136
GRENET Monique
Top
4A
137
BOULAY Françoise
Top
4B
138
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
139
RIFFAUD Martine
Top
4B
140
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4C
143
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
144
DEMESSANT Dominique
Top
4A
145
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
147
MAITRE Colette
Top
5A
148
COUNOTTE Nicole
Top
4A
151
SIBADE Pascale
Top
4A
157
DE MARCHI Micheline
Top
4B
159
BERTRAND Maguy
Top
4A
160
MARY Claude
Top
4B
162
VERTHE Catheline
Top
4D
Avertissement